Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото или рисунки на вашем рабочем столе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фото или рисунки на вашем рабочем столе

    У всех кто заглянул на этот форум, есть компьютер (и как я догадался?! :D ) .
    А на компьютере - рабочий стол... И фото или картинка на нём , часто говорит о характере человека, его настроении, его пристрастиях или желаниях... Иногда, увидев картинку или фото на рабочем столе, больше узнаешь о человеке, чем после разговора с ним...
    Выкладывайте сюда (если не жалко! ;)) , свои фото или картинки рабочего стола, которые сейчас находятся там... или же когда-то там были, ... и возможно, мы узнаем друг о друге - чуть больше!!
    Начинаю... зацепило это фото... оно заняло первое место на каком-то фотоконкурсе в прошлом году... могу долго на него смотреть, о многом забывая...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 27.03.2011, 18:15.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • #92
    Наш питомец занимает почетное место на рабочем столе.
    С уважением , Александр.

    Комментарий


    • #93
      А я вот на Нарочь сьездил...
      Теперь мой рабочий стол выглядит вот так:D

      Комментарий


      • #94
        Просто эхолот
        За Хозяина водоёма!..

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Саня С. Посмотреть сообщение
          Наш питомец занимает почетное место на рабочем столе.
          ..классный рысяка:D
          "За большие сиськи !!!"

          Комментарий


          • #96
            Как-то по ранней осени заснял наше место любимое, в поход туда любим ходить да и порыбачить подъезжаю иногда... Второе фото там-же снято (чуть ниже по течению), тоже иногда на заставке пользую.
            "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится" А.А. Миронов

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от privatt Посмотреть сообщение
              Как-то по ранней осени заснял наше место любимое, в поход туда любим ходить да и порыбачить подъезжаю иногда... Второе фото там-же снято (чуть ниже по течению), тоже иногда на заставке пользую.
              первая вообще-ВЕСТЧ!...это Неман?
              "За большие сиськи !!!"

              Комментарий


              • #98
                Да Неман, дорогу на противоположный берег только с третьего раза нашёл, три года там отдыхаем, за всё это время ни разу не встретил машин 4-го региона, в основном 7-й :o Вот и думаю, как же они такие места за 200 вёрст находят??? Может в метро схемы проезда развешаны :D:D:D ;)
                "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится" А.А. Миронов

                Комментарий


                • #99
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04016.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.8 Кб
ID:	3677676 У младшей дочки.

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X