Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото или рисунки на вашем рабочем столе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фото или рисунки на вашем рабочем столе

    У всех кто заглянул на этот форум, есть компьютер (и как я догадался?! :D ) .
    А на компьютере - рабочий стол... И фото или картинка на нём , часто говорит о характере человека, его настроении, его пристрастиях или желаниях... Иногда, увидев картинку или фото на рабочем столе, больше узнаешь о человеке, чем после разговора с ним...
    Выкладывайте сюда (если не жалко! ;)) , свои фото или картинки рабочего стола, которые сейчас находятся там... или же когда-то там были, ... и возможно, мы узнаем друг о друге - чуть больше!!
    Начинаю... зацепило это фото... оно заняло первое место на каком-то фотоконкурсе в прошлом году... могу долго на него смотреть, о многом забывая...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 27.03.2011, 18:15.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • #32
    J.A.L! С птичкой в небе - очень красиво!
    А я никогда не ставлю свои любимые природные места. Они как-то от этого замыливаются, приедаются, теряют свою особенность. Эти места слишком интимны для меня, слишком дороги.
    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
    "Сама ты рупор" (long kast)

    Комментарий


    • #33
      Как появился у меня фотик, так и рабочий стол стали украшать фотографии с последних рыбалок. Иногда на него попадают и понравившиеся работы с конкурса, например, "Топь" и "Банька" долго стояли у меня на рабочем столе:)

      Комментарий


      • #34
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1297323893_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.2 Кб
ID:	3412238

        Классный злобный жирный ЗВЕР

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          А у меня различное время стоят пейзажи наших конкурсантов из фотоконкурса, или свои фотографии любимых мест рыбалки. Сейчас стоит как раз такое. Меняются периодически по мере появления нового, особо поразившего душевностью фото или по настроению.
          Очень похоже на Березину в заповеднике ниже Березино)

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
            Очень похоже на Березину...
            Средний Неман. Сколько ни бываю на этих реках, столько убеждаюсь, что совершенно разные они. Во всем. Как мужчина и женщина :D.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #37
              Обычно ставлю фотки с летних рыбалок. Вот эта дольше всех стояла, правда автор не я.

              Комментарий


              • #38
                у меня вот както так на рабочем столе и на не рабочей стене
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • #39
                  В октябре в Севастополь гонял,имел приглашение от бывших отцов командиров,на торжества.Как приехал поставил и замены пока нет.Настальжи так сказать.Это вход в Балаклавскую бухту-моя флотская юность.

                  Комментарий


                  • #40
                    На рабочем столе.
                    Сейчас ей голо и одиноко, но бывает она полностью укрыта ярлыками (люблю сохранять всё на рабочий стол, а когда переполнится - оптом сносить на диск D :D.
                    +375-29-714-57-28 МТС
                    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сейчас первая картинка стоит на компе , а вторая на нубуке

                      Комментарий


                      • #42
                        anarchy
                        а чё так мрачно?:(
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                          anarchy
                          а чё так мрачно?:(
                          Да уж,как то так...То ли дело у kolosov
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                            То ли дело у kolosov
                            я свою шпециательно не выкладываю тут-цензура не пропустит..:-D
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • #45
                              http://www.youtube.com/watch?v=8GRZ_nzb1eI погода такая ))
                              первое фото не мое , второе с Вилейки облачно и полный штиль ...

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                                второе с Вилейки облачно и полный штиль ...
                                горизонт завален)))
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X