Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте водоём / клёвое место

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посоветуйте водоём / клёвое место

    Интересуют озёра/прудики с карасём, в Раковском/Воложинском направлении. Волменские и Раковское озёра - знаю :?

  • #2
    Саковщина в заросших местах со стороны Воложина - чем не прудики с карасём и линем,кстати.
    С ув...
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

    Комментарий


    • #3
      спасиб. а как доехать в личку не кинешь?

      Комментарий


      • #4
        JayD-

        А что карты нет ??? Его на карте хорошо видно километров десят за Воложин.
        На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

        Комментарий


        • #5
          JayD
          д.Ясьмановцы, с гродненской трассы поворот направо (если ехать из Минска) по указателю Яршэвичи, далее по главной. Водоемчик местного значения, где раньше ловились караси 500-1200гр и окуньки 100-200гр. Как после этой зимы - не знаю. Съездишь - отпишись, будут местные - пообщайся, народ там был неплохой...

          Комментарий


          • #6
            KIR.
            А скока КМ от кольцевой, примерно?
            З панам па панскi, з хамам па хамскi.

            Комментарий


            • #7
              Racer
              Думаю км 50-60, Яршевичи даже на большой карте РБ есть, а дальше - просто. Другое дело - есть ли смысл туда ехать...

              Комментарий


              • #8
                KIR
                У меня фамильное поместье под Раковом. А нормальной рыбалки в радиусе 30 км там нигде не знаю. Почти все маленькие озера вокруг выбиты и вычерпаны браконьерами. Поэтому буду пробывать в Ярошевичах.
                З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                Комментарий


                • #9
                  В Аксаковщине , там где клиника РМ, очень хороший водоем, практически вся рыба.
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • #10
                    Racer.
                    Тогда почитай внимательно, как доехать, водоем на в Яршевичах, а в Ясьмановцах, (см пост ранее).

                    Комментарий


                    • #11
                      Филин
                      В Аксаковщине, рыба капризная до ужаса. Да и мало её там, по-моему.
                      Правда, ловил там давно, не понравилось. Мот кто был не давно.
                      KIR.
                      Всё почитал. Съезжу, отчитаюсь.
                      З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                      Комментарий


                      • #12
                        KIR., спасибо, обязательно в субботу съезжу - т.к. от дачи это в 5 км ;)

                        кстати сказали есть какое-то озеро не доезжая Аксаковщины (если ехать из Минска) справа от трассы, чуть ли не платное, не знает случаем никто?

                        Комментарий


                        • #13
                          Racer, а на раковской Волме в этом году клюёт вообще? я раза 4 был - почти ноль :( а рыбаков как на койданово

                          Комментарий


                          • #14
                            -JayD-
                            Есть озеро в Крылово, хорошее.
                            Но там стратегический запас воды для Минска. Ловят, конечно, и там, но по спец пропускам.
                            Правее Аксаковщины(1 км) есть озеро возле лагеря - беспонтовое.
                            Еще дальше если проехать, есть озерцо с карасем и окунем. Но это км 10-15 от Ракова да и карася с окунем там не много.
                            З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                            Комментарий


                            • #15
                              Дык:mrgreen: ку-ку, малыши!
                              Дык в самом Ракове (фазенда там у моих родных), озеро!8) 8)
                              Кстати, неплохих золотых и серебряных ловили!:-o Желательно лодка, но можно и с берега, мест хватает. Клевать начинает... Даже не начинает, а клюет постоянно, в ночное тоже приветствуется. Кстати, магазины все рядом, лебеди есть, главное пиво.:mrgreen: :mrgreen:
                              8 029 318 89 83
                              Всегда Ваша. Любаша

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X