Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте водоём / клёвое место

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посоветуйте водоём / клёвое место

    Интересуют озёра/прудики с карасём, в Раковском/Воложинском направлении. Волменские и Раковское озёра - знаю :?

  • #32
    Возможно, пришло время обобщить реплики из разных тем.
    Итак: ГДЕ КЛЮЁТ, И ГДЕ НЕ ОЧЕНЬ?
    На столь философский вопрос хорошо отвечает раздел "Вести с водоёмов", к чему городить лишние темы?
    Лещара, да лень челу по темам бегать, и хоцца чтоб в одном месте было собрано все уже разжеванное и в рот положенное, чтоб только проглотить осталось :p..
    С наилучшими пожеланиями

    Комментарий


    • #33
      Есть рестораны быстрого питания, эту тему можно считать веткой быстрого реагирования.

      Комментарий


      • #34
        Ага ) прям в ближайшем будущем вижу лес постов типа: Сегодня супер пупер клев на Немане близ деревни Пердышка третий поворот возле красного столба пройдешь 150 метров увидишь ивовый куст кидай под него !
        Хохотаю !
        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

        Комментарий


        • #35
          Срочно требуется открыть альтернативную тему: "Где не клюёт, и клевать не будет!"
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • #36
            клюет вчера и взавтра и на другом беругу

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
              Итак: ГДЕ КЛЮЁТ, И ГДЕ НЕ ОЧЕНЬ?
              Вопрос, в общем, не взрослый....
              Как-то на него очень неплохо ответил М.Балачевцев, примерно так: "Не важно где ловить, и не так важно на что. Важно чем, и еще более важно - как"
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • #38
                Всем привет.

                Так как я начал рыбачить относительно недавно, с географией водоёмов знаком пока ещё слабо.

                Может быть кто нибудь подскажет, где можно с берега (лодки нету) половить карася относительно недалеко от Минска (до часа езды)? Может быть какие нибудь платные водоёмы?

                Попытался поискать по веткам в форуме, но только запутался :)
                Последний раз редактировалось MiJi; 28.04.2008, 14:00.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от MiJi Посмотреть сообщение
                  Всем привет.

                  Так как я начал рыбачить относительно недавно, с географией водоёмов знаком пока ещё слабо.

                  Может быть кто нибудь подскажет, где можно половить карася относительно недалеко от Минска (до часа езды)? Может быть какие нибудь платные водоёмы?

                  Попытался поискать по веткам в форуме, но только запутался :)
                  Карася можно половить где угодно. На ММ есть хороший карась, в Дроздах. В любом водоёме, можно сказать в любой луже. :-D

                  Если поставить вопрос поконкретнее : расстояние, направление, желаемый размер, предпочтительная снасть.

                  Совсем недавно карась и довольно крупный клевал в койдановской луже.;) Но два дня назад перестал и по моим прогнозам недели две там нечего делать.

                  Есть парочку хороших водоёмов в напровлении Столбцов, можно подсказать и в напровлении Слуцака.:D Короче пока делать нечего, то могу целую сагу с подробной картой дать.

                  Комментарий


                  • #40
                    Да вот захотелось чего то именно карася половить. Т.е. чтобы водоём был "карасёвый".
                    Чем ловлю - маховой 7-кой.Размер - хотелось бы побольше ладони :) , но крупный не обязательно. Направление особого значения не имеет, а по расстоянию я писал - где то до часа езды от Минска, т.е. до 80-90 км. максимум.
                    За инфу буду очень благодарен, если это не суперсекретные места. Просто я совсем не ориентируюсь в "правильных" местах для рыбалки.

                    Комментарий


                    • #41
                      http://brik.org/showthread.php?p=207520#post207520
                      глянь тута..

                      добавлено через 1 минуту
                      там рядом протекает канал....полови там....рядом с озером...я в прошлом году ловил карасей...как из пулемета..
                      Последний раз редактировалось Биг-Мен; 28.04.2008, 19:56. Причина: Добавлено сообщение
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • #42
                        Биг-мен, спасибо. Может быть попробую туда съездить. Ищу ещё варианты :)

                        Комментарий


                        • #43
                          Может найдется добрый человек, который подскажет хорошее место куда завтра пожно съездить половить хищника (на машине в пределах 70 км), уж больно руки чешутся по спину. Можно в личку. Могу и взять проводника с собой.
                          Заранее спасибо!
                          Иван. (029)-760-82-93

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от MiJi Посмотреть сообщение
                            Биг-мен, спасибо. Может быть попробую туда съездить. Ищу ещё варианты :)
                            Все верно Биг-мен написал, однако забыл он упомянуть, что когда мы там с ним ловили, средний размер "карасей" составлял 5-6 см., самый большой весил грамм 80!!! Вот такие там мега-караси, при чем за удовльствие их половить опять же надо заплатить 20 000 руб. В эту канаву арендаторы запустили совсем малька, чтобы его потом выловить и запустить в озеро. Но вырастет он еще очень нескоро!

                            Комментарий


                            • #45
                              не правда....я одного на 90 гр. поймал!!!:D
                              а ты уважаеммый гена....не прав...там не надо оплачивать...они и так запускают...;)
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • #46
                                А вот ни хрена они так не запускают, а только за денюжку! Это я то хорошо запомнил!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X