Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цнянское водохранилище (г. Минск)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цнянское водохранилище (г. Минск)

    Цнянское - главное водохранилище Слепянской водной системы. Создано в 1981 г. на северной окраине Минска. Длина 1,5 км, ширина 1,4 км, площадь 0,94 км2, наибольшая глубина 7,5 м. Является наливным: наполняется по водоводу из водохранилища Дрозды.

    Карты местности
    Последний раз редактировалось UGO; 06.01.2014, 23:38.

  • А что это за десант ставочников на Цнянке ? Просто путина какая-то - никогда не видел там столько ставок !
    Поа бы инспекции зачистку провести. Вчера с утра с собаками гулял, так у МЧС мужик ставки ставил. Я 37 насчитал, а он продолжал.
    Несмотря на звонок, в обед он там присутствовал.

    Комментарий


    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
      А что это за десант ставочников на Цнянке ? Просто путина какая-то - никогда не видел там столько ставок !
      Поа бы инспекции зачистку провести. Вчера с утра с собаками гулял, так у МЧС мужик ставки ставил. Я 37 насчитал, а он продолжал.
      Несмотря на звонок, в обед он там присутствовал.
      Я бы подошёл и поломал всё нахрен
      Кстати ставочники кругом оборзели- или считать не умеют
      И на море и в равбичах наблюдал просто лес ставок

      Комментарий


      • Сообщение от AXEXs Посмотреть сообщение
        Я бы подошёл и поломал всё нахрен
        ну да )) Если бы не побоялся

        Комментарий


        • Вчера видел 2 хвоста у станочника, щука или судак не знаю, близко не подходил..

          Комментарий


          • В пятницу супруга достала из морозилки щуку,поджарила,но остались хвост и голова...Почему бы не сварить уху?А где ближе всего наловить окушков?Правильно на Цне!Вот туда я вчера и отправился.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пкп.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.2 Кб
ID:	3843042Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ьо.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.6 Кб
ID:	3843043Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пу.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.3 Кб
ID:	3843044Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3цк.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.4 Кб
ID:	3843045
            В принципе,ловить можно и нужно.Видел стоящие с ночи палатки.Поговаривают,что с самого первого льда не снимаются.
            Умудрился на одной проводке словить сразу двух:o окушков - одного за губу,второй забагрился за жабры.
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • как цнянка поживает?есть открытая вода?может уже и проклюнулось что ?

              Комментарий


              • Сообщение от Goldbert Посмотреть сообщение
                как цнянка поживает?есть открытая вода?может уже и проклюнулось что ?
                Вчера вечером был там на пробежке. Очень низкий уровень воды, наверное на метр ниже обычного, открытой воды нет даже на малом кругу, что у магазине. Есть небольшие промоины под мостами. В некоторых редких местах лед на начал отходить от берега, где-то на пол-метра, где-то на метр.
                Вчера начали качать воду, так что в ближайшую неделю уровень воды вырастет и лед отойдет от берега.

                Комментарий


                • Добрый день господа. Может кто скажет что с Цнянкой творится. Уровень очень сильно упал. Если идти от магазина на половину суха в проливах. И еще интересный факт. Если посмотреть как идет 87 автобус после макдональса как переезжает лагойский тракт, не помню улицу. Там вообще осушили почти в ноль. Я как понимаю это как то все взаимосвязано ? Может какие то ремонтные работы ? Проезжал в конце прошлой недели!
                  Пить буду, но курить не брошу !

                  Комментарий


                  • Воду качают. По крайней мере в воскресенье.

                    Комментарий


                    • Был 20.04 упирался в окуня,его я так и не нашел но было очень много мелкой.
                      упирайся и у тебя все получится!

                      Комментарий


                      • Добрый вечер, точнее ночь. Слышу уже не от первого человека, что в прошлом году Цнянку зарыбили карпом. И уже в уловах попадается. Может кто то, что то слышал? В прошлом году по осени по крайне мере у меня в улове не попадались. Можно в лс :D
                        Пить буду, но курить не брошу !

                        Комментарий


                        • Да все верно. Местами ловится 500-800гр.

                          Комментарий


                          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                            Вчера, в районе 14-30 набрел на интересного мужчину в бело-синей куртке. На острове, напротив МЧС, складывает лодку, судя по веслам - поскребышам маленьких размеров. Из снастей - велосипед, на корзине которого автономер ХХХХ (4327 ???) АВ-7, да большой черный пакет под кустами. На вопрос - как клев, в ответ мол уже 2 недели полное молчание. А на что ловишь, на кружки ? Да на кружки. Тут пакет стал гомерически прыгать. Чувствуется рыбки там не хилые. Странно как-то. Отошел и думаю -а канна для живца где ? А сами кружки тоже ? Ведь на воде пусто.
                            Коллеги !
                            Может кто увидит на берегу данное вело или лодку зеленую со скребками на воде, обратите внимание на то чем занимается хозяин.
                            Неужто вот так, среди выходного, на виду МЧС снимал сеть?
                            В пятницу зелёная надувнушка небольшенькая, "капитан" грёб поскребышами, отчалила от МЧС и пошла поперек залива, чуть зайдя за середину развернулась и обратно, то-ли дядя меня увидел и свалил, то-ли все таки сбросил сеточку. Причалил тоже к МЧС.

                            Комментарий


                            • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                              В пятницу зелёная надувнушка небольшенькая, "капитан" грёб поскребышами, отчалила от МЧС и пошла поперек залива, чуть зайдя за середину развернулась и обратно, то-ли дядя меня увидел и свалил, то-ли все таки сбросил сеточку. Причалил тоже к МЧС.
                              Последнее время на цне регулярно спинингуют с лодок на всех участках, думаю зацепили бы сеточку.

                              Комментарий


                              • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                                Последнее время на цне регулярно спинингуют с лодок на всех участках, думаю зацепили бы сеточку.
                                Но "покатушки" странные у этого дяди, мне показались. А главное - отчаливал от МЧС, объект не для всех.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X