Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    То есть, ты утверждаешь, что то, что написано выше в сообщении #1058 - лож, п...ж и провокация?

    И про какую "лицензию" ты толкуешь?
    Разрешение на платную рыбалку. За неделю до рыбалки звонил на все телефоны которые нашел на этот "платник" было не доступно, на почту не отвечали.по приезду увидел: дарога к озеру ужас, какой-то бомж типо сторож.ловил не кому не платил. Спрашивал у рыбаков 4 из 5 тоже не платили. По рыбе у одного была одна щука за сутки

    Комментарий


    • Подтверждаю про черницу возле смолевич, дорога в хлам, встретил меня типа бомж с перегаром, на берегу везде срач, в воде 3 остатка сети нашел, кароче ни ногой...

      - - - Добавлено - - -

      А Волма наверное хороша для новичков, ничего против не имею, но платить 25 р за шнурье я лично не согласен. Кому интересно потренироваться- пожалуйста!!!

      Комментарий


      • moderatorial

        Сообщение от nibller
        Нет у них разрешения на платное рыболовство.
        То есть, - это не документ?!
        Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
        Руководствуясь законами Республики Беларусь ОДО «Агростройсервичс» осуществляет экономическую деятельность согласно Гражданского Кодекса РБ, Постановлению Совета Министров №1260 от 04.10.2007 г. п.26, в том числе и оказание возмездных и безвозмездных услуг населению по отдыху, развлечению, проведение массовых мероприятий, организация досуга, спортивно -туристических услуг, спортивно-любительсого рыболовства и т. п. с предоставлением площадок и без, прописанных постановлением №52 от 28.12.2002 г.ГосСтандарта РБ при Совете Министров РБ, далее ОКЭД в подклассы 05010( Рыболовство, …, и других услуг, связанных с рыболовством,) , 92720 (… - деятельность, связанную со спортивно-любительским рыболовством , … - прочую деятельность по организации отдыха,
        Сообщение от nibller Посмотреть сообщение
        после того как посадили директора
        Во-первых, не директора, а работника. УК применили совершенно по другим нарушениям, не связанных с работой в ОДО «Агростройсервичс»
        Сообщение от nibller Посмотреть сообщение
        ...дарога к озеру ужас,...
        Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
        ....дорога в хлам...
        Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
        ...на берегу везде срач, в воде 3 остатка сети нашел,...
        Парни! Дорога дороге -рознь. Подъезд к платнику - асфальт. Вдоль озера - песчано-галечная насыпь.Какие проблемы? Все свои недовольства подтверждайте фотографиями, иначе:
        4.4.3* Заведомо ложную информацию, клевету.
        веревочное радио обрежу моментально.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Рыбхоз "Хотово"

          IntriganT, Я ловил на червячка, матчевкой. Просто в сравнении с форелью, которая, скажем так, дикая, то эта рыба - ленивая!)))) Это лично мое мнение, которое основано на моем же личном опыте!!!
          Последний раз редактировалось Tuchka; 27.04.2017, 09:09. Причина: перенос
          Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
          Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

          Комментарий


          • Дикую под килограмм - где бы хоть повоевать с такой у нас...
            Самая большая что довелось ловить 150 -200 гр

            Комментарий


            • Не обязательно же у нас!!!! Хотя и у нас, есть!!! 100%
              Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
              Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

              Комментарий


              • Доброго всем дня.
                Хочу поинтересоваться, а на крупные воблеры (110-140) кто-нибудь щуку тут ловил, чтобы отсечь мелочь, или более крупной (проходной) там вообще уже нет?
                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                Комментарий


                • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                  Доброго всем дня.
                  Хочу поинтересоваться, а на крупные воблеры (110-140) кто-нибудь щуку тут ловил, чтобы отсечь мелочь, или более крупной (проходной) там вообще уже нет?
                  Народ пытался ловить. Клюет реже, но экземпляры относительно больше (500гр в среднем ))))
                  Похоже сейчас щука либо нерестует, либо недавно отнерестовала. Клева вообще нет. За денть щукари ловят по 5-6 голов до 400гр каждая.
                  А вообще говорят, что крупная есть на 3м. Но я сам пока не видел.

                  Комментарий


                  • Рыбхоз Волма

                    Сообщение от Orcinus Orca Посмотреть сообщение
                    Народ пытался ловить. Клюет реже, но экземпляры относительно больше (500гр в среднем ))))
                    Похоже сейчас щука либо нерестует, либо недавно отнерестовала. Клева вообще нет. За денть щукари ловят по 5-6 голов до 400гр каждая.
                    А вообще говорят, что крупная есть на 3м. Но я сам пока не видел.
                    Откуда ей там взяться и кто говорит? Перед сезоном 2016, если не ошибаюсь во времени, спустили все пруды с целью дезинфекции водоемов и устранения больной рыбы. Водоемы спущены, рыба выловлена до нуля и...опустим подробности...
                    С больным карпом и толстолобом, даже полностью здоровым, но контактирующим с больными особями, я согласен -утиль и т.д., но зачем нужно было на фарш пускать трофейную щуку и сома?! Хищник не подвержен болячкам семейства карповых! На втором пруду была изловлена щука весом в 12,5 кг! С воблерами в пасти и уже почти перегнившими тройниками.На третьем пруду еще в оставшейся луже возле самого дальнего берега от проходной плавали реальные по размерам "дельфины". Вся трофейная рыба назад в водоемы не вернулась. Зарыбление произведено стандартным по размерам карпом, за исключением пруда "Элитный" Щука запущена после отлова нагульных прудов. Откуда там трофеи?
                    Я так скажу: нет Сан Саныча, нет Волмы. Без комментариев.
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий


                    • Откуда крупная, если пару лет назад пруды спускали? Егеря сами говорили, что зарыбляют шнурьем. Что за бред. Щука не клевать не может, значит концентрация маленькая.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
                        ...Щука не клевать не может...
                        Смело! Можно начинать садиться за диссертацию :D :D :D
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                          Доброго всем дня.
                          Хочу поинтересоваться, а на крупные воблеры (110-140) кто-нибудь щуку тут ловил, чтобы отсечь мелочь, или более крупной (проходной) там вообще уже нет?
                          Доброго.
                          Раньше практиковал так.
                          Ловил на лайтовую снасть вперемежку с лёгким джекингом.
                          И да, на джерки ловилась более крупная.
                          Не раз подтержадось мнение, что на круппные приманки ловится крупная рыба.

                          Но,...давно то было.)
                          Куплю книгу Шишкина..

                          Комментарий


                          • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                            Я так скажу: нет Сан Саныча, нет Волмы. Без комментариев.
                            Да, Руслан... Согласен на 100%
                            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                            Комментарий


                            • В подтверждение своих слов только опыт: есть места откуда без щуки не уезжаешь в любую погоду, в любой день года с любыми приманками. Жаль что мест таких мало.
                              И еще: после зарыбление даже на этой Волме клев как из пулемета - по 30 шнурков, и как время проходит дальше клев все меньше и меньше. Её просто выбивают не давая вырости...
                              Вот и вся диссертация :)))

                              Комментарий


                              • За щукой на платник?Вообще жесть!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X