Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
    Ну что сегодня ген дир Волмы сказал7??
    А его разве кто спрашивал?

    Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
    ...прямая телефонная линия с главным инженером ....
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от чамиап Посмотреть сообщение
      Мне кажется что на волме людей банально дурят. рыбу просто не запускают. ведь не проверишь. вчера на Хотово 12 кг карпа словил, а знакомы на волме поклевки не увидел. вывод очевиден
      рыба есть. рыба не может не есть. хотя и сам последний раз (в прошлую субботу) уехал пустым. сам ловил на третьем, со стороны второго. ловил на смактухи, кормушки (комбик, кукуруза, опарыш + вариации) в итоге за целый день не увидел ни одной поклевки. в 19.10 на смактуху поцепился амур на кило. но, ловили рядом парни за мной чуть дальше в строну нагульного, и бросали на 2-ой, вроде 3-4 карпа подняли. причем пара приличных, за 2-ку. сидели люди по берегу второго от начала (между 2-м и 3-м) вроде то же полный 0. на 3-й напротив меня ближе к вечеру подтянулась компания - на поплавочку 1 карпа подняли, на кормушку 1, и две поклевки на поплавочку у берега оборвало леску. т.е. клевало помаленьку. а у меня у берега целый день поплавочка простояла, кормил, кормил, как дома в унитазе. так что то что рыбалка на Волме весьма и весьма не проста так это факт, как впрочем и наличие рыбы

      Комментарий


      • Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
        Ну что сегодня ген дир Волмы сказал7??
        Давал мастер-класс по теме бизнеса на платной рыбалке без вложений))))
        Последний раз редактировалось чамиап; 14.09.2018, 19:50.

        Комментарий


        • откройте тему оз. Загайское!

          Побывали на оз. Загайское! там теперь платник! вход на болшой водоем 20р(4 кг) ,на маленький 15р(3кг)! у берега водоем углубили, а дальше нет ! так что когда ловишь на закидухи цепляет рагоз! у нас клевало хорошо! видео отчет с рыбалки!

          Комментарий


          • это где такое озеро ? платник -это -хорошо.. а мостки. а и т.д. где ? если судить по видео - гадюшник еще тот. грязь. подходов нормальных к воде нет. и это -платник (((((((((((((((((( называется..............

            Комментарий


            • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
              это где такое озеро ?
              На карте озера такого нет, зато есть деревня - Загай. Судя по всем - это тут:
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.0 Кб
ID:	3890606
              И, я очень надеюсь, что платник - это большое озеро, которое правее, а не та лужица прям аккурат возле деревни:D:lol:

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
              а мостки. а и т.д. где ?
              Беседка есть, как минимум 2 штука))) и пеньки для посидеть, подумать)
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_5.jpg
Просмотров:	2
Размер:	55.8 Кб
ID:	3890607
              Последний раз редактировалось Madby; 17.09.2018, 11:08.

              Комментарий


              • "Следствие ведут знатоки" часть 2. :D
                Найдена информация касательно этого нового платника:
                Этот платник - дело рук товарища Юницкого (возможно кто-то наслышан о нем и его пирамиде чудотехнологиях "SkyWay" - анальнер часто писал и судился даже с ним, точнее - он с анальнером).
                Вот выдержка из описания данного водоема:
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_6.png
Просмотров:	1
Размер:	16.1 Кб
ID:	3890701
                Но увы - ни сайта, ни какой-либо другой информации нет, так как ссылка на объявление не открывается.
                И да, вчера было найдено правильное озеро - вблизи деревни Загай.
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.5 Кб
ID:	3890703
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_8.png
Просмотров:	1
Размер:	17.3 Кб
ID:	3890704
                Что из этого выгорит - покажет время, но думаю, что пока этот платник явно не заслуживает отдельной ветки...

                З.Ы. Очень обожаю такие фото:
                для прессы и рекламного ролика
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_9.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.1 Кб
ID:	3890705

                реальность от посетителя
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_5.jpg
Просмотров:	2
Размер:	55.8 Кб
ID:	3890706

                :D:D:D
                Последний раз редактировалось Madby; 18.09.2018, 09:39.

                Комментарий


                • Ооооо, я уже ХОЧУ на платник, как на 4 -ом фото !!!!!))))))))))))))) (для прессы) а на 5-ое фото - НЕ поеду. Так а где вложенные 500 000 долларов??????????????????? и куда (в какой карман чьйх то брюк) вложили ?))))))))))))
                  Считаю, что никакой отдельной ветки для данного болота(на сегодняшний день - берега озера так и называются).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                    Так а где вложенные 500 000 долларов?
                    там же сказали - "в водоем вложили" - то есть, где-то прикопали на черный день)))

                    Комментарий


                    • Всем добрый день!
                      Там два пруда для рыбалки.
                      Один маленький сделанный - который для прессы, показухи т.п.(стоимость 15 руб -3кг)
                      Второй большой, который только еще пытаются привести в порядочный вид.(стоимость 20руб - 4кг)
                      ОООчччень сильно надеюсь что второй пруд к началу сезона 2019 приведут в достойное состояние.
                      Всем НХНЧ!

                      Комментарий


                      • Если отдохнуть с шашлыками, не зависимо от рыбы, лучше выбрать маленький пруд.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
                          Если отдохнуть с шашлыками, не зависимо от рыбы, лучше выбрать маленький пруд.
                          Независимоотрыбы, да с шашлыками... и получше места найдутся... отдохнуть.
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Всем добрый день .Ребята просветите по Хотове. Хочу с сыновьями съездить на выходные .Будет ли клевать карп в такую погоду ? Старший сын хочет половить щуку на спиннинг. Кто ,что думает ? Заранее спасибо.

                            Комментарий


                            • В субботу были там втроем. Двое пытались поймать карпа, карп плюхался,но клевать не хотел. Я в забродниках ловил спиннингом на 9-м -одна поклевка и сход небольшой щучки. Для заброса с берега мест немного, уровень воды не больше метра, поэтому приманки -только мелко идущие. У других рыбаков картина схожая. Примерно - так, удачи!

                              Комментарий


                              • Доброго дня!
                                ...ну, тогда и я спрошу за Хотово - что с форелью, открыли рыбалку уже, как по ценнику в этом сезоне?
                                Спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X