Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
    Кто недавно был на Заборье? Лед расстаял? И какие изменения в благоустройстве ?Слышал что новые сектора появились.
    В шапке каждой темы указаны номера телефонов. Всю информацию можно уточнить у первоисточника.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Может кто в курсе, на Весте уже можно спиннинг побросать? Хотел им набрать, а у них голосовая почта.

      Комментарий


      • Платник "Прудовое" (Смолевичский р-н)

        Ловил там кто-нибудь что-нибудь?Проезжал мимо вчера , никого не было из рыбаков.
        Последний раз редактировалось Tuchka; 23.04.2019, 22:52.

        Комментарий


        • Ездил в Сморгонь,при повороте направо с трассы в сторону Крева видел водоём приличный по размеру . На спутниковой карте видно очень много мостиков, думаю,что платник,но в ветке гродненских платников не нашел.Что за место?

          Комментарий


          • Тоже проездом обратил внимание проездом, еще по осени; сидели на карпа, неспрашивал або некагдо было, похоже платник инфы в нете мало, а называется кревское. Планирую посетить но когда вопрос. Есле будете отпишитесь лучше в личку, алучше может тему создать и людей больше узнает , да и инфы больше будет.

            Комментарий


            • Вроде нашёл,ветка Малые водоёмы Сморгонского района,Гродненская область.

              Комментарий


              • Подскажите, пожалуйста, а то не могу разобраться. Есть перечень платных водоемов на сайте госинспекции. В нем нет ни Гацука, ни Самуэлево, ни Шищиц, ни того же Заборья. Есть еще какие-то перечни?
                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста, а то не могу разобраться. Есть перечень платных водоемов на сайте госинспекции. В нем нет ни Гацука, ни Самуэлево, ни Шищиц, ни того же Заборья. Есть еще какие-то перечни?
                  Вот тут недавно терли на эту тему...
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    Вот тут недавно терли на эту тему...
                    Ссылка не работает.
                    Рыбалка - состояние души!

                    Комментарий


                    • Сообщение от shag Посмотреть сообщение
                      Ездил в Сморгонь,при повороте направо с трассы в сторону Крева видел водоём приличный по размеру . На спутниковой карте видно очень много мостиков, думаю,что платник,но в ветке гродненских платников не нашел.Что за место?
                      Был в прошлом году один раз, получил _0_, хотя знакомые только туда и ездят, и не просто ездят, а отлавливаются на УРА, карпушы по 4-5 кг в их улове не редкость. помельче +,- 2 кг постоянно в улове, платная рыбалка, если не ошибаюсь 25 руб была, я как то более приспособился на Заборье по карпу, мне там комфортнее. На Крево спиннинг не разрешили покидать, как бы запрещено. Эта инфа по прошлогоднему летнему сезону.

                      Комментарий


                      • Нет там больше платника, уже несколько лет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
                          Ссылка не работает.
                          Форум --- Общий раздел --- Разное --- Законодательство --- Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы --- сообщение #4846
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                            Форум --- Общий раздел --- Разное --- Законодательство --- Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы --- сообщение #4846
                            Там ссылка на сайт Госинспекции. Поэтому и задал вопрос:
                            Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста, а то не могу разобраться. Есть перечень платных водоемов на сайте госинспекции. В нем нет ни Гацука, ни Самуэлево, ни Шищиц, ни того же Заборья. Есть еще какие-то перечни?
                            Нет на этом сайте этих водоемов...
                            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                              ...задал вопрос:...Нет на этом сайте этих водоемов...
                              Ну и Бог с ними...

                              Вы хотите получить конкретный ответ на конкретный вопрос..., причем, не прилагая никаких усилий. Позвольте поинтересоваться, эта информация очень важна для вас? И если да, то что вы предприняли, чтоб ее получить, кроме задавания вопроса на БРИКе?
                              Последний раз редактировалось Greihan; 16.04.2019, 22:22.
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • но каждый год типохозяин ходит игоняет, тресет какими то бумагами, говорит озеро на его земле, которая арендована.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X