Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от гофман пиня Посмотреть сообщение
    А что в платники ужо маточное поголовье запускают ?
    У меня к Вам уважаемый *гофман пиня* один вопросик : Вы вообще-то на рыбалку ездите иногда, или постоянно на клавиатуру тисните пальцами?. Как не зайдешь на форум, во всех ветках Ваш персонаж присутствует, как будто вся Ваша рыбалка заключается в споре с рыбаками..... таких в народе называют : *Во все бочки -затычка* ))))))

    - - - Добавлено - - -

    я понимаю, Вы платники не уважаете. за рыболовный водоем их не признаете, бо там за деньги ловят, но каждому свое,))) но иногда для отдыха нежных и
    не избалованных Ваших ручек, хоть на бесплатный водоем выезжать надо, для общего понятия о рыбе, которая водится в наших реках и озерах.. Отвечать не трудитесь, в полемику с вами вступать не намерен. Времени из-за рыбалки нет))))

    Комментарий


    • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
      У меня к Вам уважаемый *гофман пиня* один вопросик : Вы вообще-то на рыбалку ездите иногда, или постоянно на клавиатуру тисните пальцами?.
      Иногда бываю.а так всё больше пальчиком по кнопочкам.
      Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
      *Во все бочки -затычка*
      нет не во все.
      Я в танчиках не появляюсь.

      Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
      Ваших ручек, хоть на бесплатный водоем выезжать надо, для общего понятия о рыбе
      Я постараюсь как нибудь сьездить.

      Комментарий


      • Щарка

        Доброго всем.
        Подскажите на Щарке кто-нибудь щуку ловил? Есть она там? Какая попадается? Есть ли трофейная?
        Заранее спасибо ответившим.
        Ловись рыбка большая и ... еще больше

        Комментарий


        • На щарке щука есть, но перед первым ледоставом она как-то не очень ловилась (или осталось мало или не хотела) за рыбалку одну -две уговаривал, (один раз в октябре- 5 шт. по 1 300-1 500, видимо на жор попал) трофейных -- нет, не видел, и от рыБаков не слышал о таковых, именно от рыбаков, а не от хозяев, понимаете о чем я говорю. самое *трофейное* , что мне там попадало поднять -2 300, а так в среднем 1 200- 1 500, рыба чистая. без стороннего запаха, Что там будет по льду -посмотрим, как станет лед -прокатимся туда.

          Комментарий


          • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
            Доброго всем.
            Подскажите на Щарке кто-нибудь щуку ловил? Есть она там? Какая попадается? Есть ли трофейная?
            Заранее спасибо ответившим.
            был на Щарке, 2 января, но был на озере где проходило соревнование по ловли форели, когда уезжал оттуда, то мужчина пришел с 8 канала, он ловил там щуку (как я понял, щуку он ловил на живца) , сказал что шнурков отпустил и три щуки забрал, одна из них была 5.300, но это с его слов, в садок я к нему не заглядывал.
            Просто - люблю рыбалку!

            Комментарий


            • Щарка
              Сегодня звонил на Щарку. Лед на всех водоемах 3-4 см, на лед не выйти и открытых участков нету.
              Просто - люблю рыбалку!

              Комментарий


              • Почти везде такая ситуация. Ждём..

                Комментарий


                • По состоянию на после обеда в Логойском районе, Заборье - лёд 7 см, хрустит.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180112_162111_743.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.7 Кб
ID:	3873497

                  Комментарий


                  • Сейчас уже 9 см. Можно на танке ездить.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
                      Сейчас уже 9 см. Можно на танке ездить.
                      Что ж за танк такой хиленький?))) Толщина льда на большей части не больших водоемов Беларуси и вправду более 10 см. Куда ехать за удовольствием?)))

                      Комментарий


                      • Добрый день.
                        Был кто на Карпиловке последнее время? Как клев? Много ли народу?
                        Заранее спасибо отписавшимся.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • Клёва нет.Был до НГ.И зимой не платник.

                          Комментарий


                          • Карпиловка

                            Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                            Клёва нет.Был до НГ.И зимой не платник.
                            Съездил с товарищем в разведку. На ставки клюнули два шнурка и один окунь около 150 грамм на балансир. Ловили только с 8.30 до 12.00, т.к. вынужденно пришлось срочно уезжать. Народу человек 10-12 было.
                            Ловись рыбка большая и ... еще больше

                            Комментарий


                            • Может кто подскажет - водохранилище Михайловское(Марьина Горка) - со льда там можно что-нибудь половить, кто-либо был в этом году??

                              Комментарий


                              • Сообщение от Tytden Посмотреть сообщение
                                Может кто подскажет - водохранилище Михайловское(Марьина Горка) - со льда там можно что-нибудь половить, кто-либо был в этом году??
                                его давно не зарыбляли

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X