Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Карп на горох клюёт ?

    Комментарий


    • Да, но это не лучший вариант. Я делал такую мастырку, манку замешивал с горохом, рабатала не плохо.

      Комментарий


      • iva1000, Можно рецептик в личку.

        Комментарий


        • Утро доброе! Кто был последнее время на Волме по щуке? Подскажите, что слышно. Спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от Caesar4ever Посмотреть сообщение
            Утро доброе! Кто был последнее время на Волме по щуке? Подскажите, что слышно. Спасибо.
            Ничего...В основном все карпиков и карасей ловят.
            Даже охранники говорят что щуку выбили почти всю.Очень мало осталось.
            Зарыбление пока не планируется.

            Комментарий


            • Коллеги, подскажите, пож-ста, платники с вариантом оплаты за вес пойманной рыбы - знаю один такой возле Ивенца, нравиццо, но хочется разнообразия )))
              СеМа, а подскажи координаты данного платника. я то как правило попадаю на "оплатил и лови" а дальше как повезет. Спасибо.

              Комментарий


              • Спасибо за ответ.

                Комментарий


                • Всем доброго здоровья и нхнч !! Интересуют два платника , как добраться с Минска и если есть номера телефонов
                  1. платник "Цветень" ( недалеко от Молодечно) (как доехать?)
                  2. платник в районе Чисти ( но не Щарка, там я часто бываю) Желательно в личку! Всем откликнувшимся -СПАСИБО !

                  Комментарий


                  • Ссылке в шапке не рабочие.
                    Я так понимаю перечень водоемов в аренде и с платной рыбалкой здесь (на 10.07.2017): http://www.mshp.gov.by/documents/fis...588b5e58f.html

                    Комментарий


                    • всегда удивлялся, на той же Волме как рыбаков, так не пробиться, с утра места не найти, а как на форуме, так спросить не у кого. все молчок, как партизаны, на что ловится, да как, да что, тишина. на странице "Волмы" слово "вправо-влево" сразу удаляют за нарушения, так хоть тут "клич" кинуть - народ, рыбаки, поделитесь опытом, ведь даже тот же платник, "аквариум" с рыбой, то же имеет свои секреты, так разве же так "западло" поделиться своими секретами, своим опытом?

                      Комментарий


                      • Я могу поделиться, но секретов никаких нет. Кормлю на Волме их же комбикормом, на него же и ловлю, Так-же использую опарыш и кукурузу или опарыш с кукурузой. Пробовал и перловку и червя но особого успеха не заметил, хотя при мне люди на червя хорошо ловили. Вот и все ничего секретного.

                        Комментарий


                        • Сообщение от genek Посмотреть сообщение
                          всегда удивлялся, на той же Волме как рыбаков, так не пробиться, с утра места не найти, а как на форуме, так спросить не у кого. все молчок, как партизаны, на что ловится, да как, да что, тишина. на странице "Волмы" слово "вправо-влево" сразу удаляют за нарушения, так хоть тут "клич" кинуть - народ, рыбаки, поделитесь опытом, ведь даже тот же платник, "аквариум" с рыбой, то же имеет свои секреты, так разве же так "западло" поделиться своими секретами, своим опытом?
                          езжу на щарку. карась -на манку (шприц) с ванилью, корицей, перловка с запахом прикормки, которую используешь, да и опарика не проминет, на карповом пруду - опарыш. манка, червь. кукурузу не хочет, бойлы иногда приветсвует, а по прикорму - на карасевом- пшенка с РС. ( горошины с вишеньку и каждые 5-10 минут 2-3 штуки) ловлю на мах -7ка, на карповом -комбикорм (10%) + пшено (80%)+ РС карп или гута микс. (ловлю на фидер ) вот и все секреты. а глубину - методом *втыка* гоняю вверх/вниз в течении рыбалки по несколько раз, изменяя линию лова,

                          Комментарий


                          • Платник Шищицы

                            как там что ловят по сей день ?
                            Последний раз редактировалось Tuchka; 09.07.2017, 13:33.

                            Комментарий


                            • Сообщение от genek Посмотреть сообщение
                              поделиться своими секретами, своим опытом?
                              а чем делится,сомы с амурами у нас не клюють.Лично я в сторонке, нервно курю и завидую.А толстолобик есть в водоёмах на Волме,может кто точно знает?

                              Комментарий


                              • Здравствуйте. Подскажите, есть ли где нибудь в Минской обл. форелевый платник?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X