Общалка любителей платников - Страница 109
Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999105106107108109
Показано с 1,621 по 1,623 из 1623

Тема: Общалка любителей платников

1966-2016
    Вес репутации
    167

По умолчанию Общалка любителей платников

Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)

Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

Водоемы для рыбоводстваВложение 582112
    Водоемы для промыслового ловаВложение 582113
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018 в 21:00. Причина: новые ссылки

Прынц на белом коне Аватар для Паша Эмильевич
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    99

Хочу в четверг на Хотово на форельку. Учитывая, что ни разу в жизни там не был и н разу в жизни не ловил форель, взял бы кого с собой опытного (или не опытного)...
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

Новичок Аватар для Я Виталий
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Хочу в четверг на Хотово на форельку. Учитывая, что ни разу в жизни там не был и н разу в жизни не ловил форель, взял бы кого с собой опытного (или не опытного)...
    Рекомендую, перед поездкой позвонить на Хотово! Там было запущено 350 кг., форели! Открылись они 3 Ноября. Я звонил в Хотово перед выходными, уже было выловлено более 100 кг, форели. К четвергу не известно сколько кг., останется в водоеме? Запускать новую форель они не планировали и не знают, что будут делать, когда всю форель выловят! Как то так! На Щарке должны были в эти выходные запустить форель, но что то у них не получилось, думаю что скоро запустят туда форель - если приехать сразу после запуска форели на водоем - то форель, будет ловить новичок и опытный рыболов - одинаково )))
    Форель, как только ее запускают на водоем - бросается на любую приманку - и только через часа два начинает привередничать и выбирать приманку по цвету, проводке и.т.д.!
    Просто - люблю рыбалку!

Прынц на белом коне Аватар для Паша Эмильевич
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    99

Цитата Сообщение от Я Виталий Посмотреть сообщение
    К четвергу не известно сколько кг., останется в водоеме?
    Думаю, штук пять... Жирных, хитрых, осторожных.... И буду я пытаться им доказать, кто тут есть вершина пищевой цепочки
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999105106107108109

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права