Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от СеМа Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    ...ну, тогда и я спрошу за Хотово - что с форелью, открыли рыбалку уже, как по ценнику в этом сезоне?
    Спасибо
    А позвонить и узнать инфу из первых уст? Зачем плодить слухи?
    Я звонил в пятницу - сказали набирать в конце сентября

    Комментарий


    • Сообщение от СеМа Посмотреть сообщение
      Доброго дня!
      ...ну, тогда и я спрошу за Хотово - что с форелью, открыли рыбалку уже, как по ценнику в этом сезоне?
      Спасибо
      Рыбовод сказал, что в этом году форели не будет. пруд находится на ремонте. это все.

      Комментарий


      • СеМа, был в среду по карпу. Директор, Францевич, сказал , что по форели планируют уже с середины октября открыться, а раз похолодало, то может и с первых чисел октября будет зарыблен пруд форелькой. А так лучше позвонить, все скажут конкретно.

        Комментарий


        • Михась58, А карп клевал ?

          Комментарий


          • Доброго дня
            спасибо всем ответившим...
            да, информация разная по Хотово.
            попросил приятеля позвонить - ответили, что занимаются рытьем канала или канавы какой то, по вопросу платной рыбалки на форель просят позвонить в начале октября
            с наилучшими...

            Комментарий


            • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
              Михась58, А карп клевал ?
              с 7 до 13 три поклевки, один обрыв (завел в камыш) одного грамм на 400 взял, и одна холостая поклевка.. и так у 6 человек.....

              - - - Добавлено - - -

              и то это уже все бросали в 3-ий пруд. на 1 - полная тишина

              Комментарий


              • Подскажите, на каком платнике можно половить щуку с берега? Или без лодки нигде не половишь?

                Комментарий


                • Сообщение от bivenis Посмотреть сообщение
                  Подскажите, на каком платнике можно половить щуку с берега? Или без лодки нигде не половишь?
                  Волма - только с берега
                  Заборье - можно с берега, а можно взять на прокат катер с эл.мотором ( 20 руб), лодка большая (15 руб) и маленькая ( 10 руб)
                  если на Волме сейчас только шнурки, то на Заборье можно нарваться на очень хорошие экземпляры щуки!
                  посмотрите последний отчет в теме платников - на Заборье )
                  Просто - люблю рыбалку!

                  Комментарий


                  • Сообщение от bivenis Посмотреть сообщение
                    Подскажите, на каком платнике можно половить щуку с берега? Или без лодки нигде не половишь?
                    Рыбачили на Заборье, весьма успешно! подходы с берега практически вдоль всей дамбы, да и достаточное количество мостков с которых открываются широкие сектора для обстрела.

                    Комментарий


                    • Подскажите, в эти выходные еще есть смысл за карпом выбираться на платник?
                      Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mark22 Посмотреть сообщение
                        Подскажите, в эти выходные еще есть смысл за карпом выбираться на платник?
                        Смысл есть, погода на воскресенье вроде благоприятствует к рыбалке . Думаю утром и вечером карп клевать будет, днём вряд-ли, из-за сильного порывистого ветра. ИМХО. Лично я в воскресенье - понедельник поеду, НХНЧ.
                        Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                        Комментарий


                        • Доброго дня всем. Ловил ли кто в октябре карпа на Заборье? берет ли он там сейчас?

                          Комментарий


                          • Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщение
                            Доброго дня всем. Ловил ли кто в октябре карпа на Заборье? берет ли он там сейчас?
                            Позвони хозяевам(в шапке номера телефонов). Из первых уст получишь статистику без приукрас. Хозяевам нет смысла явно искажать информацию, ибо от правдивости зависит будущее бизнеса.
                            Возьми с собой спиннинг, не пожалеешь ;)
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • Ок,спасибо

                              Комментарий


                              • выложите кто-нибудь свой ТОП платников по хищнику

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X