Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Если присутствуют бонусы 4+ то я не против выпускать их назад. Но платить 20+ рублей, и при этом уезжать без рыбы - это не айс. Может кому-то и нормально, а я вот стараюсь рыбу отпускать везде, кроме платников, за рыбой еду именно туда, там не стыдно ее забрать и сьесть, потому что за нее заплатил! И честно говоря сильно негодую по поводу нынешних трэндов.

    "50 рублей за поймал/отпусти в нашем элитном пруду ". Невольно назревает вопрос: Вы в какой стране живете?
    Не, ну если клиетн прет - ради бога. Может просто у меня особый склад ума, не такой как у всех, поэтому и не могу понять вот это вот все.

    Есть платники такие а есть сякие. Но вот скажите мне, народ, кто-то пробовал эти новые услуги за космические деньги? Стоит оно 50 р? Вы себя обманутыми не чувствовали после рыбалки?
    На платниках, где адекватные цены у вас часто проблемы с клевом???

    Комментарий


    • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
      Тоже имеет место быть. Поэтому, разумное решение ввести такую услугу по сниженной цене.
      именно-) и добавить услуги: дрова(те которые из дерева) мангал и т.д.-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Не ну у кого карман позволяет можно и сидеть в тишине не платнике. Однако есть масса мест где будет ещё тише и бесплатно. Пускай не с таким сильным клёвом. Я думаю ест ли бы за 200 р. Водолазы на крючок рыбу вешали тоже нашлись бы желающие. Я сказал своё мнение так как считаю что дорого. А давать советы про сходи в магазин мне не надо. Я не люблю рыбу особо. Для души я лучше водочки под сальце возьму. Хотя может кто то по своей душе другим и советует.....

        Комментарий


        • Мужики, подскажите ситуацию на Волме, на каком пруду активнее клев, на что, какой пруд зарыбляли последний раз и когда? Хочу вывезти на рыбалку двух друзей которые на платниках никогда не были, ну и сами понимаете - будет крайне не удобно перед ними если пролетим.

          Комментарий


          • Naytmar, не уверен что по клеву и зарыблению. Могу сказать лишь что на волму обязательно берите защиту от клещей.

            Комментарий


            • Спасибо за совет! Я про репиленты от волмовских клещей как бы знал, но за год уже и подзабыл что их надо брать.

              Комментарий


              • Звонил на Волму. По карпу/амуру проблем быть не должно, а щуку завезут не раньше следующей недели.

                Комментарий


                • ДВС, народ, что за платник Гайдуковка ? Может там кто был и есть какая-нибудь инфа по нему ? Тянет чел туда, но ничего о нём не знаю.
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                    ДВС, народ, что за платник Гайдуковка ? Может там кто был и есть какая-нибудь инфа по нему ? Тянет чел туда, но ничего о нём не знаю.
                    В прошлом году там даже сети сами охранники ставили.((
                    Был в прошлом году 1 раз. Кроме мелкой плотвы ничего не видел.
                    По хищнику пол дня товарищ полоскал воблера, вертушки, колебалки - ничего уговорить не смог.
                    Может нам просто не повезло...А может и на самом деле там все не есть гуд)

                    Комментарий


                    • Спасибо за инфу.
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • ДВС, народ, что за платник Гайдуковка ? Может там кто был и есть какая-нибудь инфа по нему ? Тянет чел туда, но ничего о нём не знаю.
                        ===============
                        Нормальный платник. Зимой клюет щука и даже карп со льда. В мае карпик поклевывает. окунь, плотва. Просто сейчас еще вода не прогрелась. там глубины до 30 метров

                        Комментарий


                        • Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
                          Нормальный платник. Зимой клюет щука и даже карп со льда. В мае карпик поклевывает. окунь, плотва. Просто сейчас еще вода не прогрелась. там глубины до 30 метров
                          Акватория большая. Есть глубокие места. Ходят слухи, что там есть крокодилы. Но что-то никто из знакомых туда не рвется)))))
                          Возможно сложный водоем и ключик подобрать нужно намного больше времени чем на водоемы меньше по размерам и глубине.
                          Но лично я на нем пролетел, хотя в тот же день знакомый был в Хотово. И тузики не давали покоя почти целый день. Это было в начале июля..
                          ВСЕМ НХНЧ!!!

                          Комментарий


                          • Сегодня посетили Косачи, мне очень понравилось.чистая территория, везде урны,мангалы, приветливый персонал.и несмотря на погоду рыба немного поклевывала.
                            Последний раз редактировалось trener; 27.04.2018, 17:06.

                            Комментарий


                            • 2 guru8350
                              Мне кажется, что Ваше мнение навязчиво, как для остальных, так и для себя лично. Не?
                              Интересная фраза:
                              Сообщение от guru8350 Посмотреть сообщение
                              Но платить 20+ рублей, и при этом уезжать без рыбы - это не айс. Может кому-то и нормально, а я вот стараюсь рыбу отпускать везде, кроме платников, за рыбой еду именно туда, там не стыдно ее забрать и сьесть, потому что за нее заплатил! И честно говоря сильно негодую по поводу нынешних трэндов.
                              Я ничего не имею против такого подхода, вот только смутило "не стыдно". То есть, надо обязательно вернуть свои деньги, верно? А если получится поймать гораздо больше, установленной нормы? Как быть?
                              Повторюсь, каждый вправе поступать, как ему хочется: ловить-отпускать, либо ловить и есть. Вы все же должны уяснить для себя это:
                              Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                              Только запомните один очень немаловажный момент: какой бы платник "золотой" не был, независимо от концентрации и видового состава рыбы погодные и сезонные условия никто не отменял!!! Давление, направление и скорость ветра, температура воздуха, в конце концов пора года. Все эти факторы могут сильно влиять на клев. Это априори. Сам Создатель хорошего клёва и в принципе клёва вообще не гарантирует, не то чтобы хозяева водоемов.
                              Эпилог. Все должны понимать и отдавать себе отчет в том, что поездка на платный водоем - сугубо Ваше добровольное желание и осознанное действие. Зачем потом митинговать и критиковать, ежели Вы сделали все по собственному хотению?
                              Никто силком не тащит. В основной массе платники выставляют цену за метод поймал-отпустил 10 рублей, причем плотва карась вообще по весу не учитываются. А если Вы заплатили 20-25 рублей и клев по каким-то объективным причинам отсутствовал, что тогда? Как пример: пришел я в кинотеатр, заплатил за билет 8-10 рублей, получил удовольствие. Так как нечего мне забрать (не клевало :)) тогда проколупаю я им дырочку в кресле нууу...на сумму кратную билету...:o :D Ну, а как по-другому?
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                навязчиво, как для остальных, так и для себя лично.
                                Я не до конца понял вопрос, но собственно что вы предлагаете? Не писать ничего на эту тему???

                                Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                А если получится поймать гораздо больше, установленной нормы? Как быть?
                                Раз уж вы с таким сложным вопросом разобраться не смогли - помогу. Лишнее надо либо отпустить либо отдать менее удачливому соседу. А еще, если денег куча, можно выкупить, согласно расценок платника.

                                Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                В основной массе платники выставляют цену за метод поймал-отпустил 10 рублей
                                Ключевые слова "в основной массе". Изначально мой пост был о тех, которые не основная масса.

                                Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                заплатили 20-25 рублей и клев по каким-то объективным причинам отсутствовал
                                Бывает и такое, но это скорее исключение из правил. При условии многочисленных успешных рыбалок редкие пустые рыбалки допускаются. Хотя, я думаю, что при достаточном колличестве рыбы, вылов нормы гарантирован. Но, может занять больше времени, при определенных обстоятельствах.

                                Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                Как пример: пришел я в кинотеатр, заплатил за билет 8-10 рублей, получил удовольствие. Так как нечего мне забрать (не клевало ) тогда проколупаю я им дырочку в кресле нууу...на сумму кратную билету... Ну, а как по-другому?
                                Очень показательный пример привели, про дырочку. Можно сделать определенные выводы, раз у вас вообще смогла выстроиться в голове такая логическая цепочка. Лично мне такое даже в голову не приходило.

                                А вы, собственно, Tuchka, какое-то отношение к платникам имеете? Или это тоже трэнд, задавить любое мнение, не похожее на ваше? А может личная неприязнь? Чем не угодил?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X