Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от SANYKICK Посмотреть сообщение
    Есть там рыба но не очень много и не маленькая, по моему Классбриг называется точно не помню. Хищник тоже есть там сам ловил(сказалт даже судак есть)
    Я к тому, на сколько законно там взимают плату с рыбаков?
    Я не грустный, я трезвый

    Комментарий


    • Подскажите ,много ли карпа остается в живых после зимнего замора? В Дзержинском районе был замор,теперь не хочет клевать.Вот я и подумал может он весь подох,или погода ещё не та. Заранее спасибо .

      Комментарий


      • Пастухович Владимир я конечно не эксперт. Но маю мнение что пагода уже вполне позволяет, успешно ловил уже в этом году на разных водоемах и в разных областях нашей Родины. Понятно что активного кормления еще нет, но карп уже не дремлет.
        ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян

        Комментарий


        • рыбхоз Волма

          добрый день, поделитесь опытом кто частый гость на волме: стоит ли заморачиваться насчет ароматики, бойлов и т.д. или местный комбикорм работает всегда?)
          Последний раз редактировалось Tuchka; 27.05.2017, 14:14.

          Комментарий


          • Сообщение от venti Посмотреть сообщение
            местный комбикорм работает всегда
            Да !
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Сообщение от venti Посмотреть сообщение
              добрый день, поделитесь опытом кто частый гость на волме: стоит ли заморачиваться насчет ароматики, бойлов и т.д. или местный комбикорм работает всегда?)
              На бойлы не брало у меня, методмиксы тоже были в игноре, а вот комбикорм в кормушку и опарыш с кукурузой на крючке заходит отлично.

              Комментарий


              • Всем доброго дня, постоянным и часто посещаемым рыболовам вопрос по озеру Косачи,, на мах (7 -ка) что-то можно словить?. или предпочтительнее фидерная ловля, и в общих чертах - как клев на данном водоеме, понимаю. что многое зависит от погоды, навыков и насадки с прикормом. и что чаще берет. Заранее спасибо откликнувшимся.

                - - - Добавлено - - -

                и на что предпочтительнее ловит ( с насадок)

                Комментарий


                • Водоемчик небольшой. В аренде с прошлого лета. Периодически его зарыбляют щукой и карпом. Недели 2 назад карасик ловися хорошо небольшой гр200-300. Карп запущеный месяц назад не очень хочет. На спининг окунь небольшой можно ловить. Но сейчас трава поднимается и проблематично будет с клевом, если не почистят. Всегда линь был, тоже гр 200 такой. Ну для отдыха хорошо, беседок много сделали. Арендаторы молодцы.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                    Всем доброго дня, постоянным и часто посещаемым рыболовам вопрос по озеру Косачи,, на мах (7 -ка) что-то можно словить?. или предпочтительнее фидерная ловля, и в общих чертах - как клев на данном водоеме, понимаю. что многое зависит от погоды, навыков и насадки с прикормом. и что чаще берет. Заранее спасибо откликнувшимся.

                    - - - Добавлено - - -

                    и на что предпочтительнее ловит ( с насадок)
                    Был там два раза.Первый раз чисто на спин - ничего не взял хотя мелко-щук видел. и Окунь также небольшой.
                    Второй раз был с балонкой - 5 карасей по 150-200 гр.Кормил Миненко(super color красный карась)+Трапер линь-карась(sekret)+жмых. Ловил на манку, мотыля, опарыша.
                    Найти чистое место сложно, но возможно..
                    Для отдыха с семьей - отличное место.
                    А вот для рыбалки я остался не в восторге....
                    Всем НХНЧ!

                    Комментарий


                    • Спасибо за отзывы, тогда думаем -ехать или нет на рыбалку сюда.

                      - - - Добавлено - - -

                      но попробовать и испытать судьбу можно и нужно !

                      Комментарий


                      • Люди добрые, подскажите пожалуйста в личку, тут или по тел.80336662644 Андрей
                        Вопрос в чем, посоветуйте платник богатый на карпа. Хочу съездить разок нахлыстом его половить, и отпустить.
                        Так как это не очень простое занятие, я по платникам Вообще не езжу, и не особо верю в них и зарыбления, нужен реально рабочий водоем.
                        в закрытый рот, муха не летит:cool:

                        мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                        Комментарий


                        • Сейчас "Лесное озеро" пиарят как недорогой поймал-отпустил водоем

                          Комментарий


                          • Коллеги,подскажите кто в курсе, по поводу платника что в д.Сопковщина Столбцовского р-на? Хотелось бы знать плотность и видовой состав населения водоёма. Заранее благодарен.

                            Комментарий


                            • RNN, Карп(большой,маленький) ,плотва (есть больше кило),карась,окунь, Ловил там на кукурузу в основном. Карпятники ловят карпа на бойлы.

                              - - - Добавлено - - -

                              И мне может кто подскажет .На одном водоеме был зимой замор. В этом сезоне ходил раз пять ,но карп не берет.Вроде гуляет ,но брать не хочет .Вопрос - в чем может причина? Ловлю на мелководье,на удочку.Может он стоит на глубине ? Ну не может он ведь весь сдохнуть . А может погода внесла свои коррективы.Спасибо за ответы.

                              Комментарий


                              • Доброго дня!
                                Коллеги, подскажите, пож-ста, платники с вариантом оплаты за вес пойманной рыбы - знаю один такой возле Ивенца, нравиццо, но хочется разнообразия )))
                                Спасибо
                                С наилучшими...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X