Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от Doc. Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу по щуке - ловилась ли к кого в этом году больше 500 грамм?
    В этом году,был в конце марта,так самые крупные были 2,6 и 3,2 кг..А знакомый был на той неделе,так взял на 5,2 кг..Так что,есть там нормальная щука..Вот кстати,фото пятерки.
    Последний раз редактировалось Бур; 28.04.2017, 11:57.
    Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

    Комментарий


    • Tuchka, Руслан, а слабо как в старые добрые времена сделать соревнования на Волме?! Или няма таго, шо раньш было.. ?!
      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

      Комментарий


      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
        Tuchka, Руслан, а слабо как в старые добрые времена сделать соревнования на Волме?! Или няма таго, шо раньш было.. ?!
        Да не слабо. Нужно ли это дирекции рыбхоза? Я имею ввиду: согласятся ли они на такое? Это надо выбирать, либо будний день, либо закрывать два пруда для проведения мини-соревнований на добрых полдня. В выхи, сам понимаешь, - не реально.
        В памяти свежо и хороший опыт получен в организации фестивалей. Да и веточка осталась.;) Две! Первая. Вторая.
        Последний раз редактировалось Tuchka; 28.04.2017, 14:15.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Парни, спасибо!
          Завтра после работы слетаю на Волму (ни разу там не был), хочу опробовать новый спиннинг, а то все выходные с фидером)
          На какой пруд лучше идти?
          С меня отчёт!)

          Комментарий


          • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
            А вообще, присматривался к народу на Волме кто на что ловит.. Народ простой, что бы там спиннинги брэндовые были или шмотки дорогие, так это у единиц, а так 90% обычные люди... получается Волма - народный платник, значит не так дорого раз парковка забита.
            Народный платник..)))
            Мне кажется просто от Минска не далеко. И ценник еще куда не шло.
            И с этого рыбхоза без улова люди не уходят. Поэтому люди и едут ЗА РЫБОЙ в большинстве.
            Но есть и рыболовы, которые хотят просто зуд снять после зимы. А куда поехать????????????
            Вот если бы был в радиусе 50 км от города и там закилошницы заставляли визжать фрикционы, то народ туда потянулся бы на УРА!!!
            А так как отсутствует альтернатива - люди едут на Волму. И руководство всё это прекрасно понимает, поэтому и ценник такой.

            Комментарий


            • Сообщение от Doc. Посмотреть сообщение
              ... На какой пруд лучше идти? С меня отчёт!)
              Второй пруд.
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • Форумчане подскажите, кто как использует местный комбикорм в качестве прикормки? В каком виде он (гранулы, молотый)? Подойдет ли он для флет-методной кормушки? Нужно ли комбикорм смешивать с покупной прикормкой и в каких пропорциях? Первый раз планирую на Волму - ранее комбикорма не использовал.
                Заранее спасибо.

                Комментарий


                • гранулы. 1.5 руб 2 кг. не надо ни с чем смешивать. залить водой, намокнет за 20 мин. забивай кормушки.

                  Комментарий


                  • Сообщение от чамиап Посмотреть сообщение
                    гранулы. 1.5 руб 2 кг. не надо ни с чем смешивать. залить водой, намокнет за 20 мин. забивай кормушки.
                    Совершенно верно не с чем не смешивай! Тузики любят комбикорм чистый.

                    Комментарий


                    • - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от чамиап Посмотреть сообщение
                      гранулы. 1.5 руб 2 кг. не надо ни с чем смешивать. залить водой, намокнет за 20 мин. забивай кормушки.
                      Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
                      Совершенно верно не с чем не смешивай! Тузики любят комбикорм чистый.
                      Спасибо. С меня отчёт.
                      Последний раз редактировалось Naytmar; 29.04.2017, 13:56.

                      Комментарий


                      • Был, ловил, не повезло(или не умею)))))) одни шнурки...
                        http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2315585

                        Комментарий


                        • Не парься, водоем такой, шнурковый. Один раз съездил и все...

                          Комментарий


                          • Скажите форель красная рыба что на волме ловиться

                            Комментарий


                            • Подскажите пожалуйста. Почему волмы нет в перечне рыболовных угодий.

                              Комментарий


                              • Сообщение от AlexTV Посмотреть сообщение
                                Скажите форель красная рыба что на волме ловиться
                                Нету ничего такого.
                                В прошлом году пробное зарыбление было и всё на этом закончилось...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X