Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от григорий 32 Посмотреть сообщение
    Ничего неимею против платников,мне интерестно про нормы вылова,если я словлю одну рыбину на 5,5 кг то я должен ее выпустить
    Хоть на 20кг. можеш забрать!!!

    Комментарий


    • Перед Выездом на любой платник ,зайдите на сайт http://gosinspekciya.gov.by/ и ознакомтесь с перечнем,кто может оказывать услуги ,а кто просто совершает поборы.
      Вот этому пример.
      https://youtu.be/PW9S6gEFO68
      СМОТРЕТЬ с Самого начала

      Комментарий


      • Сообщение от ddd666 Посмотреть сообщение
        просто совершает поборы.
        Вопрос по Шицицам. Имеют ли они право драть по 300 тыс в сутки без сортиров и беседок на почти заросших травой берегах и аншлагом как на Добрынево перед нерестом? В путевке написано "Услуги связанные с рыбалкой" и указано 6кг не понятно чего. Можно ли потребовать свои законные 6кг, если не клевало?

        Комментарий


        • Сообщение от Cupoga Посмотреть сообщение
          Вопрос по Шицицам. Имеют ли они право драть по 300 тыс в сутки без сортиров и беседок на почти заросших травой берегах и аншлагом как на Добрынево перед нерестом? В путевке написано "Услуги связанные с рыбалкой" и указано 6кг не понятно чего. Можно ли потребовать свои законные 6кг, если не клевало?
          У них все законно,а то что цена такая,каждый директор решает сам.По документам они имеют право оказывать эти услуги,а безклевье это уж совсем другая тема.

          Комментарий


          • Делюсь своим опытом поездки на платник КОВАЛЕВКА. В эти выходные мы решили половить там рыбу, посмотреть новый водоем. Заплатили охраннику деньги, закинули удилища, сидим и наблюдаем картину как на лодке охранник поплыл к камышам и что то там увлеченно искал, потом начал вытягивать сеть. Муж начал снимать это на телефон, заметив что его снимают, охранник начал грубить и угрожать но рыбу от греха все таки начал выбрасывать за борт. На лодке с мотором ездил взад и вперед рядом с нашими удочками, честно говоря, мы опасались что он может мотором паобрезать нам леску с кормушками. Невидевши до этого момента такой наглости на платной рыбалке мы сложили вещи в машину и потребовали вернуть деньги. - " какие деньги? Вы мне ни чего не давали и вообще вы самовольно проникли на территорию и я вас не выпущу пока вы мне не заплатите" ответил нам охранник, снимавший сети "- вы мне все утро испортили я вызову на вас милицию" продолжал он. Причем остается не известным где был он в это время когда мы, якобы незаконно, проникали и почему спокойно ездил рядом с нами - злостными нарушителями, про это он, наверное, не подумал. И вообще много всякой ерунды говорил не поддающейся здравой логике, провоцировал, угрожал. В итоге терпение у нас закончилось и милицию вызвали мы. -" вы позвоните по этому номеру .... мои приедут" делился номером местной милиции охранник. Пока мы ждали приезда уполномоченных людей в погонах, охранник уже предлагал вернуть нам деньги и ворота открыл, что бы мы убирались восвояси, и даже предлагал взять рыбой. Милиционеры приехали на гражданской машине, просьбу представиться и показать служебное удостоверение проигнорировали. Охранник подошел, вернул нам деньги. Попросив нас подождать возле машины, пошли переговорить с охранником. Потом посмотрели снятые нами видео и по нашему настоянию составили протокол. После чего сказали что мы можем быть свободны, сами остались там. Чем все это закончилось я конечно подозреваю и возникает много вопросов без ответов.
            Последний раз редактировалось рыба4ка; 23.05.2016, 20:29.

            Комментарий


            • Сообщение от рыба4ка Посмотреть сообщение
              Делюсь своим опытом поездки на платник КОВАЛЕВКА. В эти выходные мы решили половить там рыбу, посмотреть новый водоем. Заплатили охраннику деньги, закинули удилища, сидим и наблюдаем картину как на лодке охранник поплыл к камышам и что то там увлеченно искал, потом начал вытягивать сеть. Муж начал снимать это на телефон, заметив что его снимают, охранник начал грубить и угрожать но рыбу от греха все таки начал выбрасывать за борт. На лодке с мотором ездил взад и вперед рядом с нашими удочками, честно говоря, мы опасались что он может мотором паобрезать нам леску с кормушками. Невидевши до этого момента такой наглости на платной рыбалке мы сложили вещи в машину и потребовали вернуть деньги. - " какие деньги? Вы мне ни чего не давали и вообще вы самовольно проникли на территорию и я вас не выпущу пока вы мне не заплатите" ответил нам охранник, снимавший сети "- вы мне все утро испортили я вызову на вас милицию" продолжал он. Причем остается не известным где был он в это время когда мы, якобы незаконно, проникали и почему спокойно ездил рядом с нами - злостными нарушителями, про это он, наверное, не подумал. И вообще много всякой ерунды говорил не поддающейся здравой логике, провоцировал, угрожал. В итоге терпение у нас закончилось и милицию вызвали мы. -" вы позвоните по этому номеру .... мои приедут" делился номером местной милиции охранник. Пока мы ждали приезда уполномоченных людей в погонах, охранник уже предлагал вернуть нам деньги и ворота открыл, что бы мы убирались восвояси, и даже предлагал взять рыбой. Милиционеры приехали на гражданской машине, просьбу представиться и показать служебное удостоверение проигнорировали. Охранник подошел, вернул нам деньги. Попросив нас подождать возле машины, пошли переговорить с охранником. Потом посмотрели снятые нами видео и по нашему настоянию составили протокол. После чего сказали что мы можем быть свободны, сами остались там. Чем все это закончилось я конечно подозреваю и возникает много вопросов без ответов.
              Номера машины записали?, фамилии ментов?, может видео снимали - если да, то пишите в УСБ МВД.

              Комментарий


              • Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                Номера машины записали?, фамилии ментов?, может видео снимали - если да, то пишите в УСБ МВД.
                Спасибо за совет.

                Комментарий


                • Добрый день!!!не подскажите стоимость рыбалки в Гарбузах??

                  Комментарий


                  • Волма

                    Хлопцы! Мож кто бывал там на рыбалке для миллионеров? На элитке, в смысле. Там этот форел реально ловицца? Или развод? И какой там вид форела запущен?
                    Спасибо!
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от ddd666 Посмотреть сообщение
                      Перед Выездом на любой платник ,зайдите на сайт http://gosinspekciya.gov.by/ и ознакомтесь с перечнем,кто может оказывать услуги ,а кто просто совершает поборы.
                      Вот этому пример.
                      https://youtu.be/PW9S6gEFO68
                      СМОТРЕТЬ с Самого начала
                      кстати по гацуку прокуратура нагнула ГОРЕ арендаторов и в итоге водоем опять бесхозный

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от svo Посмотреть сообщение
                      Вот интересно: а в нашей стране, где на одного работника трое проверяющих, этих ребят кто то контролирует?
                      судя по бардаку который практически везде и ценнику с потолка ни кто

                      Комментарий


                      • парни подскажите водоем возле смолевич ,с дороги м1 его видно,платный он или деньги так просто соберают?

                        Комментарий


                        • Tatar77 Водоем в д. Старина арендован СЗАО "Негорельское"(читай Держинский агрокомбинат) под рыбоводство.Платной рыбалки нет.
                          Ловит не приманка-ловит рыбак.

                          Комментарий


                          • Насколько знаю я водоем около м1 платный. Год или два назад я платил , но там раньше была рыбалка по принцепу поймал, отпусти. Я поймал одного на 5кг и было еще 2 поклевки. Ловиться не плохой карась если заняться. Сейчас не знаю.

                            Комментарий


                            • Всем здрасте! Ув. Рыболовы. а потом любители платников! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА. Платник с карасиком!.. Суть вопроса. Если выпускаешь рыбу то можно не платить! Дочке 5 лет хочу приобщить к рыбалке. чтоб почувствовала что как ловить рыбу. за травмированую рыбу что заберу заплатить. За раннее спс.. ехидничать не надо. если можно в ЛС (условие в близи Минска (Желательно)).

                              Комментарий


                              • Народ, может кто был недавно в Синявке? Карп там еще остался или уже может выловили всего? По весне клевал очень неплохо, но терзают сомнения,что арендатор зарыбляет только весной или осенью, а летом нет. Боюсь, что плотность рыбы уже никакая.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X