Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
    Надеюсь... очень надеюсь.
    Даже не надейся...если лов будет на зимовалых прудиках, то они шириной метров 40-50, длиной около 100. Без растительности....Народу будет сидеть дох...все плечом к плечу,- запутывание кормушек, мат и ругань обеспечены. В прудах перенаселение карпа....отсюда его болезни и гибель,- сторожа не успевали сдохших за ночь убирать....вонь....:-(((( Правда клев почти всегда гарантированный....если что, насыплют конечно гр по 300 карпиков...если будут на весовой...а если нет- придется ждать к концу дня...машины, не продавшие карпика в городе...Примерно так было лет 5 назат.Но такой отдых разве нужен?
    Если отведут нагульной пруд какой-нибудь..тогда получше картина,- но там, если спускали на зиму, а нагульные спускают и вымораживают, то нужно что б свежезапущенная рыба хотя бы 2-3 недели адаптировалась.
    И еще...в местной газете недавно помещали баланс краснослободского карпятника,- ежегодно обязаны по закону,- Так вот там миллиардные убытки...десятки миллиардов. Для понимающих людей это о многом говорит. Так что не будет нормальной там рыбалки,- а будет выкачивание из рыбаков денег при минимальных собственных затратах. ИМХО конечно, но я вряд ли ошибаюсь.

    Комментарий


    • Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщение
      Так что не будет нормальной там рыбалки,- а будет выкачивание из рыбаков денег при минимальных собственных затратах. ИМХО конечно, но я вряд ли ошибаюсь.
      Да...загубили все гады. А лет 20-25 назад мы с отцом на отводных каналах ловили карасевичей. Мельче 300 грамм не брали, за утро-ведро у каждого. Сейчас же гады- что бы народ не радовался-выгребают тралом двумя тракторами каналы и кидают этого карася в платник, вот вам и ЭЛИТНАЯ рыбалка. Я не понимаю одного, коль такие убытки, почему этот мелкий г*внюк еще не в тюрьме...или не в своем колхозе... ХОЗЯИНА не хватает тут!!!

      Комментарий


      • есть нечестные арендаторы, которые дают не правдивую рекламу (одного знаю точно), запустил всего 400кг малька, который зиму не пережил - задох. а клиентов зазывает. и когда ложь обнаруживается как поступать?
        КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

        Комментарий


        • Сообщение от IGOR1970 Посмотреть сообщение
          есть нечестные арендаторы, которые дают не правдивую рекламу (одного знаю точно), запустил всего 400кг малька, который зиму не пережил - задох. а клиентов зазывает. и когда ложь обнаруживается как поступать?
          Ловить и не платить!

          Комментарий


          • Добрый вечер, спрошу здесь в теме про отчеты - оффтоп.
            Моожет кто знает? В Шицицах к воде на машине не подпускают? Т.е. вариант кинуть удочки на берегу и поспать в машине не пройдет?

            Комментарий


            • Сообщение от Cupoga Посмотреть сообщение
              Добрый вечер, спрошу здесь в теме про отчеты - оффтоп.
              Моожет кто знает? В Шицицах к воде на машине не подпускают? Т.е. вариант кинуть удочки на берегу и поспать в машине не пройдет?
              Да ради бога. Подьезд к самой воде. НХНЧ

              Комментарий


              • Не знаю, туда переехал или нет, но....Побывал я на "платнике"-Платный водоем Озеро "Дикое" (Логойский р-н) 05.05.2016 после обеда. Попал туда случайно,знакомый тренер одной из футбольных команд подсказал его как обычный водоём. Ни указателей, ничего!!! Приехал по навигатору, перед шлагбаумом свернул вправо в лес и ...застрял в каком то болоте в нескольких метрах от дороги. Кое как развернувшись, заезжая на горочку что бы не засесть окончательно чуть прибавил газу, стукнувшись низом бампера о землю, как оказалось с последствиями...как оказалось чуть позднее, пробил радиатор.
                Переехав до шлагбаума,увидел его закрытым!!! Не понял!!! Подошёл к домику,поговорил с охраной.Оказалось,его выкупили прошлой весной,вычистили,выгребли всю рыбу оттуда на халяву (увозили её оттуда возами,так сказали люди), зарыбили огромным количеством рыбы и ..., дальше я эти сказки уже слышал и раньше,пошёл и посмотрел на этот "благоустроенный" водоём своими глазами. Ни берега человеческого нету,ни мостков,не туалетов,мангалов,стоянки и подъезда к озеру.Грунтовая дорога до озера,указатели отсутствуют,короче говоря,плати абы было за что, и не рекламные 50-100 тысяч, а цельных 200!!! На водоёме не увидел ни одного рыбака?!!!-как и присутствия рыбы (ни всплеска, не кругов на воде, ни пузырей от кормёжки), короче, постоял минут 10-15, посмотрел на это и поехал на другой водоём, правда далеко не уехал, пришлось доставать антифриз, воду, и ехать срочно домой. Такая вышла у меня рыбалка, и грустно и не смешно.

                Комментарий


                • Сообщение от Vodolaz Посмотреть сообщение
                  -Платный водоем Озеро "Дикое" (Логойский р-н)
                  Если почитать внимательно про этот платник то это уже не первый отрицательный отзыв! Такие вот, с позваления сказать бизнесмены, губят саму идею заботясь только о своем кармане. Я бы хрен им заплатил!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                    Если почитать внимательно про этот платник то это уже не первый отрицательный отзыв! Такие вот, с позваления сказать бизнесмены, губят саму идею заботясь только о своем кармане. Я бы хрен им заплатил!!!
                    если внимательно почитать, то положительных отзывов пока нет...

                    п.с. я то платил, что достаточно обидно)))

                    Комментарий


                    • Если почитать внимательно про этот платник то это уже не первый отрицательный отзыв! Такие вот, с позваления сказать бизнесмены, губят саму идею заботясь только о своем кармане. Я бы хрен им заплатил!!!
                      С таких арендаторов надо слупить по полной таксе за
                      Оказалось,его выкупили прошлой весной,вычистили,выгребли всю рыбу оттуда на халяву (увозили её оттуда возами,так сказали люди),
                      Сцуко, как уже подобные "арендюки" выстоебли, каб их порвало всех!!!
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • Вот интересно: а в нашей стране, где на одного работника трое проверяющих, этих ребят кто то контролирует?

                        Комментарий


                        • Сообщение от svo Посмотреть сообщение
                          Вот интересно: а в нашей стране, где на одного работника трое проверяющих, этих ребят кто то контролирует?
                          Да контролируют:), а потом "запущенной" рыбой на трассе за полцены торгуют, а подпись о "зарыблении" на документе стоит:(
                          В теории-да, а на практике-если их это финансово не заинтересует хоть как то, то нет. Лишь бы платили налоги и штрафы исправно.:(
                          Взять к примеру, в Задомле-человек около 10 лет, незаконно огородив озеро, взымал плату при попустительстве местных властей, при этом не имея документов на озеро, а только на кафе возле него. И что толку. Заставили забор снести и ....всё.:(

                          Комментарий


                          • Ребята,подскажите пожалуйста, кто был на Красной слободе, что там сейчас клюёт?

                            Комментарий


                            • Ничего неимею против платников,мне интерестно про нормы вылова,если я словлю одну рыбину на 5,5 кг то я должен ее выпустить

                              Комментарий


                              • Доброго дня подскажите платник в районе д.Петришки?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X