Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • всем привет, может кто подскажет какой прудик форелевый, что бы не далеко от Минска, погода вроде теплая и дома не сидится))

    Комментарий


    • Сообщение от shima. Посмотреть сообщение
      всем привет, может кто подскажет какой прудик форелевый, что бы не далеко от Минска, погода вроде теплая и дома не сидится))
      Форель вроде можно половить за Острошицким, д. Метличино.Погугли,там вся инфа,контакты.
      Последний раз редактировалось UGO; 09.12.2015, 21:44.

      Комментарий


      • Не Метличино это мёртвый водоём (( его очень редко зарыбляют был там раз 5 или 6

        Комментарий


        • Ладно фиг с этой форелью, где можно хоть шнуков с окуньками погонять пару часиков, может кто ездил куда?

          Комментарий


          • Сообщение от shima. Посмотреть сообщение
            Ладно фиг с этой форелью, где можно хоть шнуков с окуньками погонять пару часиков, может кто ездил куда?
            Ты хочешь именно платно это сделать ? :)
            Если не обязательно платно то в разделе " вести с водоёмов " великое множество таких мест описано. Такого добра почти везде в достатке и бесплатно .
            То в " осетрах " про форель вопрос, то в " платниках " про окуньков. :):) Или просто 50 постов любой чепухи набить надо ?

            Комментарий


            • Извините, а где ещё про платники можно спросить??

              Комментарий


              • Окуньков со шнурками на платнике ? Извини , не знал что это может кого то заинтересовать. Знаю только бесплатные места , если надо могу посоветовать навскидку десятка два из тех что поближе к Минску .

                Комментарий


                • Все спасибо, уже подсказали платник))

                  Комментарий


                  • Добрый всем. Может не сюда но ( доблесная) Волма поставляет рыбу во многие магазины Минска. Не первый раз токая приходит,что самое интересное щука,сом чистые,а карп ,карась через одного(триперные)даже на фото Николая89 видно язва на жабрах у нас интересней. Интересно за.что люди платят, по весне будут плотить за ( трипер)

                    Комментарий


                    • gadya, по ГОСТУ допускается даже наличие 2-3 нематод-)). А вообще эти язвы благополучно рубцуются в нормальных условиях-) Видел и ловил таких карпиков на Лоше-). Но не очень приятно да-)

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • HIMIK, Согласен прятного мало. Я хоть и не брезгливый но увы.

                        Комментарий


                        • Cудя по
                          Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                          Я бы сказал до 0.5 кг.))
                          Товарищ ездил, 2 штуки по 400 грамм и 4 штуки по 200 грамм. Ловил полдня. Отпустил.
                          Руководство Волмы и этом году решило сорвать мои планы по открытию сезона жидкой воды из-за отсутствия в водоемах приличной рыбы...жаль

                          Комментарий


                          • Рыбхоз "Красная слобода"

                            Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                            Говорят, что в этом году ночных рыбалок уже не будет.
                            Слыхал и я что ночной не будет. Будет день-250 тысяч. Пруд не тот что последние годы был-а маленькие будут прудики (кормушкой на другой берег перекинешь)...думаю что и рыба соответствующая. Так же слыхал что если не словишь-то тебе 5 кг насыпят...но скорее всего мелочи...и ловиться будет тоже мелочь. А ночную отменили-мол в прошлом году чуть ли ни тоннами рыбу люди ГРЕБЛИ мимо кассы-и в 20 млн ушло все в минуса. Ну все кто был в прошлом году-все подтвердят, что грабили нас в не мы их.
                            Кстати я смотрю модеры в сговоре что ли с хозяйствами и мой отчет о закинутой МЕЛОЧЕВКЕ карася в прошлом году куда то ушел. А это было сделано нарочно, что бы крупняка сохранить и самим выловить осенью...а народу сорную рыбу (рыбовод сказала-что просочилась она от куда то (ведро 25 литров на двоих за одну ЭЛИТНУЮ рыбалку)... а охранница-мол развелись (за год карасики по 150 гр-ОТКУДА)).
                            Так что товарищи-пока с трона не скинут бизнесмена и не поставят нормального хозяйственника, все и останется так же!!!
                            Последний раз редактировалось Tuchka; 14.04.2016, 22:16.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                              Пруд не тот что последние годы был-а маленькие будут прудики (кормушкой на другой берег перекинешь)...думаю что и рыба соответствующая. Так же слыхал что если не словишь-то тебе 5 кг насыпят...но скорее всего мелочи...и ловиться будет тоже мелочь.
                              Привет. Такое уже было лет 5 назад. Недалеко от проходной есть несколько небольших прудов примерно 15 на 50 метров. Рыбалка там была супер и рыбка была немелкая. А при недостаче веса действительно досыпали. Вот как то так.

                              Комментарий


                              • Сообщение от shut1984 Посмотреть сообщение
                                Рыбалка там была супер и рыбка была немелкая
                                Надеюсь... очень надеюсь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X