Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Волма

    Послушайте мужики, для меня цена рыбалки это не самое главное, в магазине однозначно дешевле. Я просто написал отчет как и где я рыбачил и как было на самом деле (в чем дело?). Да был на 10-м. так изначально было мною написано. Может я что-то где-то не правильно понял ну так извините за непонимание.
    А на платнике легче 5-ти летнего ребенка приучить к рыбалке чем на обычном водоеме где молишься на поклевку. ИМХО

    Комментарий


    • Сообщение от артем плетнев Посмотреть сообщение
      Цитата Сообщение от артем плетнев Посмотреть сообщение
      ... Приехали с сыном ... Мимо шел рыбачек с полным садком и сказал что ловил на 10 пруду (на нем ловить запрещено) ну и мы туда пошли, выбрали местечко и начали отводить душу. ......
      А в чем собственно дело?! Деньги я заплатил, а рыбачить нельзя? На рыбхоз я еду не только получить удовольствие от вываживания, а наловить и привезти домой рыбы. Как впрочем и все остальные рыболовы которые туда едут.:mad::mad:
      Еще один правидник нашелся:mad:!!!
      Рыбачить можно... В пределах оплаты, то есть на 1,2 и 3 пруду. Заплатил бы побольше - мог бы и "Элитный" посетить.

      Но при чем тут "запрещенный" 10-й пруд?
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
        Вот как раз между 2 и 3 клевать не может,ни как..Если не клюёт на 1,2,3, а клюёт на 10,значит кто то ,кого то обманывает.
        В данном месте был второй раз в жизни, может что-то перепутал?

        - - - Добавлено - - -

        Интересно, этот форум создан для отчетов или для нравоучений? Или здесь учат как и где правильно нужно рыбачить?

        Комментарий


        • эта тема явно создана не для отчетов, а как раз для абсолютно противоположных вещей ))))

          Комментарий


          • Волма. 250 тыс: Грязные до безобразия места для ловли, сваленные беседки, трава выше роста, клёв по сути никакой (в этом сезоне ни щуки, ни амура), да еще проверяют на выезде при таком клёве не вывез ли ты лишнего, смех!
            Кароч, Волма, давай до свидания! ;)

            Комментарий


            • Сообщение от iXus Посмотреть сообщение
              Волма. 250 тыс: Грязные до безобразия места для ловли, сваленные беседки, трава выше роста, клёв по сути никакой (в этом сезоне ни щуки, ни амура), да еще проверяют на выезде при таком клёве не вывез ли ты лишнего, смех!
              Кароч, Волма, давай до свидания! ;)
              приведи пример лучшей альтернативы на таком удалении от Минска по карпу! (это не спор а просьба заинтересованного. можно не по карпу) клев этим летом на Волме был бешеный пусть и по 500гр. мест много хороших. был бы карп побольше размером я бы был в восторге=)

              Комментарий


              • [QUOTE=q3kia;2088441]приведи пример лучшей альтернативы на таком удалении от Минска по карпу! (это не спор а просьба заинтересованного. можно не по карпу) клев этим летом на Воле был бешеный пусть и по 500р. мест много хороших. был бы карп побольше размером я бы был в восторге=)[/QUO
                Сябры

                Комментарий


                • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение

                  Был там в этом году два раза один раз сам, второй раз с корпоративом. По мне так полный отстой, рыба то поклевывает 2-3 поклевки за день. Ну может кому и нравится ловить в бетонной ванне.

                  Зато нет грязи, травы в рост человека, детям есть игровая площадка, женам - кафе, прогулочные дорожки и т.д., обустроенные туалеты, доброжелательный персонал. И карпы (в этом году ;) ) от 3 кг и выше! А ловить в бетонной или глиняной ванной, тут вкус у каждого разный...

                  Комментарий


                  • Сообщение от glip1glip2
                    Был там в этом году два раза один раз сам, второй раз с корпоративом. По мне так полный отстой, рыба то поклевывает 2-3 поклевки за день. Ну может кому и нравится ловить в бетонной ванне
                    Да может и не 2-3 поклевки, а 10-15... Что это меняет?
                    Можно потраченные деньги перевести в топливо и найти водоем(бесплатный) с большей перспективой отловиться чем-то более приятным.
                    Лично я ни разу не понимаю ловлю "карпа" 400-500 грамм за 200 тык.
                    От такого карпа ни удовольствия, ни вкусовых качеств...
                    ИМХО
                    Последний раз редактировалось grigor_kype; 08.10.2015, 09:18.

                    Комментарий


                    • Сообщение от vik104 Посмотреть сообщение
                      Зато нет грязи, травы в рост человека, детям есть игровая площадка, женам - кафе, прогулочные дорожки и т.д., обустроенные туалеты, доброжелательный персонал. И карпы (в этом году ;) ) от 3 кг и выше! А ловить в бетонной или глиняной ванной, тут вкус у каждого разный...
                      ну тогда Вам не рыбалка нужна. а место у воды, чтоб семья довольна бьла=))
                      И рыбы там мало. + карпа уже смысла ловить нету. Щуку на сколько я знаю не запускают. Весной запустили, весной ее и повылавливали на живца

                      Комментарий


                      • Сообщение от q3kia Посмотреть сообщение
                        ну тогда Вам не рыбалка нужна. а место у воды, чтоб семья довольна бьла=))
                        И рыбы там мало. + карпа уже смысла ловить нету. Щуку на сколько я знаю не запускают. Весной запустили, весной ее и повылавливали на живца
                        Уважаемый! напомните, мне, пожалуйста, когда я у вас спрашивал, что мне нужно, я что то подзабыл?

                        Комментарий


                        • Да.. за 2 года ничего не изменилось. Нет... изменилось, судя по последнему сообщению- цена выросла, рыба "обмельчала" и посетителей меньше стало. Зато по карпу все стабильно: как не клевал, так и не клюет :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                            и деньги всегда отобьются и народ благодарен будет...
                            Им не нужно отбивать деньги за проданную рыбу, им нужно отбить деньги за украденную и погибшую рыбу.
                            Кто нибудь проверяет сколько рыбы списывается при выезде через сторожа? А списывается всегда норма вылова, даже если ты ничего и не поймал. И норма в 10 кг была введена именно по этой причине. Потом снижена до 7-ми. Потому что 10 кг выглядели как-то обсурдно.
                            За деньги рыбаков хозяйство окупает свою безхозяйственность.
                            А когда-то было справедливо... Поймал - хорошо, не поймал - на сортировке оплаченную рыбу насыплют.
                            рыбные места не сдаю

                            Комментарий


                            • vasily-d, очень даже логично!

                              Комментарий


                              • в шапке список за 2009 год - удалите не позорьтесь

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X