Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Можно попробовать Синявку. Карп в основном до килограмма но при мне лавливали и на 4-5. С ночевкой не проблема, прицеп-дача прямо на берегу (за отдельную плату и лучше договариваться заранее)

    Комментарий


    • Форумчане! Подскажите как дела по щуке обстоят, хочу с детворой в выходные пробежаться, в прошлом году был, место неплохое, людей немного, правда щука совсем мелкая была...

      Комментарий


      • Сообщение от serboy Посмотреть сообщение
        Форумчане! Подскажите как дела по щуке обстоят, хочу с детворой в выходные пробежаться, в прошлом году был, место неплохое, людей немного, правда щука совсем мелкая была...
        Я бы не советовал. Водоем где запустили щуку сильно заросший камышом с двух берегов. Скорее всего она там стоит, а докинуть туда не получится. А полоскать там, где нет травы - это слепо полагаться на удачу. Лучше свозите ребенка на Волму или Весту. По отзывам на ветке многие туда детей возят и все уходят от нуля хотя бы.

        Комментарий


        • И все больше водоемов нет?

          Комментарий


          • Сообщение от Orcinus Orca Посмотреть сообщение
            Я бы не советовал. Водоем где запустили щуку сильно заросший камышом с двух берегов. Скорее всего она там стоит, а докинуть туда не получится. А полоскать там, где нет травы - это слепо полагаться на удачу. Лучше свозите ребенка на Волму или Весту. По отзывам на ветке многие туда детей возят и все уходят от нуля хотя бы.
            Спасибо за ответ! На весте были, на прошлой неделе, действительно младшего (6лет) разловил, волма тоже неплохой вариант, просто людей много, а младший не всегда нормально кидает, иногда немного по диогонали, соберет всех кормушечников). Поедем все таки на волму .

            Комментарий


            • Как раз на Весте кормушек сейчас нет, не разрешают ловить до 1 июня, карпа лечат.

              Комментарий


              • Рекомендовал бы Косачи. Место хорошее, красивое, ребята-хозяева просто молодцы. Но ночевать негде :) Либо машина, либо палатка, либо ловить. Ну а беседка, дрова и все для ухи - обеспечат. https://vk.com/id367655910

                Комментарий


                • Добрый день Уважаемые. может кто просвятит как в этом году на Волме рыбалка? какие нюансы, уловы. на каких прудах. как с рыбой, величина и разнообразие. судя по отзывам в этом году толстолобом и амуром опять не зарыбляли?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Caesar4ever Посмотреть сообщение
                    Рекомендовал бы Косачи. Место хорошее, красивое, ребята-хозяева просто молодцы. Но ночевать негде :) Либо машина, либо палатка, либо ловить. Ну а беседка, дрова и все для ухи - обеспечат. https://vk.com/id367655910
                    Рекомендовал бы только если охота половить карася.
                    Что касается хищника : так всё грустно - щука мелкая очень(200-300 гр) - лично я больше не видел. Окунь редкий гость...((
                    По белой рыбе : в изобилии карась - есть хорошие экземпляры, но не трофейные. Со слов арендаторов в этом году зарыбили водоем карпом - 600 кг.

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. Вопрос по Красной Слободе.Как берут оплату с женщин и детей?

                      Комментарий


                      • Сообщение от nikolj221 Посмотреть сообщение
                        Как раз на Весте кормушек сейчас нет, не разрешают ловить до 1 июня, карпа лечат.
                        На прошлых выходных по щуке были народ во всю на карпа стоял и с удочками и с кормушками, причем не только стоял но и вполне успешно ловили.

                        Комментарий


                        • Добрый день!
                          Был вчера на Волме. Все приезжают на платное отдохнуть. Но пьяные компании реально ' достали'.
                          Кто подскажет - можно пьянствовать на платнике - на природе? Если я буду пить в парке Горького - меня привлекут к ответственности. А на платнике можно?

                          Комментарий


                          • А ты выпей с ними, может они сразу станут твоими друзьями....

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыбачёчек Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Возле Осиповичского водохранилища 20р. В этом году не был. В том году норм. Перед мостом на право указатель был.https://www.google.ru/maps/place/53%...38!4d28.688093
                              Что-то не нахожу этот водоем в перечне рыболовных угодий для организации платного любительского рыболовства.
                              Я не грустный, я трезвый

                              Комментарий


                              • Есть там рыба но не очень много и не маленькая, по моему Классбриг называется точно не помню. Хищник тоже есть там сам ловил(сказалт даже судак есть)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X