Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Великое, Малое, Святец, торфяники и каналы рядом (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Великое, Малое, Святец, торфяники и каналы рядом (Смолевичский р-н)

    Озёра расположены в 13 - 14 км к северу от г. Смолевичи в заболоченной, торфянистой местности, не глубокие, зарастают. Самое крупное из группы - Великое: 1,8 х 1,1 км, площадь 1,6 км2, наибольшая глубина 1,2 м. Малое: 1,0 х 0,55 км, 0,4 км2.

    Торфяные разливы (карты) и каналы на местах торфоразработок в районе д. Мглё, Юрьево и озера Великое.

    Озеро Великое арендовано Минской ООС (тел. 80172342307) для организации промыслового и платного любительского рыболовства.
    Последний раз редактировалось UGO; 30.01.2011, 18:47.
    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

  • Лёд есть , поклёвывает мелкая плотва , если побегать- можно словить пяток - другой окуней . Ставки - платно, членам 80 , не членам 160 .

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      Лёд есть , поклёвывает мелкая плотва , если побегать- можно словить пяток - другой окуней . Ставки - платно, членам 80 , не членам 160 .
      Спасибо

      Комментарий


      • 4 марта на великом закрывал сезон. лёд был хороший. с 10.00 до 17.00 поймал около 30 плотвин и карась оборвал мормышку. заходил на разливы, там лед очень тонкий,а на некоторых картах уже плавают лебеди

        Комментарий


        • Насколько я знаю, РГОО БООР передало Великое в фонд запаса. Сейчас ловля там бесплатная. А если кто-то будет пытаться брать плату - это вымогательство
          Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
          «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

          Комментарий


          • Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
            Насколько я знаю, РГОО БООР передало Великое в фонд запаса. Сейчас ловля там бесплатная. А если кто-то будет пытаться брать плату - это вымогательство
            подскажите у кого это можно уточнить?

            Комментарий


            • я когда был там то егеря вещи из вагончиков вывозили

              Комментарий


              • Был не Великом 14.03.17, все во льду, проталина только возле ручья. Мелочь стоит возле ручья стеной, но ничего не брало.
                Никаких "хозяев" не было, шлагбаумов нет, рыбы нет.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170314_124232.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.4 Кб
ID:	3847277Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170314_124318.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.8 Кб
ID:	3847274Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170314_124329.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.0 Кб
ID:	3847275Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170314_124237.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.0 Кб
ID:	3847276Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170314_124323.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.0 Кб
ID:	3847273
                Последний раз редактировалось Executor; 18.03.2017, 10:14.

                Комментарий


                • Как это рыбы нет , вон мужики сидят , там и рыба . :) Окунь хороший брал на неделе. Но на лёд залезть уже проблема , а вылезти - ещё большая . :)

                  Комментарий


                  • Не я такой рыбы не хочу как тот ловит

                    Комментарий


                    • Ребята может кто плотву и карася уже ловит на Великом ? Что с оплатой? Маякните плиз... как сайт лег, так тишина. Хоть ветку взбодрить! Спасибо.
                      Как всегда "Вот только начнется ..... и уже пора сворачиваться :D"

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex-444 Посмотреть сообщение
                        Ребята может кто плотву и карася уже ловит на Великом ? Что с оплатой? Маякните плиз... как сайт лег, так тишина. Хоть ветку взбодрить! Спасибо.
                        бесплатно

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex-444 Посмотреть сообщение
                          Ребята может кто плотву и карася уже ловит на Великом ? Что с оплатой? Маякните плиз... как сайт лег, так тишина. Хоть ветку взбодрить! Спасибо.
                          в выходные плотва клевала неплохо. на воде были всплески крупной рыбы, скорее всего карпа, поэтому думаю скоро и карп с карасем проклюнутся. (бесплатно)

                          Комментарий


                          • Ребят а где это вяликое.

                            Комментарий


                            • Сообщение от виталий219 Посмотреть сообщение
                              Ребят а где это вяликое.
                              В самом верху этой страницы.

                              Комментарий


                              • Собираюсь в этом году разведать эти места, интересует вопрос - где карася искать там предпочтительнее, на самом озере (и что там с глубиной, знаю, что мелко у берега, а дальнобойные снасти не люблю, болонка и мах ориентир), или по канаве и в разливах, что около озера? Буду рад любой дополнительной инфе, можно в личку. Мест сдавать не надо, а общие знания были бы очень кстати.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X