Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбопитомник Птичь, платные пруды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбопитомник Птичь, платные пруды

    Сообщение от Рыбак80 Посмотреть сообщение
    Новый телефон 80445003311 , рыбалка с 5 до 20, 30 новых рублей, норма 5 кг. На первом пруду карпики до 1 кг, на другом от 1 кг, Второе заросшее и очень плохие высокие берега, проблема с подсачиком!!! Клюёт рано утром и после 15.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 28.07.2016, 19:46.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Новый телефон 80445003311

    Комментарий


    • Новый телефон 80445003311 , рыбалка с 5 до 20, 30 новых рублей, норма 5 кг. На первом пруду карпики до 1 кг, на другом от 1 кг, Второе заросшее и очень плохие высокие берега, проблема с подсачиком!!! Клюёт рано утром и после 15. Ловил на втором, с утра 2 карпа и в 17 одного, в сумме вес 3,5 кг.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160724_190837.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.5 Кб
ID:	3820432

      Комментарий


      • Был вчера 6.09. Причина та же, близость к городу и электричке. Народу мало, утром, когда я приехал в часиков 7, было 2 человека, один на кормушки, второй спиннинг. Ни у кого, ничего... Спиннингист покинул водоем через пару часов. Позже подтянулся еще один рыбак, часа через 3 бесклевья ретировался. Часов в 12 приехали еще две семьи, у одного из них на фидер попался карпик, визуально докилошник. У меня щучка 1 кг на живца (+две нереализованные поклевки), и приличный окунь грамм на 250 на мотыля (мах), плюс вынужден был забрать с десяток окушков поменьше, ибо были травмированы при извлечении наживки (мотыль, червь). Скажу так - адреналину получил, но мнение не однозначное. Работает только один пруд, ближний, второй вроде бы на чистке, говорят, что рыбы много, но не видно этого, ибо даже залетного карася ник кому не прибилось. Плюс, товарищ мой узнавал, за беседки отдельно 30 рублей, за рыбалку отдельно 30 рублей... Такова политика руководства. Директор новый, хозяйка прежняя. Может поэтому нет подвижек в лучшую сторону...

        Комментарий


        • Я бы сказал так: рыбу тут нужно высиживать. Это впечатления по прошлому году. Был три раза. Но если уже клюнет - то хороший карп или амур. Адреналину можно хапнуть. Хотелось бы, чтобы зарыбили трохи. По щуке кидал - по нулям было.

          Комментарий


          • Если мне не изменяет память, там вроде был отдельный аквариум с трофейной рыбой, но чисто для фото сессии. Поймал, сфоткал отпустил, а перед отъездом, компенсировали трофей более мелкой рыбой.

            Комментарий


            • Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
              Был вчера 6.09. Причина та же, близость к городу и электричке. Народу мало, утром, когда я приехал в часиков 7, было 2 человека, один на кормушки, второй спиннинг. Ни у кого, ничего... Спиннингист покинул водоем через пару часов. Позже подтянулся еще один рыбак, часа через 3 бесклевья ретировался. Часов в 12 приехали еще две семьи, у одного из них на фидер попался карпик, визуально докилошник. У меня щучка 1 кг на живца (+две нереализованные поклевки), и приличный окунь грамм на 250 на мотыля (мах), плюс вынужден был забрать с десяток окушков поменьше, ибо были травмированы при извлечении наживки (мотыль, червь). Скажу так - адреналину получил, но мнение не однозначное. Работает только один пруд, ближний, второй вроде бы на чистке, говорят, что рыбы много, но не видно этого, ибо даже залетного карася ник кому не прибилось. Плюс, товарищ мой узнавал, за беседки отдельно 30 рублей, за рыбалку отдельно 30 рублей... Такова политика руководства. Директор новый, хозяйка прежняя. Может поэтому нет подвижек в лучшую сторону...
              Был тем кто "ретировался" через 3 часа :) На самом деле был с 7:30 до 14:00, вот что хочу сказать, на этом платнике второй год, в том ни разу не зарыбляли, отлавливали то что оставалось, карп до кг был на первом, на втором от кг, ловили с переменным успехом. В этом году осталось только первое, про зарыбление как ни старался никто ничего сказать не может!!! Просил покажите хоть какие нибудь факты ... ничего, вроде запустили а может и нет, это слова охраны! В этом году два раза и по нулям! Закорм, смена приманки и ... ничего! Одни слова от охраны вчера и на том берегу обловились ребята, могу журнал показать :) Хозяивам на рыбаков плевать, они зарабатывают на беседках, туда приезжают компашки, закинут удочку и гуляют. Предыдущий оратор действительно ловил окушков и очень радовался! :) Это на платнике!!! На соседней речке я думаю был бы лучше результат!!!, потом переключился на живца и я видел одну поклёвку щучки около кг, но оторвала при подъеме. Кароче на рыбалку туда не стоит, а вот погулять на природе за деньги причём хорошие,можно.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X