Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбопитомник Птичь, платные пруды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбопитомник Птичь, платные пруды

    Сообщение от Рыбак80 Посмотреть сообщение
    Новый телефон 80445003311 , рыбалка с 5 до 20, 30 новых рублей, норма 5 кг. На первом пруду карпики до 1 кг, на другом от 1 кг, Второе заросшее и очень плохие высокие берега, проблема с подсачиком!!! Клюёт рано утром и после 15.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 28.07.2016, 19:46.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Я уже честно говоря боюсь ехать с Вами на соревнования, не дай бог мне там опростоволоситься. Вы ведь загрызёте! Честное слово мне очень не приятно.
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • #33
      Ну что Вы на самом деле я мирный и пушистый. Знакомые надеюсь подтвердят. Так что не бойтесь, приезжайте. Заодно и с учителем свидитесь, он частенько соревнуется...
      Но сперва жду обещанных характеристик.

      Комментарий


      • #34
        ОК. Отцу позвонил- сегодня ближе к 6 всё напишу. Выздоровлю и сразу же приеду.
        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • #35
          Ни фига он не мирный... И не пушистый... Вы бы видели как он 7-ми метровыя махи ламаить: в двух местах, не пользуясь коленом - спецназ нервно курит в коридоре :)
          Женя
          Я внимательно все перечитал - скажем так... Немножко не правдаподобно. 3100 белый амур рвет поводок 0.128 как паутинку и дело тут не в длительном вываживании, а первых трех рывках. Удержать его на 0.1 это действительно фантастика от Бредбери. 26 номер крюка это тоже немного фантастично - тем более про насаживание на него мотыль/опарыш бутером, он в мотыля входит как джиг голова в твистер (это для сравнения). Но критиковать заранее я не буду. Может у вас резины в махе 3,5 метра и он просто не мог ее порвать - места не хватило. Во всяком случае насколько мне помниться рыбалка на этом карповнике - у меня стояла 0.16 основная и 014 поводок, который был три раза порван в клочья амуром. Это все на 12.5 штекер при резине Мило 1,2 мм в третем ките. Крючек №10 с двумя кукурузинами. Экземпляр в 2.5 кг на такую оснастку вываживался примерно минут 20, 5 из которых это успокаивание рывков рыбы - остальное просто плавание ее по кругу вокруг сачка. Так что 0.12 основная 0.1 поводок и 26 номер гамакатсу... Сами понимаете - немножко не укладывается в голове. Тем паче, что мах - Катана.... Надеюсь я немного освежил инфу в конфе? По поводу предложения Билли - я бы действительно подъехал и обменялся опытом. Это не помешает ни вам и не ему. Может в Апике действительно развели по диаметру и номеру крюка.
          С уважением Александр
          Соблюдай!

          Комментарий


          • #36
            Женя,
            меня вот что интересует : чем же ты руководствовался при выборе 26 номера и лески 0.1 (если конечно все это правда) при поездке на данный водоем :o ? может просто хотел потестить снасть ? если все подбирал сознательно - то ждем твоей аргументации, тогда вот и станет все на свои места.

            Комментарий


            • #37
              Но ведь это дейсвительно так! Причём я понимаю если бы он был 1, из было 2.
              Для сведения до этого был обрыв снасти и при охраннике я делал свою оснастку. Он крючка вообще неувидел, спросил какую леску я ставил , я ему сказал он не поверил! Подошёл ,глянул- поверил.А когда я принём достал одного,потом второго,он сразу побежал за фотоаппаратом фотографировать, и сказал что обязательно подпишет диаметр лески на которую я ловил. Тем более он сам видел какую я леску ставил.Он сказал что такого не видел.Я скажу до этого сходо 6 у меня было рвала поводок.Самое интересное что резина у меня тока в верхнем колене стоит т.е. растягиваеться совсем немного.
              Как я делал если чувствую, что рыба крупная,я перекладываю удочку в стиорону берега, после, если она подходи к берегу (так и было) я вожу её около самого берега (т.е. хожу с ней как будто выгуливаю собаку) :lol: Насчёт крючков я сфотографирую и отпралю сюда (тока подскажи как это сделать) Может быть на Ваш взгляд это из разряда рыбцких байак или что-то, может быть мне так посчасливилось и рыба мне поддалась, но ведь это не один был их было 2! Я вам скажу резина писча , леска песчала, но тем не менее...Может быть мне повезло. Второго амура которого я вываживал 1.ч 20 мин в конце я его положил на срезаные камыши и он даже не пошевелился (так был вымучен). Это конечно детство ,но если Вы когда-нибудь поедете на птич спросите ради интересов у охранника.
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • #38
                Женя
                Очень, очень не правдаподобно....... Серьезно...
                Я думаю админ поможет положить фото крюков, а желательно и оснастки + упаковки от аморта... Но честно - не верю. На Черных камнях к тому же довольно много народу обычно и шастать с махом и болтающемся на нем амуре особо не дадут, сидят то ведь почти как на соревнованиях...
                С уважением Александр
                Соблюдай!

                Комментарий


                • #39
                  Я был тогда в пятницу, как и писал,с утра был небольшой дождик и ночь накрапывал,народу было 6 человек.Всё сфотографирую и отправлю.
                  Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                  Комментарий


                  • #40
                    ОК - ждемс
                    С уважением Александр
                    Соблюдай!

                    Комментарий


                    • #41
                      Я немогу понять,смысл вообще обанывать :o ! Ведь мы же здесь делимся опытом. Если бы я написал что я словил на дубец с леской 0.2 двух амуров ,вы бы наверное поверили я так пологаю! Хотя это было бы более неправдоподобно. :-?
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • #42
                        Рыбак,
                        фото крюков 26 размера и лески - это ведь еще не подтверждение того что именно на них был пойман упомянутый улов.
                        Женя,
                        ты лучше просвети нас про свои мотивы выбора именно такой оснастки под данный водоем.

                        Комментарий


                        • #43
                          Я всегда ловлю на тонкие лески на протяжение уже 2-ух лет. Во сновноя я ловлю 0.14-0.12 , решил поиксперементировать с клёвом буит он лучше или нет. Очень дружелюбные у Вас люди на форуме - "просвести"
                          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                          Комментарий


                          • #44
                            Женя
                            А я сказал что вы обманываете? Я сказал, что это немного фантастика и неправдоподобно. Что бы уличить человека во лжи - на это надо иметь право и т.д. Я обсолютно не скинул версию о том, что данные амуры были пойманы именно так, просто инетересно докопаться - как? Мне действительно очень интересно. Тем паче, что как сэнсэй был указан Пещанский.
                            С уважением Александр
                            Соблюдай!

                            Комментарий


                            • #45
                              Рыбак,
                              Можем съездить с Вами на рыбалку как-нибудь посмотрите какя ловлю. Я имел ввиду Георгия Анатольевича в том плане, что он нам показал, что рыбу можно ловить и на тонкие лески. До вступления в секцию я ловил на толстые лески,крючки и т.д. ,о существование махов, штекеров я вообще не знал. Я имел ввиду в этом плане.
                              С уважением.
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий


                              • #46
                                Женя
                                На том наверное и остановимся - я обязательно свисну, когда соберусь... В этом сезоне точно съездим.
                                С уважением Александр
                                Соблюдай!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X