Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбопитомник Птичь, платные пруды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбопитомник Птичь, платные пруды

    Сообщение от Рыбак80 Посмотреть сообщение
    Новый телефон 80445003311 , рыбалка с 5 до 20, 30 новых рублей, норма 5 кг. На первом пруду карпики до 1 кг, на другом от 1 кг, Второе заросшее и очень плохие высокие берега, проблема с подсачиком!!! Клюёт рано утром и после 15.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 28.07.2016, 19:46.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    Да, век живи, дураком помрешь. :sad: Надо было мне взять с собой матч. Может быть, амурчики бы и поклевывали. Часто бывает, что они посередине пруда берут, а к берегу шиш.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #18
      А почему посередине пруда,потому, что там идёт канава,обогащянная кислородам (мне так объяснили охранники) и там он более активен. Но,честно говоря я этого не заметил, т.к. кидал туда фидер и не увидел ни одной поклёвки. :grin: Мой сосед ловил на корку таким принципом: скользящий груз, плюс поводок метра полтора,тем самым корка плавала по верху.
      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

      Комментарий


      • #19
        ...то можно взять ВДЕ в Клевом месте. Там карась нарисован.
        Турист, а можно более подробно узнать про данную "прикормку"?
        С уважением,

        Комментарий


        • #20
          Я так пологаю, что информация про эту прикормку указана на противоположной стороне пакета. :grin:
          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Женя
            Был я на "Птичи" в прошлую пятницу(13.05). Споймал около 20 кг белого амура, в среднем который весил около 800 гр, было ещё 2 экзэмпляра на 3100гр и 3000, ловил на мах. Леску ставил 0.12 ,поводок - 0.1....
            Ждал два дня... Думал может кто другой спросит. Никто не спросил... Но так пробрало любопытсво, что не поленился зарегиться, дабы таки поинтересоваться на какую снасть были выведены два амура по 3 кг. Что за мах? Какая резина? И особенно название той фантастической по своим характеристикам лески 0.1? Спасибо.

            Комментарий


            • #22
              Мах-Shimano Catana 7 метров как и писал, резина называеться как-то Carp-pro....что-то вроде этого(покупал в Польше,снасти в гараже- название точно не помню)А насчёт "фантастической лески",честно говоря это звучит как-то с Вашей стороны недоверчиво,я незнаю как она называеться. К сведению: раньше я занимался в спортивной секции;учил нас Георгий Анатольевич Пещанский (редактор газеты "Наша рыбалка") он нам показал технику ловли , разные виды прикормки и как правильно вываживать крупную и не очень рыбу-за это ему ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Ещё , однажды,я как-то приехал на Птич,когда приезжал Серов и Турист и я целый день провёл около них смотря как они ловят на тонкую снать.(честно говоря заплатил я 20000 тыс. и практически не ловя рыбу бдил за их техникой, я ни чють не сожалею) Получил какой-то мизерный процент опыта,решил попробывать половить на более тонкую снасть(хотя на то время для того водоёма у меня стояла тонкая 0.16,0.14-клёв был значительно слабее :sad: ),сначала были обрывы :sad: , потом приноровился и дело пошло..... А я не распологаю такими большими финансами на крутые лески , попловки и т.д. Конечно, я покупаю леску исключительно фирменных магазинах. Вывод : "фантастическими" лесками я не пользуюсь. :grin:
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Женя
                резина называеться как-то Carp-pro...
                А не сложно Вам будет посмотреть название производителя, материал резины, и особенно ее диаметр? Любопытсто так и не иссякло.
                Сообщение от Женя
                А насчёт "фантастической лески",честно говоря это звучит как-то с Вашей стороны недоверчиво,я незнаю как она называеться... Вывод : "фантастическими" лесками я не пользуюсь.
                А я и не буду скрывать свою недоверчивость. Если Вы на 0.1 вывели 3кг амура, Вы действительно НЕ пользовались фантастической леской... Это была СУПЕР-фантастическая леска! Посему очень хотелось бы узнать ее НАЗВАНИЕ! Может коробочку отыщите или припомните. Есть конечно вариант, что 0.1 на самом деле окажется 0.12 или все 0.14... А сами не меряли?
                Спасибо!

                Комментарий


                • #24
                  Жене, в дополнение к вопросам Билли.
                  Конфуций писал, что разучился спорить (и оспаривать сказанное) к 60-ти годам. Я – раньше. Но вот думаю, что для того, чтобы держать 3-х кг рыбину за глаз, крючок нужен достаточно большой, чтобы ухватить кость или надежно держать за роговицу. При леске в 0.1 большой крючок – это вряд ли, видать скорее неординарный. Прошу в возможном ответе и про него написать.
                  С уважением.

                  Комментарий


                  • #25
                    Да ёлки палки мужыки... Я ещё раз говорю что что покупаю леску фирменную в магазине Апико-фиш,раньше промерял сейчас нету ,потому,что с диаметром они не обманывают. Крючок я использовал Gamakatsu 26 номер. Турист встаньте на мою защиту , а то меня здесь загрызут! :-D
                    P.S. Резину и леску я посмотрю завтра
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • #26
                      Забыл ответить,что самым был удивлён что за глаз поэтому я его 1ч 20 мин таскал...видно ему было очень больно, но когда я его вытащил я попытался крючёк снять и не тут то было, пришлось пользоваться кронсангами.
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • #27
                        Женя - спасибо!
                        С уважением

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Женя
                          ...покупаю леску фирменную в магазине Апико-фиш,раньше промерял сейчас нету ,потому,что с диаметром они не обманывают.
                          В Апико продается туча разных лесок всевозможных производителей. При этом 90% лесок с завышенным диаметром. Так что еще больше хочется услышать название!
                          Сообщение от Женя
                          Крючок я использовал Gamakatsu 26 номер.
                          Вот лучше бы Вы этого не писали :( Вячеслава Серова после 26 номера пришлось откачивать валерьянкой. Как он сказал, "да, технологии 25 века..." Очень интересен номер СЕРИИ этой Гамакатсы, потому как всю гамакатсу от 16 номера я разгибаю руками... Может это последние секретные китайские разработки? И еще, как Вам удается насадить на 26 номер больше одного мотыля? Или амур клюет на одного мотыля? Просветите.
                          Сообщение от Женя
                          Турист встаньте на мою защиту , а то меня здесь загрызут! :-D
                          На месте Олега, я бы завтра же побежал записываться в школу Пещанского.
                          Раз Вы целый день наблюдали за ним и Вячеславом, могли обратить внимание, что используется поводок 0.14, основная 0.16, крючки меньше 12 номера не котируются... Но!!! Их же никто не учил вываживать крупняка на тонкие оснастки. Такой вот пробел в образовании.
                          Сообщение от Женя
                          P.S. Резину и леску я посмотрю завтра
                          С нетерпением!!!
                          Спасибо!
                          ЗЫ. В воскр. на дамбе ММ намечаются соревнования. Учитывая, что Вы спортсмен с должным мастерством, оснащением и школой не мешало бы поучаствовать. Заодно и резину дали бы пощупать, и крючки глянуть... Полагаю не один я жаждю все это увидеть. А то гложат неприятные ощущения, что отстал в развитии на пару веков.

                          Комментарий


                          • #29
                            Я даже не знал с чего начать... Долго думал...Насчёт лески я сказал посмотрю,может даже и сегодня отца попрошу чтоб он привёз что-нить из гаража.Серии крючка я тоже гляну. Я ловил только на опарыша(он прекрасно налазит туда),иногда добавлял мотыля.Кстати,этому нас учили раньше,при слабом клёве не надевать всё подряд,лучше 1 опарыш или 1 мотыль. А представьте себе что и на одного мотыля небольшие амурчики клевали!
                            3-ей Вашей цитатой Вы меня вообще убили. Причём здесь Олег к Пещанскому.
                            Честно говоря на соревнования я в своё время наездился и мне уже не хочеться-это во-первых,во-вторых я приболел,в третьих у меня учёба в авто-школе.Про себя я не говорил про моё " должное" оснащение. У меня только МАХ. Платформу я подумываю купить в этом месяце,а вот штекер потом.....
                            P.S. А можно узнать вашу фамилию? Можно в личку.
                            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                            Комментарий


                            • #30
                              Знаете Женя, давайте так. Как только Вы решите поучаствовать в соревнованиях, там встретимся и Вы узнаете мою фамилию. Я тока не понимаю на что она Вам? Мне вот Ваша совсем неинтересна. В инете - ники. Фамилии - в реале.
                              А насчет резины, лески, крючков и пр... я таки очень жду! Я непремину все это купить, оснаститься и съездить на Черные камни половить амура на мотыля. Возможно это перевернет все мои взгляды на рыбалку, а может и всю жизнь... и кстати не только мою...
                              С нетерпением!
                              Спасибо!

                              Комментарий


                              • #31
                                Мужики , а не пробовали чуть помягче с парнем? А то так и нервный стресс получит.
                                не плачь, не бойся, не проси...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X