Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Логойский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Логойский р-н)

    Озера, малые водохранилища и пруды в окрестностях Логойска.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Логойск N35-68.jpg
Просмотров:	17279
Размер:	621.8 Кб
ID:	4431766
    Последний раз редактировалось UGO; 28.05.2022, 15:00.

  • Бывал как то по осени в тех краях. Водоем платный, по рыбе есть щука, окунь. По бели не вкурсе, но народ с мостиков сидит на кармухи.

    Комментарий


    • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
      Листал, листал страницы но так и не нашел упоминание про водоем в деревне Расохи. Может кто знает про него хотя бы общую инфу. Платный? Ихтиофауна? Особенности? Если не лень отпишитесь кто в курсе коратенько.
      Вот тут вам девачка все расскажет:
      1. https://www.youtube.com/watch?v=XwFdHy_MsyE
      2. https://www.youtube.com/watch?v=-9SnejxbXiw

      Комментарий


      • Этот фуфельный видос, абсолютно не соответствует реальности, хищника на водоёме осталось совсем немного, клюет же в основном дохлый подлещик до 150 гр. и плотвичка весом 30-60 гр.. Арендатор там стрёмный, пару-тройку лет назад вообще не давал ловить, хотя к рыбоводству никого отношения не имеет. До аренды это был один из любимейших моих водоёмов по хищнику, теперь же он вообщем-то убит как и другие находящиеся в аренде водоёмы Логойского района.
        Последний раз редактировалось UGO; 30.11.2017, 10:47.

        Комментарий


        • Если это те Расохи что км.10 от Плещениц ( в Плещеницах налево ) то там когда-то ловился шикарный сазан от 6 кг. начиная. Основная рыба это карась, плотва На счет хищника не знаю, при мне никто не ловил, но надо сказать что это было лет 20 назад.

          Комментарий


          • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
            Если это те Расохи что км.10 от Плещениц ( в Плещеницах налево ) то там когда-то ловился шикарный сазан от 6 кг. начиная. Основная рыба это карась, плотва На счет хищника не знаю, при мне никто не ловил, но надо сказать что это было лет 20 назад.
            сазана там не было, во времена СССР был знатный карп...
            карась очень мерный (ловил лшично на 1,5кг) есть и сейчас.
            линь хорошо себя проявляет в траве, достать сложно оттуда его...
            с хищником сложно, в основном мелкощука в уловах, хотя есть там и хороший окунь.
            весной запускали свежую кровь (щуку)...

            Комментарий


            • Сообщение от Иваныч57 Посмотреть сообщение
              Добрый всем денёчек. Коллеги подскажите что творится на озере Жестяное что около деревни Заборье где раньше пионерлагерь был.
              В аренде оно или нет. там неплохо шел окунь и щука. А как щас обстоят дела. Подскажите кто в курсах - хочется туда на хищника съездить. Раньше был так хорошо шел окунь и щука на спин. А как щас?
              Водоем в аренде. Идёт обустройство мостков, беседок, столов, скамеек, ждут рыбу для зарыбления (щука), сказали весной запустят карпа, амура, и толстолобика.

              Комментарий


              • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
                Этот фуфельный видос, абсолютно не соответствует реальности, хищника на водоёме осталось совсем немного, клюет же в основном дохлый подлещик до 150 гр. и плотвичка весом 30-60 гр.. Арендатор там стрёмный, пару-тройку лет назад вообще не давал ловить, хотя к рыбоводству никого отношения не имеет. До аренды это был один из любимейших моих водоёмов по хищнику, теперь же он вообщем-то убит как и другие находящиеся в аренде водоёмы Логойского района.
                Создается впечатление, что про разные водоемы речь идет. Летом пруд эхолотили, рыбы куча, но вся в траве. Карась есть под кг, а вот карп и щука небольшие. Зато можно золотого карасика половить, крупную красноперку. И да, 10 рублей осенью на спиннинг половить стоит, вроде как бы и не дорого, да?
                Последний раз редактировалось UGO; 30.11.2017, 10:48.

                Комментарий


                • Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
                  Водоем в аренде. Идёт обустройство мостков, беседок, столов, скамеек, ждут рыбу для зарыбления (щука), сказали весной запустят карпа, амура, и толстолобика.
                  На водоеме с прошлой неделе уже стоит сторожка. Круглосуточное дежурство и оплата путевок на месте. По разговорам зарыбление щукой до 1 декабря. На зиму - только хищник и то что осталось в беспризорном водоеме. По цене если есть какая информация отпишитесь....

                  Комментарий


                  • Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как обстоят сейчас дела по щуке на озере возле деревни Завишино???? Стоит ли там попытать удачу??)

                    Комментарий


                    • на мой взгляд не стоит, щуки там мало и мелкая, рыбаков как правило много

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, подскажите виды рыбы на озере возле деревни Завишино, буду там ненадолго впервые, а на всю ветку по этому озеру только три сообщения. (что есть щучка и окунь и глубина примерно 2,5 - уже понял), (можно в личку). спс.

                        Комментарий


                        • maxxx2011, максимум что вам светит - щучка до 800гр.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ДимаБанк Посмотреть сообщение
                            maxxx2011, максимум что вам светит - щучка до 800гр.
                            а плотвы там нет?

                            Комментарий


                            • maxxx2011, Несколько лет назад ловил летом - мелкосредней плотвы валом было

                              Комментарий


                              • Есть плотва...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X