Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Сообщение от Delfin777 Посмотреть сообщение
    Всем привет парни! Может кто подскажет кто у нас в синеокой занимается доработкой советских лодок?? Буду очень благодарен. В прошлом году на Припяти слышал что в Гомеле такие умельцы есть...
    В Минске есть ребята занимаются тюнингом лодок и катеров. 8029 6372817 велк.

    Комментарий


    • Подскажите, где можно приобрести транцевую накладку-клин, или нечто подобное?

      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
        Подскажите, где можно приобрести транцевую накладку-клин, или нечто подобное?
        Мне плотник из доски за пару минут выстругал.
        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

        Комментарий


        • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
          Подскажите, где можно приобрести транцевую накладку-клин, или нечто подобное?
          Я делал из вспененного ПВХ, что рекламщики пользуют, 3 пластины по 0.5 склеивал между собой и шлифмашинкой выравнивал.

          Комментарий


          • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
            Мне плотник из доски за пару минут выстругал.
            Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
            Я делал из вспененного ПВХ, что рекламщики пользуют, 3 пластины по 0.5 склеивал между собой и шлифмашинкой выравнивал.
            Парни спасибо но...
            Сделать самому это не проблема, вроде-бы руки растут из нужного места, и материала различного хватает. Мне кажется что самоделки годятся для моторов до 10 л.с., а мой-то весит более 70 кг.
            На крайняк можно взять алюминий, текстолит или стеклопластик толщиной 20-25 мм., и фрезеровать в размер.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
              мой-то весит более 70 кг.
              Детский вес.:)
              Для этой ерунды не важен вес мотора.Важна силовая нагрузка от мотора.Что бы не произошло продавливания проставки.
              Как купишь ту,что на фото,то поймешь,взяв в руки,что самоделка ни как не хуже,а моё ИМХО,так еще и надежней.
              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

              Комментарий


              • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                Детский вес.
                Дети бывают разные :D

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Может кто подскажет. Надо закрасить старый номер на лодке ПВХ и нанести новый. Какой краской это качественно сделать? Лодка серого цвета, номера нанесены несмываемой черной краской. Спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от myc Посмотреть сообщение
                    Может кто подскажет. Надо закрасить старый номер на лодке ПВХ и нанести новый. Какой краской это качественно сделать? Лодка серого цвета, номера нанесены несмываемой черной краской. Спасибо.
                    Такой краски незнаю , но номера нанесённые красной краской казолось бы несмываемой всёже смыл , и потратил на это целую простынь тряпок и 1литр ацетона замучался но стёр , нужно аккуратно тереть чисто по краске , тоже сначало всё передумал и хотел заклеивать ПВХ тканью но получилось стереть . Лодка тож серого цвета .
                    Викинг 320

                    Комментарий


                    • Сообщение от майк Посмотреть сообщение
                      1литр ацетона замучался но стёр
                      Говорят что все растворители вредны для ПВХ.

                      Комментарий


                      • Сообщение от myc Посмотреть сообщение
                        Говорят что все растворители вредны для ПВХ.
                        Сначало попробывал на латке из ремкомплекта тёр-тёр и ничего с ним не случилось , я тоже тут спрашивал и соетов хватало предлогали фенам греть и стирать но я попробывал на латке чуть ближе поднёс и плавить начало , ацетон это был последний вариант и помогло , но замучался псц , двоём часа три мучались . Если у вас такой же краской как у меня то какойта специальный растворитель для снятия краски это нужно узнавать у тех кто наносит их .
                        Викинг 320

                        Комментарий


                        • Попробуйте смывкой для старой краски
                          Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                          GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                          Комментарий


                          • Сообщение от myc Посмотреть сообщение
                            Может кто подскажет. Надо закрасить старый номер на лодке ПВХ и нанести новый. Какой краской это качественно сделать? Лодка серого цвета, номера нанесены несмываемой черной краской. Спасибо.
                            Спасибо всем за советы! Была куплена смывка для краски универсальная АС-1 город Луга Ленинградской обл. 0,5л. Не знаю точно какой краской были нанесены номера, по виду несмывайка. Опробовано на кусочке ПВХ из ремкомплекта - полное погружение полчаса. Внешних изменений никаких не произошло. Номера смылись за 15 минут оба. Наносил обильно смоченную ветошь на номер и через пару секунд краска растворялась полностью. Сразу же вытирал насухо чистой ветошью. Еще раз всем Спасибо!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                              Подскажите, где можно приобрести транцевую накладку-клин, или нечто подобное?
                              Дохтер
                              Я видел такую, даже кажысь там было пару-тройку варыянтиу, у Боцмана.
                              Это на Строителей, где Энергия. Там заведует бывший ГИМС Андрей.
                              Был дней 10 назад - вiдзел
                              Шура, пилите гири ;-)

                              Комментарий


                              • Добрый день! Может быть кто-нибудь подскажет где можно купить стрингеры 9мм? Позвонил в пару магазинов, нет...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X