Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Приветствую! Подскажите пожалуйста - где можно купить хороший клей для ремонта резиновой лодки?

    Комментарий


    • Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
      ...купить хороший клей для ремонта резиновой лодки?
      Именно резиновой?
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
        Именно резиновой?
        Мужчина, не надо язвить если знаешь подскажи, лично я прилепил первую латку на уфимку клеем что-то типа момент и не переклеивал уже 25лет (не травит), а был клей типа "Лодка" им и латал уфимку, до сих пор жива В этом сезоне раз использовал, как баржу для перевозки груза, за основным комплектом
        Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

        Комментарий


        • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
          Мужчина, не надо язвить если знаешь подскажи
          Почему язвит человек? Уточняет..
          Могу подсказать где можно купить профессиональный клей для ПВХ.. http://wmc.by
          Парни занимаются лодками, мне продали.
          Но подойдет ли для резины не знаю.
          Последний раз редактировалось Винни; 15.10.2017, 23:13.
          RIB + EFI 30elpt

          Комментарий


          • Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
            Приветствую! Подскажите пожалуйста - где можно купить хороший клей для ремонта резиновой лодки?
            Бери немецкий тип топ клей. У нас им клеят конвейера. Тоны руды выдерживает.
            1111111111
            2222222222
            Шура, пилите гири ;-)

            Комментарий


            • Спасибо за подсказки, ребята!
              Да, лодка именно резиновая ("Язь-2"), подтравливает незначительно из под ленты на стыках.

              Комментарий


              • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                Бери немецкий тип топ клей. У нас им клеят конвейера.
                Подтверждаю, клей офигенный. Даже поверхность сильно зачищать и обрабатывать не нужно.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Добрый день. Подскажите, может кто в Новополоцке/Полоцке сделает усиление на ПВХашку по балонам и по транцу? На очень бюджетный 320-ый флинк. Спасибо.
                  Шляпа и два красных перышка

                  Комментарий


                  • Сообщение от TRAHIM86 Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Подскажите, может кто в Новополоцке/Полоцке сделает усиление на ПВХашку по балонам и по транцу? На очень бюджетный 320-ый флинк. Спасибо.

                    Привет, был на Браславе там поделились визиткой, вроде как от тебя не далеко может они помогут, но твой бюджетный флинк станет совсем не бюджетным, в Минске так точно залупят за такой тюнинг денег не малых. Я звонил по этой визитке они в основном специлизируются на моторах но кое что и по лодкам делают. Напиши если возьмутся и по чём цены.
                    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                    не делай добра не получишь зла

                    Комментарий


                    • Может не в тему,но...Как дорого переоборудовать пустую кастрюлю под дистанцию?
                      Последний раз редактировалось александр3; 23.10.2017, 11:27.
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                        П.С.2 Рассматриваю Южанку 2 и очень воткнувшую мне по шторму Оку 4.Какие мысли,господа водкомоторники?Заранее спасибо отозвавшимся по всем поднятым вопросам.
                        Лодки обе достойные. Южанка-2 мне больше нравится, она и попросторней и если захочешь тюнингом ее заняться, то у нее налегке нос можно вырезать. Про Оку 4 не слышал что бы вырезали..
                        Но если под 15-ку, то для Оки это самый минимум и то при условии, что корпус будет голый, а если дистанцию захочешь, пол фанерный и т.д. и она уже под 15-ой не потянет. ЮЖАНКА-2 и голый корпус под 15ой слабовато будет

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                        Вроде как не много,а вона как....

                        - - - Добавлено - - -

                        Может не в тему,но...Как дорого переоборудовать пустую кастрюлю под дистанцию?
                        Дорого... если для себя надолго. Делаю ща под свой риб дистанцию.
                        Редуктор, троса, руль обойдется где то 250-300 у.е.
                        А если как я понял из выше написанного у тебя 15-ка. , и тебя посещают мысли купить кастрюлю и под этот мотор делать дистанцию, сразу выброси эти мысли, там только машинка обойдется ещё 200 у.е, и ничего хорошего не будет.

                        p.s. правда не в той теме общаемся. здесь про скорость
                        Последний раз редактировалось Винни; 22.10.2017, 16:52.
                        RIB + EFI 30elpt

                        Комментарий


                        • Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
                          там только машинка обойдется ещё 200 у.е
                          Я вот не пойму чего так дорого газ реверс стоит на 15 шки ? Подозреваю что просто популярен вот и залупляют ценник от балды, а так оптимальный мотор для обычного любителя, скажем соотношение цена=скорость=вес который можешь один взять на пуп без потери здоровья. Кстати на русфишенге уже народ давно переделывает машинки от других моторов с минимальным бюджетом.
                          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                          не делай добра не получишь зла

                          Комментарий


                          • Винни, а это цены на новьё или б/у?И есть ли смысл искать б/у?

                            - - - Добавлено - - -

                            M.Vladimir, для меня тоже загадка.Возможно,это как с б/у з/ч на машину.Если поломка распространённая,то и цена за облака летит....

                            - - - Добавлено - - -

                            Просьба к модераторам перенести мои вопросы в соответствующую ветку.
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Винни, а это цены на новьё или б/у?И есть ли смысл искать б/у?



                              Просьба к модераторам перенести мои вопросы в соответствующую ветку.
                              Цены на новое. Бу маловероятно не найдешь. Тем более под каждый комплект своя длина тросов.
                              RIB + EFI 30elpt

                              Комментарий


                              • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                                Я вот не пойму чего так дорого газ реверс стоит на 15 шки ? Подозреваю ...
                                А я думаю, что не в "15 шке" дело. Вся эта "дистанция" - это просто дорого... Цена "газ - реверс" зависит не сколько от мощности мотора, а от типа и длины тросов "газ-реверс" и от типа и модели машинки "газ -реверс". Стоимость системы управления поворотом двигателя складывается из модели рулевого редуктора (вот тут уже мощность мотора имеет значение) и типа (в соответствии с выбранным редуктором) и длины рулевого троса плюс "кочерга".

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                                ...Как дорого переоборудовать пустую кастрюлю под дистанцию?
                                "Дистанция" как таковая состоит (как правило) из трех систем.
                                1. Собственно рулевое - управление поворотом ПЛМ.
                                Рулевое колесо - рулевой редуктор - рулевой трос - "кочерга"
                                2. Управление газом - реверсом
                                Машинка - трос газа - трос реверса - комплект переходников для подсоединения тросов к ПЛМ.
                                3. Электрическая часть
                                Тут вариантов много, но как минимум - выносная кнопка "стоп" с чекой безопасности. Ну и возможные варианты дистанционного запуска, трим и т.д и т. п.
                                Продовцов всей этой радости в РБ хватает, поиск поможет. Ценники скорее всего особо не порадуют...

                                Кстати, если речь идет о "совколодках", вполне возможно пункт 1 заменить системой тросового управления, многие советские лодки комплектовались такой системой в стоке, да и в плане колхоза ничего сложного там нет. Обширный материал на эту тему имеется на мотолодке.ру.

                                Не в тему это все конечно, уместнее обсуждать в "тюнинге" наверное...
                                Последний раз редактировалось Greihan; 23.10.2017, 11:18.
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X