Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • будем делать и ждать весны-может в марте и опробую.
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Ivan
      по лампочкам за совет - сенкс.
      А скажи , тент ты не мастрячил.
      на казанку хочу , что б сьемный и легкий, и ловить можно было в дождь, а не покатушки
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
        будем делать и ждать весны-может в марте и опробую.
        Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
        Ivan
        по лампочкам за совет - сенкс.
        А скажи , тент ты не мастрячил.
        на казанку хочу , что б сьемный и легкий, и ловить можно было в дождь, а не покатушки
        Тент шил новый, а дуги были

        Комментарий


        • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
          Не отчаивайся все получится... это у меня не первая (шестая)если нужен совет обращайся есть уголок дюр. труба нерж. но накладно с Бобруйска доставить
          Слушай а у тебя "рифлёнки" нет случайно я сам из Бобруйска так что доставка просто даром !

          Комментарий


          • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            ...потому и спросил-как ГИМС на это ведётся не понимаю-люди которые имеют дело с лодками и моторами каждый день по одному внешнему виду должны определять мощнось мотора ночью и в пяном виде..
            Да успокойтесь. Смело можно лепить наклейку типа VIHR-30 new, сто пудов прокатит - всё, что за пределами их/гимсовских/убогих инструкций реально не умещается в голове инспектОра:D
            Cogitations poenam nemo patitur!

            Комментарий


            • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
              Я брал на этом заводе 4 мм ФСФ, размер листа не помню, но что-то около 2500Х1250, могу ошибаться. С приобретением на заводе проблем не было.
              А мне надо покрыть палубу площадью 50 кв.метров (и чуть позже ещё 30 кв.метров) - на заводе не будет проблем столько купить? Кто им поставляет, кстати, никто не знает производителя бакелитовой?
              Кто я такой, чтоб не пить!?
              Viber +375296751094

              Комментарий


              • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                Тент шил новый, а дуги были
                так хотелось бы фото с комментами
                "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                Василь Быков.
                1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                Комментарий


                • Сегодня стелил пол в своей Обь-м и наткнулся на родные сидушки. Приставил,присел-оказалось что такое ужасное по началу седалище-офигительно удобное. Посидел в нем,примерялся-надо думать как крепить А я дважды порывался их выкинуть:o
                  Последний раз редактировалось V.V.; 15.07.2010, 16:58.
                  Лучше таксы - может быть только две таксы

                  Комментарий


                  • а ктонить устанавливал эхолот, держатель для спина на лодке Brig baltik?
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                      Привет.Могу дать консультацию по Саням Фокса.Сезон использую самодельную лодку.Статья в предпоследней газете "Рыболов".Мой телефон в редакции.
                      Евгений подскажите а нельзя ли обводы фокса выполнить без радиусов ? вот так.

                      с уважением Роман.

                      Комментарий


                      • Всем доброго дня! Может кто подскажет,где можно видеть варианты удачного тюнинга "Казанки"...хотя "тюнинг" не совсем подходящее слово...скорее "доработка". Имеется ввиду улучшение остойчивости , исключение заливания через транец и т.д....заранее благодарю откликнувшихся
                        Последний раз редактировалось nikmer; 13.01.2010, 15:57.
                        Только рыбалка оправдывает утреннюю рюмку....

                        Комментарий


                        • А с фанеры кто нибудь делал лодку...
                          ______________________________________________
                          В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от карп Посмотреть сообщение
                            А с фанеры кто нибудь делал лодку...
                            Я собираюсь весной делать лодку из фанеры.
                            Ищу бакситку и стеклоткань...
                            А так, читайте ветку, там люди писали про изготовление фанерных лодок. (номера сообщений не помню)
                            З павагаю
                            Валянцін.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nikmer Посмотреть сообщение
                              Всем доброго дня! Может кто подскажет,где можно видеть варианты удачного тюнинга "Казанки"...хотя "тюнинг" не совсем подходящее слово...скорее "доработка". Имеется ввиду улучшение остойчивости , исключение заливания через транец и т.д....заранее благодарю откликнувшихся
                              Лодка Казанка представлена одиннадцатью моделями... у тебя какая?
                              Последний раз редактировалось Ivan; 13.01.2010, 16:18. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • ЛОдка по годам старая...70-го года. Обычная казанка.
                                Последний раз редактировалось nikmer; 14.01.2010, 08:32.
                                Только рыбалка оправдывает утреннюю рюмку....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X