Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Уключины можно сделать самому, а весла прикупить от лодок ПВХ (можно усиленные).
    чем круче джип - тем дальше идти за трактором !

    Комментарий


    • Весла от ПВХ? Да ну на... От Воронежа или Прогресса ещё согласен. Посмотри на интернетбарахолках, часто попадаются.

      Комментарий


      • В интернете на профильных сайтах любые вёсла купить не проблема.
        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
        Вольтер

        Комментарий


        • Добрый вечер . Лет десять лодку пластиковую не обслуживал , есть сколы и потертости , кое где до стекловолокна , исходя из этого , есть парочка вопросов :
          1. Какую шпаклевку и грунтовку использовать при реставрации сколов .
          2. Если решу подкрасить , какую лучше краску брать и сколько ее нужно ( лодка типа фофан- 4,2 м )
          3. Где или кто продает водостойкую фанеру ( телефон желательно ).
          Спасибо заранее.
          Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

          Комментарий


          • Антон, Я для реставрации-марафета использую гелькоут.
            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
            Вольтер

            Комментарий


            • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
              Антон, Я для реставрации-марафета использую гелькоут.
              Глянул про него, подойдет , слышал про него давно ..... Спасибо. Может с фанерой влагостойкой есть контакты какие ?
              Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

              Комментарий


              • Антон, лучше топкоут)

                Комментарий


                • Сообщение от Kramar Посмотреть сообщение
                  Доброго времени суток. Купил лодку Казанку(без булей) а в ней немного протёрт киль, подскажите спецов(желательно в Могилёве) которые могут переклепать накладку. Извините, наверное этот вопрос уже задавался но перечитывать 550 страниц форума нет возможности. И так же интересует где купить уключины с веслами,а то достался один корпус. Заранее спасибо.
                  Спасибо за помощь всех кто отозвался. Нашёл все в Москве, фирма мотобот.ру. Всем советую. Всё запчасти к алюминиевым лодкам есть. От заклепок до ветрового стекла. Зайцев Андрей Юрьевич ведёт свой канал на ютуб, кому интересно можете глянуть.

                  Комментарий


                  • Kramar, много всякой мелочёвки для лодки, заказывал в магазине vodnik.1000size.ru.
                    Доставка из Владивостока до Солигорска составили 260 Рос.Рубл.

                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Добрый день. Нужна уключина для лодки Барк, или отдельно палец и втулка?

                      Комментарий


                      • тюннинг Realcraft 440

                        Пришла новая посудина для рыбалки :D буду переделывать новый российский корпус Realcraft 440 "под себя и комфортую рыбалку" :cool: - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	realcraft 440.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.2 Кб
ID:	3885732
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                          Пришла новая посудина для рыбалки :D буду переделывать новый российский корпус Realcraft 440 "под себя и комфортую рыбалку" :cool: - [ATTACH=CONFIG]595319[/ATTACH]
                          Весчь ! Можно и в море теперь.
                          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                          не делай добра не получишь зла

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                            Пришла новая посудина для рыбалки :D буду переделывать новый российский корпус Realcraft 440 "под себя и комфортую рыбалку" :cool: - [ATTACH=CONFIG]595319[/ATTACH]
                            Поздравляю, какой мотор будешь вешать?
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                              Пришла новая посудина для рыбалки :D буду переделывать новый российский корпус Realcraft 440 "под себя и комфортую рыбалку" :cool: - [ATTACH=CONFIG]595319[/ATTACH]
                              ...наконец-то цельно-направленно-клепанный алюминий?) Виктор поздравляю! думаю с твоей дотошностью, на "выходе" будет класс!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
                                ...наконец-то цельно-направленно-клепанный алюминий?) Виктор поздравляю! думаю с твоей дотошностью, на "выходе" будет класс!
                                Хотелось бы побыстрее сделать, "абысчего" делать не хочется, понадобится ковролин правильный, винилл ( а завести сюда (( покрытия эти, по сертификации равнозначно слетать на луну )). Остальное вроде ещё можно тут найти и то с большим трудом, сидушки финваловские поставлю, удобнее нет пока, прилеплю аэратор, видимо в корме, чтобы рыбу не травмировать )). В носу на волне аэратор в "мясорубку" превращается. Короче спешить уже не буду, сезон так сказать про....ан, времени много.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                                Поздравляю, какой мотор будешь вешать?
                                Suzuki F40 (мой маленький протест Yamaha :D)
                                чипану его до 60 сил, благо электроника позволяет, - думаю будет огонь. Короче эксперименты.
                                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X