Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Главное чтобы самому нравилось, это первый Ваш РИБ (не могу понять риб это?)
    Ещё бы кнопку управления лебёдкой оставил бы на лебёдке (вроде вижу что снята), продублировав её на консоли - это удобно!
    Конечно РИБ от Мнев и К РАПТОР 410. Алюминиевый Риб
    Кнопку управления вторую к лебедке не покупал, сэкономил. Просто со стационарного места на самой лебедке кнопку снял и поставил заглушку. А саму кнопку как раз и поставил для удобства на консоль. На фото видно.
    RIB + EFI 30elpt

    Комментарий


    • Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
      Конечно РИБ от Мнев и К РАПТОР 410. Алюминиевый Риб
      Кнопку управления вторую к лебедке не покупал, сэкономил. Просто со стационарного места на самой лебедке кнопку снял и поставил заглушку. А саму кнопку как раз и поставил для удобства на консоль. На фото видно.
      Лучше бы продублировал - исправимо! Я сделал так - удобно получилось, рекомендую из опыта пользования!
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • У моей лодки транец обклеен ПВХ, появилась задумка приклеять мягкие держатели спина ( вместо народных" говносливов"), кто ,что думает по данному вопросу. Пользу вижу в более плотном сворачивании лодки например...
        Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

        Комментарий


        • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
          У моей лодки транец обклеен ПВХ, появилась задумка приклеять мягкие держатели спина ( вместо народных" говносливов"), кто ,что думает по данному вопросу. Пользу вижу в более плотном сворачивании лодки например...
          Думается мне что получатся весьма не надежные держатели. Жалко будет потерять на рыбалке спининги с катушками в самый неподходящий момент. Для более плотного сворачивания лодки можно сделать съемные надежные держатели, которые быстро устанавливаются на трансце лодки.

          Комментарий


          • Народ подскажите, чем обработать торцы ламинированной фанеры, от воды?
            В нете есть предложения, но хотелось бы узнать действительно дельные советы.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
              Народ подскажите, чем обработать торцы ламинированной фанеры, от воды?
              В нете есть предложения, но хотелось бы узнать действительно дельные советы.
              В эпоксидку добавляешь растворитель и на горячую (прогрев феном) обрабатываешь. Можно два раза. Точные пропорции не скажу, но чтобы жиденькая получилась.)

              Комментарий


              • Проверено!!! Работает совет. Отлично впитывается.

                Комментарий


                • Я ацетоном разводил и даже три раза мазнул. Бакелит домашнего производства! Но первый слой просто смолой разбавленной. Хорошо впитывается.

                  Комментарий


                  • доброго времени суток! подскажите плз., кто знает, компактный влагостойкий выключатель массы для лодки. У нас или под заказ с буржуйских сайтов.

                    Комментарий


                    • vtsp1, А влагостойкий зачем ?
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                        vtsp1, А влагостойкий зачем ?
                        Ну, наверное, в лодку!))) Брызги, дождь... )))

                        Комментарий


                        • Сообщение от vtsp1 Посмотреть сообщение
                          доброго времени суток! подскажите плз., кто знает, компактный влагостойкий выключатель массы для лодки. У нас или под заказ с буржуйских сайтов.
                          На lodka.by посмотри.
                          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                          Вольтер

                          Комментарий


                          • Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                            В эпоксидку добавляешь растворитель и на горячую (прогрев феном) обрабатываешь. Можно два раза. Точные пропорции не скажу, но чтобы жиденькая получилась.)
                            Женя спасибо!

                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                              Брызги, дождь...
                              И что ? 12 вольт закоротит на корпус и током ударит ? :) Как бы не был изолирован сам корпус выключателя все ровно кабель массы будет прикручен к нему жылизяной гайкой , совершенно открытой .
                              Хоть тут https://motorist.by/t-40/elektroobor...chnii_vk-318b/
                              Хоть тут https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...-massy-klyuch/
                              И даже тут https://www.kingfish.by/katalog/zapc...-6-32-v-175-a/
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Доброго времени суток. Купил лодку Казанку(без булей) а в ней немного протёрт киль, подскажите спецов(желательно в Могилёве) которые могут переклепать накладку. Извините, наверное этот вопрос уже задавался но перечитывать 550 страниц форума нет возможности. И так же интересует где купить уключины с веслами,а то достался один корпус. Заранее спасибо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X