Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Сообщение от славыч Посмотреть сообщение
    да. А что плохо сделано?
    Главное,что бы тебе нравился.
    Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

    Комментарий


    • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
      как по мне очень уютно в лодке когда борта (не пол) зашиты ковролином, хочется обувь снять )))
      Стопудово, у меня лежит ковролин, так я если нет дождя всегда обувь снимаю и хожу или босиком или в теплых вкладышах в сапоги: тепло, удобно и ноги не потеют!
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Алюкабон был придуман как альернатива фанере в рекламных щитах.В дальнейшем нашёл и другое приминение в тех же вент фасадах зданий.Имеет не плохие характеристики и в зависимости от применения меняеться структура наполнителя , так по нашим стандартам он должен быть не горючем(в пределах нормы)но и весит такой почти в два раза больший чем обычный.Для внутреней обшивки лодки достаточно 3-4 мм.Мне больше нравиться 3 мм.Бывает с разным рисунком( видел даже под гранит)Из плюсов это не пъёт воду в отличии от той же фанеры , не гремит в отличии от того же альюминия , пластичен в отличии фанеры(можно прокатать хоть в трубу)Найти можно у рекламщиков.
        движение-жизнь.знание-сила

        Комментарий


        • Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщение
          Для внутреней обшивки лодки достаточно 3-4 мм.
          На сегодняшний день это оптимальный вариант.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от славыч Посмотреть сообщение
            я зашивал борта,таким материалом,все супер.
            А бензобак в нос установили? Пропадает много пространства спереди. Бензобак так туда и просится.
            Сам все подумываю поставить бак в нос, и развесовка бы улучшилась и задний рундук освободился бы...
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
              ...подумываю поставить бак в нос, ...
              Недавно терлось... Гуру решили что типа ну его, бомба типо это... :o

              (Гуру - это те, кто со слепу или по какой иной причине на берег непроизвольно выскакивают периодически :D)
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                Недавно терлось... Гуру решили что типа ну его, бомба типо это... :o

                (Гуру - это те, кто со слепу или по какой иной причине на берег непроизвольно выскакивают периодически :D)
                Я читал ). Посмеялся. У меня кастрюля, а там же речь шла про ПВХ, так что моя лодка не взорвется...)))
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                  Я читал ). Посмеялся. У меня кастрюля, а там же речь шла про ПВХ, так что моя лодка не взорвется...)))
                  Почему Ф-1 взрывается сильнее РГД-5 хотя тротила там меньше?
                  Кто я такой, чтоб не пить!?
                  Viber +375296751094

                  Комментарий


                  • Выставляем на Ваш суд,дорогие друзья,вариант складного мягкого столика в лодку для лёгкого перекуса.Быстрота сборки,компактность сложения и малый вес служили критериями для создания такого девайса.Какие-то моменты ещё не до конца доработаны,но мы надеемся,что с Вашей помощью мы создадим хорошую и полезную вещь.

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стол1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.2 Кб
ID:	3878809Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стол2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.5 Кб
ID:	3878810Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стол3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.4 Кб
ID:	3878811Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стол4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.1 Кб
ID:	3878812Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стол5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.6 Кб
ID:	3878813Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стол6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.0 Кб
ID:	3878814

                    Комментарий


                    • Сообщение от Терникс Посмотреть сообщение
                      Выставляем на Ваш суд,дорогие друзья,вариант складного мягкого столика в лодку для лёгкого перекуса.Быстрота сборки,компактность сложения и малый вес служили критериями для создания такого девайса.Какие-то моменты ещё не до конца доработаны,но мы надеемся,что с Вашей помощью мы создадим хорошую и полезную вещь.

                      [ATTACH=CONFIG]587186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587187[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587188[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587189[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587190[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587191[/ATTACH]
                      Можно запускать в серию. Отлично.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Терникс Посмотреть сообщение
                        Выставляем на Ваш суд,дорогие друзья,вариант складного мягкого столика в лодку для лёгкого перекуса.Быстрота сборки,компактность сложения и малый вес служили критериями для создания такого девайса.Какие-то моменты ещё не до конца доработаны,но мы надеемся,что с Вашей помощью мы создадим хорошую и полезную вещь.

                        [ATTACH=CONFIG]587186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587187[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587188[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587189[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587190[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]587191[/ATTACH]
                        Ерунда этот девайс. Т.к. в ПВХ лодке обычно нет места. Ни в 360-й ни в 380-й. Весь кокпит, как правило завален шмурдяком и снастями. Если учесть (по фото), что бутылки и стаканы провисают до пола, то нужно прежде чем развернуть и навесить этот "стол", разгрести на полу поляну. Гораздо проще одному или двоим пересесть на баллоны а на банке спокойно перекусить. В общем, моё имхо - некчемная приблуда.

                        Комментарий


                        • Господа водномоторники! Могу презентовать книгу, СПРАВОЧНИК по катерам лодкам и моторам.
                          Издание, Судостроение 1979 год.
                          С уважением, Сергей. тел. +375296769340

                          Комментарий


                          • Сообщение от Терникс Посмотреть сообщение
                            Выставляем на Ваш суд,...Быстрота сборки,компактность сложения и малый вес служили критериями для создания такого девайса....
                            Жаль, что желание пожрать в критериях не засветилось ...
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Это чуток прикрытая реклама, запрещенная, кстати, на форуме.....
                              Кто я такой, чтоб не пить!?
                              Viber +375296751094

                              Комментарий


                              • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                                Это чуток прикрытая реклама, запрещенная, кстати, на форуме.....
                                И ничо она не прикрытая...

                                Расслабились они там, на русфишенге...
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X