Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • [QUOTE=Водномоторник;2399670]
    Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение

    Есть ещё Тоха 9.8 2х ткт. у которой все 10-ки сосут (по весу). И есть Тоха 18 - ка, 2х ткт. у которой все 15-ки (да и некоторые 20-ки) сосут (по мощности). По весу, простоте и надёжности, все сосут, 4-х ткт -е.
    Поддержу! Так оно и есть.

    Комментарий


    • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
      да........ вот откуда Вы берете свои знания...
      Очень страшно за поколение становиться, которое доверяет количеству лайков, голосов и всему прочему,что можно сделать с помощью одного нажатия мышки..

      п.с. к моторам это даже не относится, и тот и другой хороший мотор,нечего склонять человека,пусть сам делает выбор
      Количество лайков - это и есть рейтинг, и в этом рейтинге большинство людей "ЗА"! Так что ЯМАХА везде пока что на первом месте.
      Причем здесь знания, или Вы себя умным считаете, после пробы пару моторов? Я верю людям, которые занимаются ремонтом и обслуживанием моторов, а они говорят, что пока ЯМАХА один из лучших!
      Последний раз редактировалось IMAKATSU; 19.04.2018, 20:27.

      Комментарий


      • на что способны неокрепшие умы)))

        Комментарий


        • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
          на что способны неокрепшие умы)))
          Оно и видно!)))
          Только писать не по теме!)))

          Комментарий


          • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
            Оно и видно!)))
            Только писать не по теме!)))
            Можешь себе представить, на Двине ни одной Ямахи не видел. Сплошные Тохи и Мерки. Ну, Хонда ещё на катерах висит. За то видел косилку, троллил по лопухам, такое чувство что он этой косилкой косил лопухи для беспрепятственного прохода воблера. Лайки, это как в соцсетях, абы тыкнуть.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Можешь себе представить, на Двине ни одной Ямахи не видел. Сплошные Тохи и Мерки. Ну, Хонда ещё на катерах висит. За то видел косилку, троллил по лопухам, такое чувство что он этой косилкой косил лопухи для беспрепятственного прохода воблера. Лайки, это как в соцсетях, абы тыкнуть.
              Да ладно, гонишь )) есть там ямахи, и на катерах висят )) наверное не по той Двине ходишь. Да и винты там популярны на ямаху "прозапас" в тех краях.
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                Да ладно, гонишь )) есть там ямахи, и на катерах висят )) наверное не по той Двине ходишь. Да и винты там популярны на ямаху "прозапас" в тех краях.
                Да, не. Вот три Беркута с Хондами 50. Большинство Тох 5, Тох 9.8. Мерк 15 и 15 4Т. Даже Ветерки в почёте. А так малышей 3.3-3.5 полно. Пару раз Ямаху видел на Ушачских озёрах. Витебская обл нищеброды, берут бюджетные варианты. А это сами знаете что.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Можешь себе представить, на Двине ни одной Ямахи не видел.
                  Саня, а как же я:D:D:D ты же меня видел :wink:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2013-08-18 12.18.51.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.3 Кб
ID:	3880540
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • Валын, да опять винты у всех зачесались , как обычно, каждый год))
                    Но зато есть новички с которыми действительно интересно.
                    п.с. такого уровня как на фото нам уже не видать похоже:(
                    Спокойный :D:o

                    Комментарий


                    • По своему небольшому опыту пользования ДВС , могу сказать следующее .
                      Был Тохатсу 9,8 , ни разу не подвел - отработал как часики, вес 27кг - сказка по сравнению с другими . Для рыбалки в двоем с ПВХ 3,0 -3,4м и перевозкой всего этого скарба в багажнике, идеален.
                      Теперь Ямаха 15 2т , мотор не плохой , что тут скажешь , но не более того . Думаю что среди двухтактников Мерк 15 обсалютно ни чем не уступит , а по расходу топлива , так Яме еще и фору даст.
                      Сча когда купил лафет , жалею что 4ех тактник не взял .И покупал бы Судзуки 15 , т.к его проще переделать в 20 . В нацпарках был бы легален и на соревнованиях более мобильный.
                      Под различные условия , среди производителей можно найти вариант наиболее подходящий под себя , а будет это Мерк-Яма-Судз-Хонда ,для меня разницы нет.
                      Последний раз редактировалось александр3; 20.04.2018, 11:35.
                      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                      Комментарий


                      • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                        Саня, а как же я:D:D:D ты же меня видел :wink:[ATTACH=CONFIG]589764[/ATTACH]
                        Ай, у тебя Тоха с колпаком от Ямахи))))
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Ай, у тебя Тоха с колпаком от Ямахи))))
                          Ага и с пробкой топливной от мерка малыша ))))
                          Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                          Валын
                          п.с. такого уровня как на фото нам уже не видать похоже:(
                          Ай че тут жалеть, то фото сделано за Бешками на перекатах, так вот я с ними (перекатами) не подружился и тот же жерех брался не "там где положено" Главное камни остались, а на какой глубине это уже мелочи
                          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                          Комментарий


                          • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                            По своему небольшому опыту пользования ДВС , могу сказать следующее ..... будет это Мерк-Яма-Судз-Хонда ,для меня разницы нет.
                            Не могу не согласиться...

                            Вообще, с одной стороны, кагбэ и не очень хочется продолжать тему локально разгоревшегося здесь срача с игамакацу во главе... С другой стороны, есть определенные тэндэнции, мимо которых не хотелось бы проходить мимо... Ладно, утро вечера мудренее.... ))
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Подскажите, хотел бы сдать на права экстерном, где взять билеты свежие, желательно с ответами?
                              Может российские подойдут?

                              Комментарий


                              • Свежие врятли где то возьмешь. Я сдавал в том году, у гимс своего района брал билеты и методику, билеты были другие это точно, но вопросы переплетались, короче из 10 шт вопросов в моём билете, 7 я видел приблизительно в том же виде в своих+ один не сложно было догадаться, 2 угадывал. Можно сделать одну ошибку, но я все угадал )))))

                                - - - Добавлено - - -

                                Завтра на работе посмотрю, может остались билеты и методичка
                                Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X