Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
    По фэстам,так и нам надо собираться почаще,где какое открытие сезона привязывать к фэсту.
    Дык какие проблемы - скоро первый этап чемпионата республики по спиннингу с лодок , на открытие по югу страны , место всем знакомое , впадение Березины в Днепр. Можно в отдельном этапе участвовать , можно просто до кучи поприсуствовать зрителем или вне конкурса . Полтора десятка не последних посудин - участников записалось , и ещё запишутся . Всё тоже самое что и на фесте , только чуть меньше времени на водку и чуть больше на рыбалку . :)
    И что то мне подсказывает что Слава уже накушался этого организаторского хлеба до икоты. :):):) Логично было бы этим заниматься тем кто заинтересован в движухе - лодочнегам , водномоторщегам , ну и вот - маслА тоже близко к теме.
    Закрытие на Трофее осенью опять же .
    Чтобы было не флуд - доехать то туда без машины никак , ага. :)
    Последний раз редактировалось long kast; 27.04.2017, 12:50.

    Комментарий


    • По дорожному налогу и техосмотру. Какие -то изменения точно будут - https://www.change.org/p/%d0%b7%d0%b...sWajaACMaqCoMJ
      Ждем конфискацию авто за отсутствие техосмотра и расстрел на месте.:p
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • У кого есть Дастер?
        +- услышать от владельцев

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          У кого есть Дастер?
          +- услышать от владельцев
          Тьфу, тьфу, тьфу...
          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            У кого есть Дастер?
            +- услышать от владельцев
            Андрей, у двоих инженеров уже по 4 года. Дизеля. У обоих на палке. Привод у одного полный у второго передний.
            Пробеги в районе 500 тык уже у обоих. Возят оборудование на ремонт по РБ.
            ТО и расходники, рейку рулевую один менял, ступичные подшипники и пружины задние. Свои функции выполняет отлично. Да и зимой в мороза не подводили.
            Отделка конечно, панели, пластик, дизайн - полный шлак!

            - - - Добавлено - - -

            Заметил, что очень по-разному относятся люди, нейтральных мало)
            Или полный отстой грят или довольны)

            - - - Добавлено - - -

            Зато сервисов и диллеров в каждом крупном городе... Ди и и на улице их такое количество, что странно даже) Самая продаваемая машина снйчас.
            Меня самого раздирают мысли о покупке его.
            С одной стороны комфорта и современности хочется, а с другой понимаю, что основную функцию он выполняет.

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              У кого есть Дастер?
              +- услышать от владельцев
              У соседа моего) катается не жалуется. Жаловался только на ТО дорого) а когда покупал ещо до этих времён за 22т. д. то была нормально.
              За эти деньги нынешние вполне нормальный авто.

              Комментарий


              • Ну и цена конечно. За такую цену больше ничего нет нового достойного со схожими характеритстками.
                Только если БУ

                Комментарий


                • У соседа бензин 2 расход конечно желает быть лучше в городе больше 10 хотя это же джип) они усе хорошо хавоют.

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    У кого есть Дастер?
                    +- услышать от владельцев
                    У друга есть. Катается с 2014 года. Тысяч по 30 в год. Пока менять не собирается.
                    Сейчас появилось много любителей пополивать грязью бюджетники - мол одноразовые и т.п...
                    Прикол в том, что когда эти Дастеры стоили хорошо за двадцатку, никто их бюджетниками и не считал особо - "Стильный, молодёжный, покоритель городских джунглей" и т.п... А как подешевели - "вядро", "корч" и т.п...
                    Ну этим аналитикам из трамвая виднее :)
                    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                    Комментарий


                    • Вчера че то дернуло:), с малым подъехали у салон, что на Дзержинского,
                      посидели в Дастере, в Каптюре (я и раньше сидел, малого уговорил:) ).
                      Лет 12 назад был Сценик, как я его вспомнил:), такой родной пластик, обивка потолка и тд:).
                      Но анализируя затраты из всех авто, Сценик был самым дешевым и вспомнить большие ремонты? Да не было.

                      Короче, залезли в Люкс:), кожа-рожа (экокожа:) ),
                      Ну двоякое ощущение, сказать отцтой- нет, неплохо- то же нет, что-то по середине.
                      Малой в ауте:).
                      Я ему:
                      -Ты бы еще с молотком пластик проверял:).
                      -Смотри, подогрев сидений, зеркал, полностью Лобовик, круиз. (Еще какая то фигня:) ).
                      -Папа, у меня :):):):) вспотела.
                      -Так можно подложить что нить.
                      Пошли на задний диван. Ели залезли, ноги упираются.
                      Я ему:
                      -Так мы же только впереди всегда.
                      -Ну ладно.
                      Закрываю дверь и чувствую приятный бздрить:).
                      Открываю багажник.
                      Ну места то вообще то ни хрена и нет.
                      Но это я придераюсь, 4 колеса там спокойно становятся, что уже хорошо. К слову в моем аутбеке аналогично- 4 колеса и свободен. А если узнать объем багажника одноклассников, то у него самый большой, 409л (полный привод).
                      Закрывать крышку не очень.


                      Теперь цена
                      -29 600 руб сама версия.
                      к ней необходимо
                      -пакет ESP (противипробуксовка, поворачиваемость, помощь при подъеме и тд+ + 700,
                      -за цвет металлик +700, за белый не надо доплачивать
                      -коврики+ подлокотник + 460,
                      -защита задних арок (подкрылки, офигел что их нет), защитная сетка в бампер +290 (что за хрень? )
                      Итого без пакета Нави= 31 750 или 16800 долл, Нави+ 900 руб.
                      Сегодня, делать :):):):), поеду на тест драйв, чтоб окончательно сказать себе- а нафих он мне нужен?:).
                      Еще форум почитал, там 100 пунктов гауна про него, хез, может заказ.
                      Что поразило:
                      -стык крыша/кузов= трещины по ЛКП,
                      -зимой крутит крышу,
                      - и дофига по мелочи.

                      - - - Добавлено - - -

                      Правда, эта модель уже с 2016 года, рейстайлинг,
                      много что изменили, начиная с двиглом 2,0.

                      Но вот вопрос- 16800 долл- это много?

                      Как бы ответ очевиден, не можно взять старт за 12 116долл, но это без кондея, ASR только у водилы и взади крутелки вместо стклоподъемников:), а да и 2 ВД

                      Комментарий


                      • А если купишь дезиляку то приятно удивишься расходу ДТ и гроший на сотню км.

                        Комментарий


                        • Dragon,
                          По дизелю много вопросов, говорят, типа турбина с запозданием и тд.
                          Хотя сегодня как раз на дизеле и проедусь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Dragon,
                            По дизелю много вопросов, говорят, типа турбина с запозданием и тд.
                            Хотя сегодня как раз на дизеле и проедусь.
                            Отпишись Андрей плиз)
                            А то я сам никак не доеду.
                            Субарик я так поеял в народ уходит или папа на рено пересядет, а подрастающий бизнессмен на фартовом субарике?)

                            Комментарий


                            • ЮРАСЬ-КАРАСЬ,
                              Юра, пока ничего не решил,
                              отпишусь

                              Комментарий


                              • AN, при всем уважении, 17 штук за сомнительное качество и никакого комфорта это ну очень дофуа. Свою функцию и Таврия выполняет, но это не ставит ее на один уровень даже со Шкодой. Если рассматривать что-то паркетников этого же класса, тот же Киа Спортэйдж года 14-15ого можно за 15-16 купить. Да, новое и б/у это разные вещи. Но если это новое уступает в качестве и комфорту бушке, я бы 100 раз подумал. Да и за порог салона выехал, цена падает на 20% сразу.
                                Можно до хрипоты сравнивать б/ушный мерс и новую джилли, каждому свое. С уважением.
                                Последний раз редактировалось MegBegb; 04.05.2017, 18:32.
                                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X