Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Слегка провис потолок на АУДИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?!А/м 1993 года,сам на пенсии.Возможно ли что то с делать за небольшие деньги?!

    Комментарий


    • Проблема "зрела" чуть более 4-х лет. За это время, с момента приобретения "Renault-Duster", я ни разу не воспользовался ключом для отпирания или запирания дверей. Как результат, когда возникла настоятельная необходимость закрыть двери именно ключом, я не сумел это сделать. Причём, в любой из трёх замков ключ входит совершенно легко, но при попытке провернуть его в ту или иную сторону сразу понимаешь, что замок "закорел" намертво. Поэтому жду совета от тех, кто сталкивался с подобной проблемой и решил её.

      Комментарий


      • rybak_nk Первым делом попшикай в замки ВД-40, подожди несколько минут и пробуй открыть.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
          Слегка провис потолок на АУДИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?!А/м 1993 года,сам на пенсии.Возможно ли что то с делать за небольшие деньги?!
          Алексеич,нет проблем думаю.Сам боялся года 2,так у меня 2.5 х1.5 потолок.Главное его снять,а наклеять...https://www.youtube.com/watch?v=qxC9oyU-w4Y если нужно скину адрес магаза где все брал.Обошлось 60 р минут 20 оклеить.Если не универсал,думаю ещё дешевле обойдется.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
            http://www.hackersrussia.ru/forum/viewforum.php?f=11
            http://vrtp.ru/index.php?act=ST&f=48&t=1575
            https://forum.antichat.ru//threads/17095/
            Есть ещё куча ресурсов, на которых угонщики открыто общаются.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.5 Кб
ID:	3892824

            А вот тебе, бабка, и Рабиндранат Тагор (с)
            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

            Комментарий


            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              Алексеич,нет проблем думаю.Сам боялся года 2,так у меня 2.5 х1.5 потолок.Главное его снять,а наклеять...https://www.youtube.com/watch?v=qxC9oyU-w4Y если нужно скину адрес магаза где все брал.Обошлось 60 р минут 20 оклеить.Если не универсал,думаю ещё дешевле обойдется.
              Спасибо!У меня универсал.На видео ,к сожалению,не видно как снимать потолок?!Адрес магазина можно скинуть в личку. Заранее благодарю.

              Комментарий


              • Всем отправил).
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                  Хонда CR-V, 2012г., загорелся CHECK и стала мигать буква D (АКПП) на панели.
                  На Паритет не хочу.
                  В инете мнения разные: датчик 2-ой или 3-й передачи или соленоид (первый раз слышу)...
                  Подскажите толкового автоэлектрика по Хонде.
                  Расскажу причину))
                  Датчик оказался в порядке. Крысы перегрызли провода в двух местах. Жесть. Мастер сказал, что будет повторяться. Если им понравилось место, то будут ходить...
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • водолаз,
                    скорее мыши. Они проводку любят.
                    Лет пять тому мне провод датчика АБС перегрызли.
                    Приехал на рыбалку с работающим, через два дня собрались домой, включаю зажигание - а там вся панель в ошибках...
                    Рад, что у тебя всё обошлось, серьёзные поломки в этих машинах очень большая редкость.
                    Последний раз редактировалось GaryK; 31.10.2018, 20:57.

                    Комментарий


                    • водолаз,
                      Есть один толковый электрик...По японам, корейцам..
                      Кстати, Олег Ажингурда посоветовал (как придумают ники:), хрен выговоришь:) ).
                      Если надо, в личку, скину тел, он на Ландера, у мясокомбината

                      Комментарий


                      • AN,
                        на наши с водолазом машины нужен оригинальный сканер, это первейшее условие... Он там есть?

                        Комментарий


                        • GaryK,
                          На Хонды не интересовался, а на Субар есть

                          - - - Добавлено - - -

                          Хотя пересел на Вольву, не нарадуюсь расходом

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Хотя пересел на Вольву, не нарадуюсь расходом
                            Андрюха, что взял? А то я только вижу "бывшую" уже пару недель на транзитах во дворе?)

                            Комментарий


                            • Да, стоит, пылится, никому не надо:).
                              V60, 1,6Т дизель, 2014,
                              Небольшой универсал. Хотя, багаж 430л, против 460 Аутбэка, несильно много...
                              Динамика, капец, Субар с 2,5л еще нужно уметь сделать эту с 1,6Т дизель

                              Комментарий


                              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                Да, стоит, пылится, никому не надо:).
                                V60, 1,6Т дизель, 2014,
                                Небольшой универсал. Хотя, багаж 430л, против 460 Аутбэка, несильно много...
                                Динамика, капец, Субар с 2,5л еще нужно уметь сделать эту с 1,6Т дизель
                                вольво 115лс разгон до 100 с ручкой 11.5 сек с автоматом 12
                                аутбек 175лс разгон до 100 с автоматом 10.8

                                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X