Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Проще на барахолке планшет купить)).
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • AN, 4pda лазил?
      Любит наш народ всякое гавно.

      Комментарий


      • andromedich,
        А че это?

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          andromedich,
          А че это?
          вероятно, речь об этом ресурсе.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • AN, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=619847&st=720 тут читай
            Любит наш народ всякое гавно.

            Комментарий


            • Чет ссыл ошибку дает

              Комментарий


              • В опере на планшете всё видно,как раз о Вольво человек нашёл.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                  Но тут еще пообщался с оффициалами...грешат они все-таки на рабиатор. И обращения такие увы были...А причина в том, что русаки заливают некое .овно в систему и менять антифриз нужно через 20 000 с момента покупки на нормальный...а у меня уже 103 000 пробега...Об этом я не знал и подумать не мог...
                  Меньше ты их слушай.Им бы ТО провести по-объёмней.Если присадку не лили(бачок чистый) и радиатор будет чистый .Ошибок не показало ,ищи механическую причину...датчик работает -шток не ходит (что то в этом роде)...найди краник.

                  Комментарий


                  • Вопрос к знатокам, владеющим Транспортер Т5 пассажир лонг. Купил с резиной С. Есть мнение, что если возить только себя и семью и без грузов можно поставить 102Т, т.е. обычную усиленную..... Подскажите кто катается на таком авто?
                    Или все таки как по букварю..... С и без вариантов...

                    Комментарий


                    • Сообщение от GOBIO Посмотреть сообщение
                      Вопрос к знатокам, владеющим Транспортер Т5 пассажир лонг. Купил с резиной С. Есть мнение, что если возить только себя и семью и без грузов можно поставить 102Т, т.е. обычную усиленную..... Подскажите кто катается на таком авто?
                      Или все таки как по букварю..... С и без вариантов...
                      Ставь варианты по табличке.Ездить можно хоть на чём,насоветуют.У меня на табличке два варианта,один С,второй нет ,а бус грузовой и высокий.

                      Комментарий


                      • Слушайте окончание моей истории по поводу форсунок омывателя, насоса и водопроводной воды)))) Короче продул компрессором -не особо помогло (хотя струйки воздуха в руку через них нормальные бьют). Дальше - покупаю дешевые газелевские форсунки, открываю капот, меняю одну, пробую - такие струи бьют, аж стекло звенит, причем вторая родная тоже отлично работает. Думаю ну может пробило их.... Ставлю назад родную - лупит нормально, закрываю капот, собираюсь ехать - опять не льют. Ставлю опять газелевскую - опять лупят что дурные. Короче в ходе этих пляск вокруг машины - до меня доходит, что они лупят только тогда когда капот открыт. И только после этого нашел причину - шланжик в одном месте придавливается капотом к отбортовке крыла. Аж краску выел уже. Причем никто никогда его не трогал. Как был заводом проложен так и лежит. Крыло правда менял я это, но это давно было и после этого нормально все работало. То ли капот ниже садиться с временем стал - фиг его знает, но ляпать сильнее приходится, может в замке дело.....

                        Комментарий


                        • Все замки надо периодически смазывать ;)
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Однако:o - https://auto.mail.ru/article/70988-k..._1_600_000_km/
                            Нехилая реклама для марки и модели.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Однако:o - https://auto.mail.ru/article/70988-k..._1_600_000_km/
                              Нехилая реклама для марки и модели.
                              Это какой-то понт. 360 т. км за год. Это, что 1000 км в день ?.
                              Она, что робот? Не спит ? Не ест ?

                              Комментарий


                              • Осаго

                                Добрый вечер, уважаемые форумчане!
                                С таким вопросом столкнулся. Вообще забавная наша система. Со стороны красиво, а внутри только траблы. Суть. Купил машину, новую, из салона, поставил номера, собрался на тех осмотр. Попал в аварию в тот же день. Суть ДТП не важна, основное - я на своем, вторая сторона на своем. Ждал две недели - по закону срок 10 дней, мне дают справку для страховой только о ДТП. Без подробностей, так как вторая сторона по прежнему в отказ. Это все было в конце сентября. Сейчас ситуация, что второй человек все продолжает опротестовывать и страховая мне говорит, что все будет но потом. Только после супер окончательной справки ГАИ. Ее в свою очередь не дают и когда дадут непонятно.
                                Чтобы было понятно речь идет о справке для ОСАГО, добровольную страховку я в тот день так и не успел.
                                Вопрос - сколько это еще может? Ну к примеру если второй человек до Гааги решит дойти? Бо совсем непонятно что делать дальше. Как по мне так кто то просто тянет время с выплатой и чем позже решится вопрос тем спокойнее для него. Заранее спасибо за любой совет.
                                Опять он выпил, то ли многовато, то ли маловато, и, значит, хочет глотнуть еще, но – в одиночестве.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X