Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от владимиров Посмотреть сообщение
    NRF 506557 твой радиатор. Утром заказал к вечеру привезут, а может и к обеду.
    Если оригинал,то ценник будет запредельный,а тут,я так понимаю, это не последний вопрос. Если Китай, то лучше старый заклеить. Если дырка и место течи позволяют. В пару баксов всё обойдется, если сам сможет снять и поставить.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Если оригинал,то ценник будет запредельный,а тут,я так понимаю, это не последний вопрос. Если Китай, то лучше старый заклеить. Если дырка и место течи позволяют. В пару баксов всё обойдется, если сам сможет снять и поставить.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	eeee.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.3 Кб
ID:	3877957

      Комментарий


      • NIK71, За 80 баксов машину на ходу купить можно. Не то,что радиатор.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Подскажите по поводу водительской медкомиссии:
          закончилась справка - нужно делать новую. Есть вопросы по зрению чуть подсело, в прошлый раз прошел без всяких очков - но дали справку без права работы по найму.
          Теперь есть подозрение что уже так не пройду (ну можно пару строчек выучить) - так вот есть три варианта:
          1 Придти с очками и рецептом на очки - если коррекция в пределах нормы - дадут ли справку с правом работы по найму? и нужно ли будет менять права и фоткаться на них в очках?
          2 Вариант - если человек носит например линзы - ему нужно идти в линзах и с рецептом на линзы? и заявить о них тогда очки не обязательны?
          3. Ну и 3-й вариант - придти в линзах и ничего не говорить и сдавать как ни в чем не бывало. - какое у этой комиссии вообще официальное отношение к линзам.
          П.С. Ни очками ни линзами я вообще пока не пользуюсь, моя задача получить справку на 5 лет, желательно с правом работы по найму, чтобы при этом не попасть ни на какую замену прав.

          Комментарий


          • Aleksandr2103,
            На права фоткаиться в очках не надо, просто с обратной стороны будет символ-очки.
            По остальному- хез

            Комментарий


            • Так этот символ просто на мои права как-то ставится или менять права нужно ?

              Комментарий


              • Aleksandr2103,
                Похоже, что менять

                Комментарий


                • Aleksandr2103, на комиссию хоть в очках, хоть в линзах, но с рецептом.
                  Если в справке поставят штамп "Очки обязательны", при следующей смене прав (нынешние выдаются на 10 лет) добавят соответствующий значок на права.

                  Если работодатель не спрашивает справку (а ее и ГАИ не всегда требует), можешь ездить по старым правам, пока срок не выйдет.
                  Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                  Комментарий


                  • Привет господа автолюбители!

                    Так получилось, что сам далек от автомобиля - не мое.

                    Но у жены есть машина.

                    Подскажите, какую сигнализацию купить на авто (цена качество) и где ее установить (сервис-проверенный).

                    Спасибо!
                    Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                    Комментарий


                    • andrei.g1979
                      Честно говоря, совсем не вижу смысла в этом девайсе....вскрывается при желании все. ИМХО.

                      Комментарий


                      • https://youtu.be/2H9StVnc6xc Сермяга, я тоже так думаю.

                        Комментарий


                        • не вижу смысла в этом девайсе.
                          Ну хотя бы не надо дуть зимой в замочную скважину...

                          Комментарий


                          • Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                            Ну хотя бы не надо дуть зимой в замочную скважину...
                            Центрального замка для этого достаточно.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Центрального замка для этого достаточно.
                              Не у всех.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                Центрального замка для этого достаточно.
                                Гриша добавь - с дистанционным управлением.Поскольку есть центральный замок работающий от ключа.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X