Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
    дети спали как на диване сзади
    пристегиваться нужно вообще то...
    На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

    Комментарий


    • Есть альтернатива Goodyear UltraGrip Ice+?
      У кого какие мысли?

      Комментарий


      • AN,
        Continental WinterContact,
        шесть сезонов езжу, про Goodyear ничего не скажу, не имею опыта, но Мишлен и Данлоп точно проигрывают Конти.
        Последний раз редактировалось GaryK; 16.11.2018, 12:41.

        Комментарий


        • AN, разве что Bridgestone Blizzak Revo GZ
          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

          Комментарий


          • AN, рекомендую посмотреть НОКИА Хакапелита Р.

            Комментарий


            • Спец по язям,
              У нас нет таких зим, был бы фином или норвегом, ну или шведом:).

              Пока из двух, Гудер Ультра Грип+ или Nexen WH2, при чем ко второму склоняюсь больше.

              У нас народ, пару чел:), оделся в ЛинкЛонг какой то, говорит- супер бля:)

              Комментарий


              • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                AN, разве что Bridgestone Blizzak Revo GZ
                Катал Близзак - достойная резина. К концу эксплуатации держал гололед лучше, чем пришедший ему на смену нулячий Купер.
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • AN, катаю второй комплект хаккапелитты р, до этого был опыт с тойо и ханкуком. Нокиан на порядок лучше и по снегу и по гололеду. Сосед на Рейнжа поставил какието вайфлай китайские- говорит класс. На автобизнесе недавно статья была по поводу зимней резины, нокиан по мойму безоговорочный лидер. У нокиан еще есть нордман вроде дешевле, у друга на кашкае стоят второй сезон, вроде не жалуется.
                  Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
                    На автобизнесе недавно статья была по поводу зимней резины, нокиан по мойму безоговорочный лидер
                    Каждую конретную модель(не марку!) шины нужно рассматривать отдельно. Одна модель того же нокиан может быть удачной, а другая(в том же размере)полным гуано.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • 7 зим на китайском Сайлуне Вояджер прикатался)).Правда в тот год пришла почему то с шипами,заказывал без них,сумма как было заявлено.Подарок наверное.)
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                        7 зим на китайском Сайлуне Вояджер прикатался)).Правда в тот год пришла почему то с шипами,заказывал без них,сумма как было заявлено.Подарок наверное.)
                        Да. Подарок растеряется по-тиху..

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                        Лет 10-15 назад я по жданам как по родному колхозу ходил , через каждые двадцать метров здоровался . За месяц в гараже полтора кг полироли уходило . Краску подборную у "волнистого" ведрами заказывали . Не думаю , что за эти годы там что-то в лучшую сторону изменилось . ;)
                        Тота думаю , шо все на Жданах покрашено одной рукой. Наш метод...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        По пассату В4 ностальгирую. Если бы сейчас предложили какого универсала, 20 лет в гараже простоявшего,то махнул бы не глядя на своего Ларгуса .
                        Не кипяшись. Эт всего-лишь ностальгия...Хотя..

                        - - - Добавлено - - -

                        AN Не выеживайся и купи белку...или каму, она дешевле и в рассрочку...
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                          Да. Подарок растеряется по-тиху..
                          Да,знаю))стартую бывает.На Севере(САХА) и без них обходились.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                            все на Жданах покрашено одной рукой
                            А кое что и левой ногой :) .
                            Ну а метод , конечно , не наш , но ... Желание клиента - ЗАКОН ! А от туда клиент всегда хотел очень быстро и не дорого .
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Каждую конретную модель(не марку!) шины нужно рассматривать отдельно. Одна модель того же нокиан может быть удачной, а другая(в том же размере)полным гуано.
                              Полностью согласен, но я писал конкретно за хакку потому как была и есть. Очень хорошая резина.
                              Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                              Комментарий


                              • выбираю зимнюю резину

                                Приветствую форумчан-автолюбителей. Выбираю себе зимнюю резину в размере 185/70 R14. Размер не самый популярный, больше востребована 65 высота в этом размерчике, но т.к. я зимой также езжу на рыбалку, то чуть выше, думаю, будет полезнее.
                                Предварительно мой выбор пал на Hankook Winter i*Pike RS W419 185/70R14 92T (вот такой - https://catalog.onliner.by/tires/han...41918570r1492t), там отзывы есть, но не много. Может есть реальные пользователи данных шин? Появилась в этом году и новая модель Hankook Winter i*Pike RS2 W429 185/70R14 92T (https://catalog.onliner.by/tires/han...42918570r1492t) по ней пока отзывов естественно нет. Прошу совета, т.к. первый раз сам выбираю зимнюю резину, до этого ездил на росcийском AMTEL, который достался вместе с авто, поэтому сравнивать не с чем. По тому же Амтелю очень противоречивые отзывы, в целом меня устраивали, возможно шумноваты, но других нюансов не было. Я не летаю, езжу в основном до 100км/ч, из основных требований которых хотелось бы - чтоб гребла нормально, ну и чтоб не сильно увеличивала росход, на Амтеле неверно минимум +2-2,5л сразу к летнему расходу.
                                Присматривался к Белшине Artmotion Snow Бел-147 185/65R14 86T (https://catalog.onliner.by/tires/bel...14718565r1486t) вроде и не плохая резина, но отзывы противоречивые + 65 размер, а мне хочется 70-ку. Ну и по цене не сильно отличаются от Ханкука, но в качестве, мне кажется отличия будут. Да и честно говоря, если потом продвать как б/ушку, вероятно Ханкук будет продать легче и дороже, нежели "Белку".
                                Буду рад вашим советам по автошинам в моём размере и ценником ДО 100р за колесо, дороже наверно пока не потяну.
                                Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 19.11.2018, 18:11.
                                Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X