Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Друзья, вы наверное никогда не имели новой, но уже слегка поржавевшей машины в результате трёх летнего стояния в гараже.
    После 20 лет у Ниссан Альмры кузов превращается в труху. Я Это говорю я вам, лично которой владел.
    Миша! Эта машина столько не прослужит! Не волнуйся. Не те нынче машины клёпают!
    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

    Комментарий


    • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
      Миша! Эта машина столько не прослужит! Не волнуйся. Не те нынче машины клёпают!
      Бля... только купил, может попытаться сбагрить ? Но свои пять с половиной тыщь явно уже е верну :(
      Лови момент!

      Комментарий


      • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
        Бля... только купил, может попытаться сбагрить ? Но свои пять с половиной тыщь явно уже е верну :(
        Да сделай ты ей антикор и не парься! А на рычаги не обращай внимания! Не сгниют!
        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

        Комментарий


        • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
          Не те нынче машины клёпают!
          И при чем не только россияне !!!!!!!!!!!!!!!!
          Такое впечатление , что на машины хотят применить тактику продажи айфонов . Меняй через год-полтора потому , что вышла новая модель .
          Слушайте , а хорошо сидим !!! :D:D:D
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181019_225528.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.3 Кб
ID:	3892363

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
          у Ниссан Альмры кузов превращается в труху
          Миша ! И это ты называешь трухой ? Да это почти "костка" , "званок" ! Я детям своим Премьеру восстановил с заклинившими задними дверями от переломавшихся лонжеронов . :D . За то какие у ипонцеф движки ! А электрика ! Работает все до последней кнопки !!! Даже через дватцать лет .

          Не ... Не будет больше таких машин ... Глобализация , мать ее !
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Моя японская 19 летняя старушка 1999 г.в. три года назад перед подготовкой к покраске имела такой видос.... -
            Буквально перед продажей хотел снять переднее правое колесо, потому что там что то шуршало, так вот - при установеке опоры домкрата на лонжеронЮ, тот мягко и плавно провалился в салон машины выгнув пол переднего пассажира горбом... Мне пришлось попрыгать на коврике, чтобы хоть немного вправить пол назад... :(
            Последний раз редактировалось Клёв; 19.10.2018, 23:20.
            Лови момент!

            Комментарий


            • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
              Бля... только купил, может попытаться сбагрить ? Но свои пять с половиной тыщь явно уже е верну :(
              Это большой вопрос..Это на форуме люди послушают про три года в гараже и 16.000 пробега..
              А по факту..Пустая Гранта..5-летния с неизвестным пробегом..99 процентов покупателей подумает что скрученный..
              То есть 5-летний Ваз за 5.500-это ещё вопрос продать..

              - - - Добавлено - - -

              А так машина и машина..У нас электрик с работы взял когда бум был..Вообще ему фартануло тогда-курс по 85 поймал..5.000 у.е. тогда обошлась машина новая..Ну вот 4 ре года катается -не жалуется..

              Комментарий


              • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                4 ре года катается -не жалуется..
                А че жаловаться ? Машина должна выполнять свою функцию . У кого-то это до места назначения доехать , а кому-то нужно перед соседями и коллегами понтануться . Про девок я вообще молчу :) . А со временем ведь даже Bentley ломается .
                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                Комментарий


                • Сегодня мне подключили сигналку Шер-хан. Блин, я не думал, что настройка брелока будет такой сложной.
                  В коробке с сигнализацией не оказалось инструкции по обучению брелока.
                  Нашёл в инете.
                  http://mobilradio.ru/information/man...-magicar-v.htm
                  и pdf файл -
                  http://www.scher-khan.ru/images/SUPP...r%20manual.pdf
                  Сто миллионов разных не нужных функций и самое главное запомнить комбинации нажатия кнопок на брелоке.
                  Хотя на нём белым по чёрному написано мизерным шрифтом что за что отвечает. Но тогда нужно носить с собой часовую лупу.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	брелок.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.2 Кб
ID:	3892409
                  К моей радости работает офигенная функция поиска машины в незнакомом лесу. А так же отпирание багажника с расстояния до полутора километров и индикацией открытия-закрытия на брелоке. Мне это было очень нужно в рыбацкой жизни.
                  Последний раз редактировалось Клёв; 20.10.2018, 22:25.
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                    Сегодня мне подключили сигналку Шер-хан.
                    А у меня вообще сигналки нет. Только центральный замок и ключ с чипом. Пришел к выводу ,что нахвиг сигналка не нужна у нас в РБ. А за рубежом есть КАСКО.:D
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Парни, у кого установлена такая же сигналка много лет, будьте добры оставьте отзыв о ней. , а то в инете начитался, что якобы она может на рыбалке глюкануть и потом только на эвакуаторе машину из леса тянуть до хаты.. Может звиздят?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      А у меня вообще сигналки нет. Только центральный замок и ключ с чипом. Пришел к выводу ,что нахвиг сигналка не нужна у нас в РБ. А за рубежом есть КАСКО.:D
                      Гриша, я сигналку установил не для охраны машины от угона, хотя рейтинг угоняемости именно ВАЗов выше всех других иномарок :) А лишь для того, чтобы найти своего зверька в густом лесу при поиске грибов на пенсии. Чтобы мог открыть багажник с брелока, если вдруг моему напарнику по рыбалке захочется сбегать за добавкой. Чтобы проконтролировать температуру в салоне заведённой машины при включенном кондиционере в июльское пекло. Для того, чтобы ещё многого чего сделать с дистанции полутора километров.

                      - - - Добавлено - - -

                      По этому и я задаю свой вопрос к владельцам авто с установленной такой же сигнализацией на счёт её надёжности и глюках с подробным описанием таковых из личной практики.

                      Да и к тому же вот пост с извинениями на счёт напрасной установки охранки от Азеругнга -
                      http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2427079
                      Последний раз редактировалось Клёв; 20.10.2018, 23:30.
                      Лови момент!

                      Комментарий


                      • -
                        Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                        А лишь для того, чтобы найти своего зверька в густом лесу при поиске грибов на пенсии.
                        Ну это легко делается с помощью любого смартфона с GPS-опцией.
                        Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                        Чтобы мог открыть багажник с брелока, если вдруг моему напарнику по рыбалке захочется сбегать за добавкой.
                        А вот это - аргумент!:D
                        Самому захотелось. :D
                        А сколько стоит такой сервис?
                        Сама сигналка+установка?
                        Може лепее самому за добавкой сходить?

                        Комментарий


                        • Или напарнику ключ дать!
                          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                            что якобы она может на рыбалке глюкануть
                            Чем круче функций, тем чаще глюки, это аксиома

                            Комментарий


                            • Добрый день всем. Куда лучше сдать отработанный катализатор от авто? из личного опыта

                              Комментарий


                              • drof,
                                Вчера на авторынке видел огромный плакат- принимаем отработанные катализаторы, дорого..
                                Хез, попробуй поиском

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X