Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    про 2-е кольцо правильно пишут, я еще ни разу по ней не проехал
    Классная дорога ! Я по ней из Логойска на Лиду (на пивной фестиваль) один раз немного срезал . Дорога-призрак . Ни-ко-го ...
    На нее , наверно , гайовых-залетчиков дежурить отправляют , в качестве наказания , как в ссылку .
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • На нее , наверно , гайовых-залетчиков дежурить отправляют , в качестве наказания , как в ссылку
      Как-то раз наскочил на перекрёстке со старой логойкой аж четыре!!! экипажа во главе со "Стрелой". А дорога ничего, только есть участок в районе Вячи при езде раздаётся чуть ли не высокочастотный свист.

      Комментарий


      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Я тоже перестал платить
        Не было вопросов по выплате,после ДТП?? Мне тут дверь царапнули,так ментам,страховщикам,оценщику...всем сертификат подавай.Всё думаю,если б не было ТО?

        Комментарий


        • Хотя нет, вспомнил ехал с Раубич, целый день шел снег. Её в гололед песком с солью не посыпают, типа бетон должен выдержаться еще 2 года:). Льют какую то дрянь. Ехать по ней в снег реально опасно.
          При 80км/ч меня начало водить, сбрасываю до 60км/ч и ползу, тормозом проверить, АБС не отключается. Снег похоже стал просто снегом с маслом. И что вы думаете? Там с Боровлян до Вячи км 4 что ли.
          В кювете пару фур, пару легковых...Но хорошо, что не сильно улетели. Одну легковушку вытащил, так по снежку полный привод буксовал без особых препятствий. Реально говна налили.
          Вот такой опыт общения.

          У меня уже привычка выработалась:). Как пересекаю кольцо, так- всегда, тьфу, на неё:)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
          Не было вопросов по выплате,после ДТП??
          Не было, про ТО никто не спрашивал. Хотя сертификат давал, но там был только месяц просрочки
          Последний раз редактировалось AN; 15.11.2017, 17:29.

          Комментарий


          • Налог надо отделить от ТО.
            Налог одно, техсостояние авто другое!
            Задрали слепить китайским псевдоксеноном! Крутые типа , блеать!

            Комментарий


            • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
              Налог надо отделить от ТО.
              Вообще убрать и запрыциць ! Жыстачайшэ !!!
              И это вовсе не налог , нету такого налога , даже называется не так . "Плата за допуск транспортного средства к участию в дорожном движении" . Во !!!


              Сообщение от vic Посмотреть сообщение
              Задрали слепить
              Это да ! Даже днем не выключают !!! Наверно от гордости .
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                Это да ! Даже днем не выключают !!! Наверно от гордости .
                Каждый может себе позволить, это не транспортный налог, на Али до 22 Евро на любой вкус и цвет биксенон, ксенон. Пусть станет светлее на наших дорогах!
                С уважением, .

                Комментарий


                • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                  Пусть станет светлее на наших дорогах!
                  И громче ! Даешь открытую форточку с торчащим из нее локтем в ноябре (да и всю зиму) после покупки сабвуфера !!!
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                    И громче ! Даешь открытую форточку с торчащим из нее локтем в ноябре (да и всю зиму) после покупки сабвуфера !!!
                    Да!
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • Народный белорусский автомобиль объявлен. С нового завода Джилли. Цену тоже озвучили. От 17000 $. Ну,только если в поржать ,на счет народности. Ну ,наш-это понятно, но китайцы -то о чем думают?
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Китайцы тоже опупели. Но батька сказал 17, значит 17.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Народный белорусский автомобиль
                          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          От 17000 $
                          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          китайцы -то о чем думают?
                          Китайцы думают кошельком ! Тем более , что наши покупатели для них не народ , а так , малочисленная шайка нищих . Под свои цены они найдут другой народ , побогаче . Им главное корни тут пустить .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                            Вообще убрать и запрыциць ! Жыстачайшэ !!!
                            И это вовсе не налог , нету такого налога , даже называется не так . "Плата за допуск транспортного средства к участию в дорожном движении" . Во !!!



                            Это да ! Даже днем не выключают !!! Наверно от гордости .
                            Тоже с дуру купил,поставил,отрегулировал,светло стало,хорошо МНЕ-Но!!! чувство что слеплю других не покидало.Снял,полирнул фары,отрегулировал-оказалось и свои хорошо светят:-) просто полирнуть надо было,а то аж жёлтая пластмасса была.На Вояджере это проблема единственная у меня.Теперь вот лимон в гараже валяется:-) .Лучше б катуху какую или УЛик прикупил.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • @FALKONER@,

                              Может моторист по Вояджерам бензо толковый есть ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                                @FALKONER@,

                                Может моторист по Вояджерам бензо толковый есть ?
                                Юра,у меня дизель шестеренчатый,короче тракторный.Какая проблемма скок кубиков,европеец,год?Спрошу у своего мастера,может поможет.Борисов:-) .
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 18.11.2017, 21:20.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X