Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Юра, а Камаевро?
    На Поло она изначально стояла. До сих пор езжу, уже правда на исходе резинка. Но есть нюанс - шумная. На Пассате какая-никакая звукоизоляция была, там не слышно было. А вот на Полуавтомобиле шумки нет. Шумит громче, чем зимний Нокиан.
    У швагра на аналогичном Поло с завода стояла, ух и шумная. Зимняя Нокиан производства РФ гораздо тише.
    Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

    Комментарий


    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
      Может у кого-нибудь есть опыт эксплуатации китайской резины ?
      Просто вариант : брать за 50 б\у типа бренд Мишелин .... без гарантиии или за 55 Китай на гарантии. Дешевле только Белшина,
      Поставил как то на такую машину ,как у тебя Амтел...о тож слёз полил,гудела,радио не слышно.Сейчас вместо Bridgeston, поставил китайские Evergreen..разницы не увидел воообще!!.Денег отдал 160 $,зимой правда и размер чуть меньше 215х65R16.Были у меня ,30 тысяч прошли, и китайские Effiplus,износа никакого,но чуть пожоще будут.

      Комментарий


      • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
        Может у кого-нибудь есть опыт эксплуатации китайской резины ?
        Покупал китайскую,зиму,устанавливал на заднюю ось(у мну мерс),откатал сто +/- пату тыщ.Из проблем,профукал износ диска,шла вибрация,я не смог выяснить от куда.Износился один!диск внутренней стороной и прорезал покрышку на сквозь.Как консерву вскрыл.
        Протектор был ещё хорош.Ещё на оду зиму пшел бы.(резину брал в Польше)
        Летней у меня нет,на зиме круглы год.Меня устраивает.
        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Присоединюсь.Штатная резина на Ларгусе стояла.Сейчас к концу подходит.Никаких проблем не имел.Как отбалансировал сразу ,при покупке литых дисков ,так и създил ,не снимая с дисков и не балансируя больше. Всяко ,получше китая будет. На Ларгусовских форумах Каму тоже хвалят. И белшина ,как бюджетный вариант не совсем плохой нынче.
          Тоже стояла Кама на рабочем Ларгусе. 45 тыс в ноль.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Уважаемые коллеги !

            Необходимо для перевозки внука оснастить автомобиль. Но т.к. это очень редко, то мне посоветовали купить и бросить в машину какой-то бустер ( это типа пожопник ? ).
            При поиске сразу наткнулся на такой вариант - http://www.kufar.by/Центральный/Авто...29.htm?first=1
            Ваше мнение ?

            По резине. Взял Китай. На мой слух трохи шумнее Миши. В дальнейшем отпишусь.

            Комментарий


            • Юра, с Польши возил такие, дёшево, сердито и по правилам, у самого такой, спрашивай у "поляков", вес не большой, думаю не откажут.
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                Юра, с Польши возил такие, дёшево, сердито и по правилам, у самого такой, спрашивай у "поляков", вес не большой, думаю не откажут.
                http://allegro.pl/fotelik-samochodow...489699774.html(это бустер)
                пенопласт,обтянут анучей:D,веса ни какого
                Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                Комментарий


                • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                  Уважаемые коллеги !

                  Необходимо для перевозки внука оснастить автомобиль. Но т.к. это очень редко, то мне посоветовали купить и бросить в машину какой-то бустер ( это типа пожопник ? ).
                  При поиске сразу наткнулся на такой вариант - http://www.kufar.by/Центральный/Авто...29.htm?first=1
                  Ваше мнение ?
                  Как по мне, так лучше потратиться на нормальное автокресло. Делать оценку стоимости безопасности Внука, это по моему перебор.
                  Либо, если это редко, кресло снимается и ставится в другую машину максимум минут за 5.
                  IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
                    Как по мне, так лучше потратиться на нормальное автокресло. Делать оценку стоимости безопасности Внука, это по моему перебор.
                    Либо, если это редко, кресло снимается и ставится в другую машину максимум минут за 5.
                    У меня 5-ти летний пацан просто физически не влазит в полноценное кресло

                    Комментарий


                    • для поклонников мото:
                      https://www.youtube.com/watch?v=vJN2XVx_uuI

                      Белорусский Рыболовный Интернет Клуб

                      Комментарий


                      • Сообщение от offroader Посмотреть сообщение
                        для поклонников мото:
                        https://www.youtube.com/watch?v=vJN2XVx_uuI
                        1.рекламируешь?
                        2.участвуешь?
                        3......:o
                        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                        Комментарий


                        • viktor27s, 3. похвалился просто. :) Ветка же в том числе и " мото" , тем более что он имеет полное право и на 1. и на 2. потому что сотрудничает с сайтом и форумом в этом плане.
                          Василий в ролике интервью на выставке даёт. Хорошо мацыклистам , им фесты делают , глядишь и к водномоторникам может интерес появится.
                          offroader, Василий - схуднел смотрю с этой работой , пора на рыбалочку ехать , курочек жарить. :) Буду на выставке- зайду потрещать.
                          Последний раз редактировалось long kast; 27.04.2017, 06:54.

                          Комментарий


                          • Понятно:)
                            По фэстам,так и нам надо собираться почаще,где какое открытие сезона привязывать к фэсту.
                            Надо бы за Славой фэсты закрепить в обязательном порядке:D.Так сказать,за начинателем данного мероприятия
                            Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                            Комментарий


                            • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                              1.рекламируешь?
                              2.участвуешь?
                              3......:o
                              Выставляем внутри Motul и отвечаем за организацию показательного выступления на улице.
                              Хорошее было мероприятие на несколько тысяч человек.

                              Вот решил поделиться :)

                              Белорусский Рыболовный Интернет Клуб

                              Комментарий


                              • Сообщение от offroader Посмотреть сообщение
                                Выставляем внутри Motul и отвечаем за организацию показательного выступления на улице.
                                Хорошее было мероприятие на несколько тысяч человек.

                                Вот решил поделиться :)
                                В следующий раз "делись" до того,до начала слета,смотришь на пару человеко-посетителей больше будет;)
                                А так спасибо.:D
                                Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X