Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
    Буду искать десятилетку РАВ-4 в свой бюджет.
    А с Дастером чего делать будешь? У виновника хоть страховка была?
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      А с Дастером чего делать будешь? У виновника хоть страховка была?
      Вроде пристроил дастера. Завтра точно все определится.
      gonfs_732ul_t

      Комментарий


      • Домосед,

        Если не секрет, почему не новый Дастер ?
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
          Домосед,

          Если не секрет, почему не новый Дастер ?

          Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
          Буду искать..... в свой бюджет
          Может поэтому.

          Комментарий


          • Мне всем Дастер нравился, кроме объема багажника.
            Крепкая машина, оказывается.

            Комментарий


            • Да. Крепкий. Я вообще, когда забирал последние вещи из салона, увидев повреждения со стороны водителя - прогнутые двери, порог на см 10-15, не понял. почему у меня нет ни единой царапины. кроме ушиба бедра левой ноги. Хм... подушки не сработали

              - - - Добавлено - - -

              Висели на ремнях. Удивительно легко ремни отщелкнулись. На карачках ползал по крыше, искал как можно выползти на свободу. Задняя левая дверь открылась

              Толпа делала селфи.... Вспышки мигали непрерывно... Почувствовал себя знаменитостью... Правда, руки подать было некому
              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от fly Посмотреть сообщение
              Может поэтому.
              Да
              Последний раз редактировалось Домосед; 22.10.2017, 18:28.
              gonfs_732ul_t

              Комментарий


              • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
                Хм... подушки не сработали
                Касательно прошло,
                покажите мне Дастера который сделав кувырок, прошелся ударом на крышу?

                Комментарий


                • Ну да, Андрей, скорее всего без лобового они не срабатывают. Точная настройка )))
                  gonfs_732ul_t

                  Комментарий


                  • В общих чертах так - подсознательно больше не хочу ту же модель.... Инстинктивно. Хочу рав 4. Белый или светлый, чтоб издалека было видно. Полный привод, не дизель. Бюджет небольшой. Извините... надо машина
                    gonfs_732ul_t

                    Комментарий


                    • Домосед,
                      Кстати, РАВ, очень достойная машина,,,,
                      я бы сказал, одна из лучших у Тойоты, и белый цвет, сейчас это очень модно, а не бюджетно.
                      Мой ЗГД (зам ген директора) только и ездит на белых, сам, жена, его:)

                      Комментарий


                      • Глянул цены. Хм... десятилетки почти как новый Дастер.

                        Комментарий


                        • Ну да, ТС к сожалению, нам уже, что хреново, не дает менять машины, именно хорошие машины, каждые 3-4 года.
                          Вот кто бы мне сказал,,,, что мы, белорусы, выиграли от ТС?
                          Ну как стелился, ненагибаемый, так и стелится,,,,,,, а ведь налоговый маневр РФ, в 2018 заканчивается.А это значит, что нам нефть без пошлины, но в стоимости нефти, то есть, грубо говоря + 80 баксов к тонне. Будем платить.....А идиот, думавши наколоть РФ, как всегда,- незгибаемый:)

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Ну да, ТС к сожалению, нам уже, что хреново, не дает менять машины, именно хорошие машины, каждые 3-4 года.
                            Более того, рынок варится в собственном соку, белорусы друг другу пытаются втюхать пригнанные в 2011 году авто, на сей день уже пришедшие в состояние автохлама, приносящие только проблемы....
                            А тот высокий товарищ говорил тогда, "пора перестать быть помойкой Европы"...Ага....В итоге почти весь автопарк РБ - ржавая помойка. Чего не было до дружбы народов..

                            Комментарий


                            • vic,

                              Я давно наблюдаю, что ТС для РБ не сделал того, что от него ожидали. Исключение, санкции для РФ, тут есть чему "порадоваться", но на "горе" строить бизнес- категория недалеких людей.
                              Всегда веришь в лучшее, работаешь за лучшее, а получаешь чарку да скварку...
                              Никогда не верил и не верю, что это судьба белорусского народа, хоть и сам по-батькам русский

                              Комментарий


                              • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                                рынок варится в собственном соку, белорусы друг другу пытаются втюхать пригнанные в 2011 году авто, на сей день уже пришедшие в состояние автохлама, приносящие только проблемы....
                                Однако в последние два-три месяца наблюдается тенденция подорожания этого автохлама ! Не прошло и пяти лет , как потребитель наелся дешевых корее-немецко-российских "нулячых ссалона" и "пяцилетачак" !!! С наскока победить нашу национальную памяркоунасьць акулам глобального мирового авторынка не удалось . :) . Средне статистический белорус уже на подсознательном уровне усвоил , что пригнанный из за кордона десятилетний дизялек просто обязан без ремонта еще пробегать пять лет (ну хотя бы три) . А потом его натерши губкой для кожаной обуви и засиликонив з балончика , можно будет продать за теже грошы , если повезет , то еще и приклеить пару соток . И самое смешное , что это все правда , так и было почти тридцать лет , но с автомобилями с "запада" . С "востока" к нам покатились совершенно другие машины ! Я поголовного национального опроса не проводил , но почти все нынешние владельцы российскозборных машин с ностальгией вспоминают свои пятые пассаты , шестые аудюхи и четвертые "косорылые" тэчики ... Есть даже один , который продал пятилетнего хюндая и опять купил зафиру 2.0 дизель .

                                Думаю по этому многие покупатели (не из тех конечно , кто может себе позволить новую каждые три-четыре года) развернули свой взор на старую немецко-французско-японскую классику . Да и наличие доступных запчастей тоже сыграло в этом вопросе не последнюю роль .

                                И еще добавлю :) , что лично я уже по тиху покупаю в запас сварную проволоку в полуавтомат :D:D:D . Думаю годика через три она будет дифцит :mrgreen: . Ну или авто солоны начнут раздавать машины как теперь мобильники , в рассрочку , без первоначального взноса и без переплат , без справок и поручителей .
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X