Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • если на ненагретое стекло-замерзнет любая.

    Комментарий


    • Говорят - в этом году официально допущенный в продажу (не знаю как правильно сформулировать) или рекомендованный - Кругозор М ОАО "Бобруйский завод биотехнологий" минус 20, 4л в районе 7 руб. ему красная цена. Постоянно в разные годы сталкивался - может квоты какие дают на производство - раньше как-то гродненский от "Азота" проскакивал.

      Комментарий


      • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
        если на ненагретое стекло-замерзнет любая.
        Головы от самогона не замерзают.:pПопахивает ,конечно,но не сказать ,что неприятно.Зато - не мерзнет в любой мороз:cool:
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Головы от самогона не замерзают.
          И хвосты. Уже года 3 в большие морозы доливаю промывочную жидкость (изопропил). Воняет не сильнее кругозора.
          Последний раз редактировалось mihail ch; 04.02.2019, 13:47.

          Комментарий


          • От не нужно разводить базар десятилетней давности! Кругозор-чистая реклама! У ребят с брика брал упаковками - 30 на рабочие машины, не змёрзала ни разу! И омываек, чтобы голова трещала и в глазах двоидось уже годика четыре как нету!
            И если кругозор -30 разбавить на половину, он замёрзнет в -10;)
            Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
            Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

            Комментарий


            • Кто в курсе :
              Каждая компания бодяжит газ для авто или берут из одного источника ?
              И такой же вопрос по компаниям - один у них источник или много ?

              Комментарий


              • Начала выпендриваться хонда црв на автомате. Может есть у кого знакомый хондоэлектрик, дайте телефончик, плиз? Грешу именно на электрику.

                Комментарий


                • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                  Грешу именно на электрику.
                  Клубное СТО в Степянке .Квалифицировано,качественно- не всегда дешево но люди занимаются конкретной маркой и свою работу знают.
                  Лучше таксы - может быть только две таксы

                  Комментарий


                  • Не включаются 2,4,5скорости на Ситроен с5?троса целые,где подвох?
                    доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

                    Комментарий


                    • Сними троса управления и попробуй за кулису на коробке.Если не будут включатся значит коробка.

                      Комментарий


                      • Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
                        троса целые,где подвох?
                        косточки на тягах коробки
                        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                        Комментарий


                        • Добрый день, подскажите в пассате Б4, на панели есть светодиод, который никак не подписан, я имею ввиду нет никакого значка, он находится между диодом давлением масла и диодом охлаждающей жидкости. Хотелось бы знать за что он отвечает, обыскал весь интернет и не смог найти его предназначение. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от isuzu Посмотреть сообщение
                            Добрый день, подскажите в пассате Б4, на панели есть светодиод, который никак не подписан, я имею ввиду нет никакого значка, он находится между диодом давлением масла и диодом охлаждающей жидкости. Хотелось бы знать за что он отвечает, обыскал весь интернет и не смог найти его предназначение. Заранее спасибо.
                            Зачем он тебе?
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              Зачем он тебе?
                              А чтобы знать.:) У меня в моем дизельном пассате В4 от двигателя какой-то тоненький шланг болтался. Где я только не копал и не выяснял ,что это и откуда. Четыре года ездил,пока один толковый гаражный слесарь тонко усмехнувшись, не посоветовал его просто заткнуть палочкой. И мой дизелек ,как будто допингом накачали. Полетел ,как самолет. Уже когда его продал,наткнулся где-то на подобный вопрос.Этот шланг на какой-то малозаметный датчик одевался. И на мощность влиял. ЭБУ машины видел ,что его нет,и держал аварийный режим. По среднему. Так я и ездил, и до меня, похоже, прежний хозяин.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • isuzu, а пасик не 2.0 инжектор? В зависимости от мотора и комплектации, многие лампочки могут быть, но могут быть не задействованы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X