Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Не, не знаю...
    Обычно по графику работы ТЦ. Скорее всего, с 10.00. до 22.00.
    Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 30.12.2017, 19:34.
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
      нарушается массово, создает еще бОльшие пробки, проконтролировать и наказать невозможно.
      дай срок. проконтролировать элементарно - камера фиксации, синхронизированная со светофором. выехал на перекресток не на зеленый (пересек стоп линию) - штраф. где-то в средней азии, но не казахстан, уже года три, если не больше, реализовано в тамошней столице, рад каждым перекрестком камеры..
      будет как с ремнями, как оказалось, когда за ремень стало штрафы брать "не западло", как при социализме было, а вполне себе доходная статья, много осталось идейных, кто не пристегнуьый ездит? да и те от греха накидывают, когда мимо патруля проскальзывают.
      Последний раз редактировалось andrio; 31.12.2017, 01:29.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Добрый день! Во первых Всех с наступающим! Счастья, здоровья и денег в достатке!
        У меня вопрос. Скажите пожалуйста, если мой родственник (племянник моей жены) живёт в Польше и купив там 5-ти летний авто (на мои деньги), может ли он подарить его мне без растамаживания с оформлением дарственной у нотариуса? При этом у него уже имеется свой личный авто.
        Последний раз редактировалось Клёв; 31.12.2017, 10:01.
        Лови момент!

        Комментарий


        • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
          может ли он подарить его мне без растамаживания с оформлением дарственной у нотариуса?
          А ты как думаешь ?
          Правильно.
          Уже бы все нашли себе родственников не только в Израиле и Польше.но и в Гандурасе.
          Как говорят в народе:
          на хитрую гайку есть винтик с левой резьбой.(смайл улыбка )
          Последний раз редактировалось гофман пиня; 31.12.2017, 10:28.

          Комментарий


          • Плюс:
            На следующий год придется заплатить налог в государственную казну в размере 13% от рыночной стоимости дара. Если же дарение осуществляется между близкими родственными, дарственная не будет облагаться налогом. Дяди, тети, племянники, двоюродные кузены под данное условие не подпадают.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Миша - даже на Новый Год таких чудес не получается!:D

              Комментарий


              • Возвращаясь 1-го с Постав, переднее колесо Вольвы нас обогнало:).
                Племяш, конечно, от дядьки хороших пимздюлей получил. Банально не проверил болты после СТО. Да и я, дурень, поверил, что типа полуось стучит и не проверил болты.
                Но хорошо, что хорошо. Главное отделались легким испугом.
                ПС- проверяйте болты после СТО

                Комментарий


                • Вояджер 2005, 3.8 бензин.
                  Выдает ошибку по первому цилиндру. Гуру с компьютером, после перекидывания свечей и проводов грит о прогоревшем из-за газа клапане (сейчас только бензин). Моторист проверил компрессию. !0 кг - норма, клапан отпадает.
                  Что может быть ?

                  Комментарий


                  • BY, топливная форсунка ( инжектор), изношенный кулачек на распредвалу, подсос воздуха....

                    Комментарий


                    • BY Юра знаю точно не езди ты к этому мотористу больше это точно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                        Выдает ошибку по первому цилиндру.
                        Какую ошибку?
                        P0261 Форсунка цилиндра №1 - замыкание на землю
                        P0262 Форсунка цилиндра №1 - обрыв или замыкание на +12V
                        P0263 Форсунка цилиндра №1 - неисправность драйвера форсунки
                        P0301 Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре №1
                        Или какая-нибудь другая?

                        Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                        Гуру с компьютером, после перекидывания свечей и проводов грит о прогоревшем из-за газа клапане (сейчас только бензин). Моторист проверил компрессию. !0 кг - норма, клапан отпадает.
                        Эти люди работают на одном и том же СТО? Или в гаражах?

                        Комментарий


                        • В Уручье, сегодня ночью, пьяный россиянин на ауди разбил несколько машин во дворе... в том числе и мою...
                          Может кого еще зацепил.... говорят уже битый приехал.
                          ______________________________________________
                          В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от карп Посмотреть сообщение
                            В Уручье, сегодня ночью, пьяный россиянин на ауди разбил несколько машин во дворе... в том числе и мою...
                            Может кого еще зацепил.... говорят уже битый приехал.
                            Случаем, не на Городецкой 58 это было?

                            Комментарий


                            • Стары БАК,

                              Гуру с компом некто Виктор с Панченко 26. К нему запись за 2 недели. Типа главный по Крайслерам.
                              Забыл написать, что ошибка только на холостых. Начинаешь газовать - пропадает.

                              Моторист уже много лет обслуживает нашу технику. Кстати он реанимировал мой движок, который по приговору СТО шел под замену.

                              А за код ошибки спрошу на днях. Еще комп выдает отсутствие катализатора. Гуру грит, что это снижает мощность на 16%.

                              Комментарий


                              • Совсем рядом... Гинтовта, возле магазина Дмитрев Кирмаш...
                                ______________________________________________
                                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X