Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    стока рекламы, за один день
    Это поддержка отечественного производителя Джилли- хотя как говорят в народе- "Какие бабки- такие и тапки!"
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Мне вот интересно...Нафта стала дешевле 50$.
      Чисто теоретически,бенз может подешеветь? У нас в стране,естественно...

      Комментарий


      • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
        Мне вот интересно...Нафта стала дешевле 50$.
        Чисто теоретически,бенз может подешеветь? У нас в стране,естественно...
        Ты хоть сам веришь, что тут бензин может подешеветь, сколько себя помню - только дорожал
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
          Мужчины, есть вопрос. На Suzuki SX-4 "раздуло" обмотки генератора. В результате клин, обрыв ремня и дым из под капота. С ремнем - фигня самому новый поставить. Гену самостоятельно можно вылечить? Или к докторам? Или сразу новый искать?
          На Серова возле автоваза генераторы/стартеры делают.
          Снимут-починят-поставят, пока ты кофе у телека пьешь.
          Вполне приемлемые цены, правда был там полтора года назад...
          Если что, набери мне. Хорошо знаю хозяина мастерской.
          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

          Комментарий


          • http://auto.tut.by/news/video/430500...n=popular-news
            Важно быстро принять решение. Не каждый бы наверно смог.

            Комментарий


            • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
              http://auto.tut.by/news/video/430500...n=popular-news
              Важно быстро принять решение. Не каждый бы наверно смог.
              Только мне одному показалось, что быстровато водитель ехал по такой узкой и не расчищенной улочке в жилой зоне? Конечно, водитель молодец, среагировал... Но если бы ехал тише, вообще ничего бы не произошло, скорее всего.

              Комментарий


              • Сообщение от =Сан_Саныч= Посмотреть сообщение
                быстровато водитель ехал
                скорее всего 30-40км/ч, не быстрее.
                Я когда своё видео с регистратора смотрю , то кажется что вообще Шумахер, а по факту 60км/ч было.
                Спокойный :D:o

                Комментарий


                • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
                  Спасибо.
                  Со снятием ты меня огорчил. На этой машинке это реальный гемор...
                  Мне со снятием делали в мае 14г. на Аэродромной на территории авиаремонтного завода..называются кажись "Железный дракон" ( в поисковиках находится). Взяли 400тыр. Но на сегодня наверно предпочёл бы лучше купить и поставить б\ушный, чем ремонтировать.
                  Дождь не может идти вечно.....

                  Комментарий


                  • Мужики,завтра топливо дорожает??? В среднем на 2.000...Есть инфа у кого???

                    Комментарий


                    • Нет такой инфы

                      Комментарий


                      • Сообщение от =Сан_Саныч= Посмотреть сообщение
                        Только мне одному показалось, что быстровато водитель ехал по такой узкой и не расчищенной улочке в жилой зоне? Конечно, водитель молодец, среагировал... Но если бы ехал тише, вообще ничего бы не произошло, скорее всего.
                        Когда то давным-давно, где то я услышал такое - "Если ты находишься за рулём, то должен проезжать стоящий на остановке автобус так, что бы смог всегда среагировать на выбежавшего из за автобуса мальчишку. Имено мальчишку и именно выбежавшего."
                        И каждый раз, проезжая по двору мимо припаркованных машин, я представляю, как сейчас пацан выпрыгнет. Поэтому и еду медленно. Кстати, это правило помогло мне летом избежать наезда в Каменной горке на ребёнка 2-3 - х лет. Наслушался я тогда от мамки евоной матюгов, хотя, по правильному, это она от меня их выслушать должна была.
                        ИМХО- стремновато быстро ехал водитель на видео по обледеневшей дороге... Никаким потоком там и не пахло. Тошнил бы медленней - никому бы не мешал, и машины бы целые остались.
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                          я услышал такое - "Если ты находишься за рулём, то должен проезжать стоящий на остановке автобус так, что бы смог всегда среагировать на выбежавшего из за автобуса мальчишку.
                          Алексей , а Вы не в Плещеницком УПК на водителя учились ? ;) Просто в 1986 году мне тамошний инструктор по вождению эту фразу слово в слово каждый урок повторял . До сих пор помню эти его слова и как его самого звали , Силич Михаил Петрович . Впитал , как говорится , с молоТком матери . Так с тех пор и езжу , ну по крайней мере очень стараюсь . Всем удачи в пути и ангела-хранителя на плече !!!
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                            Мужики,завтра топливо дорожает??? В среднем на 2.000...Есть инфа у кого???
                            да уже и так дороже пива и молока стоит :( - куда ему ещё дорожать
                            нефть то дешевеет с каждым днём, хотя ..... тьфу. тьфу. тьфу :( на рыбалку скоро нужно будет автобус фрахтовать или на электричке на ММ или ВВ
                            скорее бы уже так на рыбалку езить :cool:
                            Последний раз редактировалось Kingfish; 08.01.2015, 18:36.
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                              Алексей , а Вы не в Плещеницком УПК на водителя учились ? ;) Просто в 1986 году мне тамошний инструктор по вождению эту фразу слово в слово каждый урок повторял
                              Учился я в Минске в 1998 году. Эта фраза, думаю, уже давно "народная" и применяется многими инструкторами по вождению.
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                                скорее бы уже так на рыбалку езить
                                Из этой статьи:

                                Бака водородного топлива автомобиля (полностью заполняется за 3 мин.) хватит примерно на 650 км пути, стоимость топлива в перерасчете на 1 км должна составить около 10 иен ($0,09).

                                Т.е. 9 баксов за 100 км. У меня пока дешевле выходит :) Тут речь идет скорее об экологии, а не о более дешевом топливе.
                                Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X