Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Greihan,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2018-06-18-16-17-07-442_com.vkontakte.android.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.3 Кб
ID:	3885547 немного перепутал 850

    Комментарий


    • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
      [b]... немного перепутал 850
      Ну,... тогда и с 2002 годом неувязочка
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
        SHMALYAR, МТ Круче. Вывод один в БРИКЕ одыкватов нету!
        Вот интересный человек... АдЕкватно ответили люди, которые с техникой на "ты", а он в упор не видит и гнет свою линию :( зато есть оправдание: "я с телефона". А разница?

        Был период жизни, когда с мотоциклов не слазил, пока не разложился на бандите на логойке. (Вовка подтвердит, что в мотомоторы залезу не задумываясь)
        Прошел и съел много советской мототехники, с уверенностью скажу, что на учет станет все с документами, т.о. пройдет любой с минимальными вложениями.
        Бронебойный и самый велосипедный - минчик или иж планета в который всунули зажигание от минчика, но планета- это вибромассажор для пятой почки на скоростях близких к 100. МТ9-11 - хорошая, очень надежная, прожорливая четырехтактная техника, если научиться регулировать клапана и синхронизировать карбюраторы, таже хрень, что и уралы и к750. Иж юпитер... Многие говорят что хрень, но, я отъездил полных 3 года, 70.000 км, проблем не было, когда отрегулирован карб и даже приблизительно,даже на глазок выставлено зажигание. Мотоцикл двухтактный, как и планета, как и минчик, как и ява. Но. Из юпитера можно выкачивать лошадей. В отличии от одноцилиндровых, которые при раскачке сами себя уничтожают, двухцилиндровый юпитер очень адекватно на все реагирует, вплоть до безпроблемного вытягивания на ведущей звезде на 22 зуба (штатная 18). Ява... Классная техника, пока живая опора. Про нее больше не буду.
        Ыноземцы. Тут опыт не большой, но поездил на дукати 996 и на бандите 650. Дукати не для наших дорог. Круто, но бесполезно. Бандит, даже конца 90-х очень актуален. 650 кубиков, если это не чёпер, само девке огурец. Для 15 летнего малограмотного джентельмена актуальна будет хонда 250кубиков, четырехтактная, одноцилиндровая. На ней и не погоняешь особо и надежная до безобразия.

        - - - Добавлено - - -

        Добавлю про хонду - crb 250 98 года. Была такая, но после дукатика не интересно :)

        Комментарий


        • ZENYA, Спасибо за совет. К хонде присмотрись.

          Комментарий


          • ваня-хм, запомни "зубов бояться, в рот не давать". Твой мотоцикл минчик, и не говори никому что ты из его вырос. Не верю.

            Комментарий


            • ваня-хм, на фотке не она :) тут надо еще понимать, что с самого спортивного, пластикового мотоцикла весь пластик снимается безболезненно, получается софт-эндуро :)
              Последний раз редактировалось ZENYA; 18.06.2018, 18:44.

              Комментарий


              • ваня-хм, если превалирует боязнь дорого разложиться и рыболовный уклон то https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4778509. Гражданское использование разжевано тут https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=347830. От мук выбора тебя никто не избавит. Люди тут добрые и адекватные,.Советуют как лучше с их точки зрения или не советуют, видя твои упрёки и колебания. Достаточно много ездил и езжу на мотоцикле. Сын немного старше тебя. Тебе, как и ему советую садится на мотоцикл и выезжать на дороги общего пользования только после 3-5 лет вождения в старших категориях.
                Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                Я.Колас

                Комментарий


                • Умберто Эко, Спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                    Seregin, Пластик мне не угодил, по одной причине если я где нибудь разложусь то я в лечу в копейку. Пластик оригинальны дороговат.
                    не дай бог тебе раскладываться. тем более в таком молодом возрасте.
                    а чтоб не сильно повредить мот существуют слайдеры (на спорт, спорт-турист) или дуги (на класик или чепер)
                    меньше пластике- посмотри в сторону Ямаха Драгстар 650кубов. как первый мот хватит обьема. карбюратор. аппарат непритязателен и "прощает" ощибки пилота.
                    вот примерНажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-04-2d36244fe2f2adbc07f975104000da7db082bdd542f561db3a98a77bc8019534_47855084.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.4 Кб
ID:	3885607Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5967575_1_650.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.3 Кб
ID:	3885608Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	099A6582-4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.3 Кб
ID:	3885609
                    захочешь посмотреть стучи в личку.
                    а вообще бы тебе в первую очередь определиться, что ты сам хочешь от мота, -понтов, путешествий, скорости, грязи и т.д.
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • kert, Под словам раскладусь я имею виду что вовремя остановки он не упал. От Мото хочу 75% путешествий и 15%скорости.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                        kert, Под словам раскладусь я имею виду что вовремя остановки он не упал. От Мото хочу 75% путешествий и 15%скорости.
                        А на что оставил оставшиеся 10% если не секрет?
                        Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
                          А на что оставил оставшиеся 10% если не секрет?
                          Я думаю,на баб-с.:)
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Бормотун, Так с казаться в свободном поиске, один день одно через месяц другое. А так это два критерия.

                            - - - Добавлено - - -

                            Григорий,)))))

                            Комментарий


                            • В тему мотоциклов - недавно случайно заснял на перекрёстке погоню за мото
                              https://auto.onliner.by/2018/06/19/moto-266

                              Комментарий


                              • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                                kert, Под словам раскладусь я имею виду что вовремя остановки он не упал. От Мото хочу 75% путешествий и 15%скорости.
                                "разложиться на асфальте" - это поза звездочки или снежинки (если пальцы раздвинуть) после падения.
                                Если вы не управляете реальностью,-
                                она управляет вами.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X