Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
    SHMALYAR, МТ Круче. Вывод один в БРИКЕ одыкватов нету!
    А что ты хотел услышать ? Пластика поменьше ? Так тебе предложили... Харлей ты всё равно не потянешь.
    Каков вопрос, таков ответ.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
      Вывод один в БРИКЕ одыкватов нету
      Тут мотоциклистов нету. Рыбаки народ не мотоциклетный.Хули на мотоцикле скарба рыболовного увезешь?
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Григорий, я мотоциклист надеюсь и еще есть коллеги по увлечению. По поводу советов, ваня-хм не нужен тебе мотоцикл, не обижайся. Мой ответ, вытекает из твоего вопроса. По поводу одыкватов," не суди, да не судим будешь". Люди, здесь на форуме в основном добрые...

        Комментарий


        • владимиров, Можете я и переборщил но у же надоело там математики там учителя по русскому языку. Терпение не выдержала. Почему мотоцикл мне не нужен?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
          А что ты хотел услышать ? Пластика поменьше ? Так тебе предложили... Харлей ты всё равно не потянешь.
          Каков вопрос, таков ответ.
          Хотел услышать если так говорить мотоцикл который можно хотя-бы поставить на учёт и здать на нем ТО. Я же писал мотоцикл будет мой и ПАПЫ я часть сумы в несу и он. Можете предлагать и Хорея и БМВ я же не покупаю я для рассмотрения вариантов чтобы выбрать по лучше. Извеняюсь что грубо ответил.

          - - - Добавлено - - -

          P. S. Пишу с телефона.

          Комментарий


          • Если б данный вопрос был задан лет 15 назад то может как то, кто то, что то бы и подсказал, сейчас все зависит от твоих материальных возможностей, на что денег хватит то и бери, заодно изучи вопрос в интернете где меньше пластика, и чем же он тебе так не угодил?
            Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

            Комментарий


            • Зашел в ветку по другому поводу), нашел сегодня автомобильный номер, лежал в канаве которую пересекали в брод по пути на р. Березина, в районе д.Якшицы, разминулся с без номерным на поле, предположительно это синий форд мондео универсал, год выпуска 93- 97 (если не ошибаюсь)
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180617_134428.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.9 Кб
ID:	3885469
              Тел 8029 150 61 19
              Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

              Комментарий


              • Seregin, Пластик мне не угодил, по одной причине если я где нибудь разложусь то я в лечу в копейку. Пластик оригинальны дороговат.

                Комментарий


                • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                  МТ Круче.
                  Круче Урал,технически,хотя коляску там и там напхнёшь вудами.
                  Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                  мотоцикл который можно хотя-бы поставить на учёт и здать на нем ТО.
                  Такие все без пластика,на любом Здашь ТО,только подкрасить бордачки.Если безотказный Минск ты перерос,бери безотказную Яву и пусть тебе завидуют Ямахи различные,обшитые пластиком( на лысой резине),где и спининг не привяжешь.Иж планета крут ,но сложнова то найти будет,с красивым бензобаком.Иж Юпитер-отстой (как МТ).Восход хуже,но то что тебе надо,как Минскач.
                  Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                  Пластик мне не угодил, по одной причине если я где нибудь разложусь то я в лечу в копейку. Пластик оригинальны дороговат.
                  Купи паяльник.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                    Пластик мне не угодил
                    Пластик ремонтируется еще лучше, чем железо.
                    Сеточка, паяльник и держится еще лучше, чем было.

                    На квадрик смотрите. Это если больше по полям лесам...
                    Ну и тему штудируй на соответствующих форумах, здесь мало мотоциклетникоф

                    Комментарий


                    • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                      если я где нибудь разложусь
                      а с такими мыслями вообще незачем смотреть в сторону мотоциклов...
                      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                      Комментарий


                      • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                        а с такими мыслями вообще незачем смотреть в сторону мотоциклов...
                        Вот тут в точку !
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • BERIK, нащёт паяльника я фитишист не подойдёт, и если на мотоцикле разложиться то пластик в дребезги собрать не реально. Я хотел мотоцикл белее по новей,не старше 2002. Например Ямаха тдм 800. И в током духе.

                          Комментарий


                          • ваня-хм, если на мотоцикле "разложиться" до состояния "пластик в дребезги", то, как правило, в каком там состоянии этот самый пластик - дело десятое.
                            Собрать бы мотоциклиста.

                            К сожалению.
                            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                            Комментарий


                            • andrio, Согласен.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                                ...Например Ямаха тдм 800...
                                А такой бывает?
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X