Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    многие покупатели (не из тех конечно , кто может себе позволить новую каждые три-четыре года) развернули свой взор на старую немецко-французско-японскую классику .
    на старую новую? а кому она по зубам? растаможка нормального движка от 1.8 золотом станет.
    на старую старую? Сколько еще пробегают пригнанные в 2011? прошло уже 6 лет, Полмашины уже китайских запчастей...Гниют и разваливаются, и дальше только хуже будет. Сколько еще? 2,5,7 лет? А потом что? На велосипед. Бо живых из этих машин останется считанные единицы.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    ТС для РБ не сделал того, что от него ожидали.
    за эти годы союза люди только обеднели.

    Комментарий


    • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
      прошло уже 6 лет, Полмашины уже китайских запчастей...
      Ой чавойта мне подсказывает , что в стоящей в авто салоне нулячей и блестящей "лялюне" этих китайских запчастей не меньше ;) . Как и в самсунгах , сонях и всяких там нокиах , тоже к стати , давно уже одноразовых и не ремонтно пригодных .
      Машины с няметщыны истессинна скоро кончаться (в прямом и в переносном смысле) , но автомобилисты не могущие позволить себе новую (нулячую , не просто другую) еще много лет будут реанимировать свои раритеты , потому что пятнадцатилетний пассат лучше (крепче и по з.ч дешевле) чем семилетний хюндай или киа . Вечно это продолжаться не может , к сожалению , но пока так .
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
        Ой чавойта мне подсказывает , что в стоящей в авто салоне нулячей и блестящей "лялюне" этих китайских запчастей не меньше
        Или российских. Вот и от французского Ларгуса (у меня в машине 2014 г. 78 % импортных деталей) остались рожки и ножки. Завод объявил ,что с сентября на Ларгусы ставят только российские движки. У которых ресурс(до первого ремонта) заявлен в 150000 км.А реношные 400 -500000 выхаживают. Повторяется история с Жигулями.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
          Буду искать десятилетку РАВ-4 в свой бюджет.
          у меня 07 год лонг, если интересно то набери меня
          Спокойный :D:o

          Комментарий


          • Когда цена на нефть упала народ спросил - а почему бензин не дешевеет? И отвечено было народцу, что цена нефти на стоимость бензина особо и не влияет. Ну и вот вам
            https://news.mail.ru/economics/31442913/?frommail=1

            Комментарий


            • Можно ли узнать прошлые штрафы фотофиксации,хотя бы за пару лет?
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • @FALKONER@, в базе ГАИ конечно найдешь.

                Комментарий


                • Может кто-нибудь делал ремонт топливопровода подачи топлива на Ауди 80 В4 2.0Е или знает,где можно его купить?!Пытался показать его на схеме ,но почему-то ничего не получилось?!

                  Комментарий


                  • Алексеевич,
                    Новый наверное вряд ли купишь. Или б.ушка или делать самому. Я для "сотки" покупал медную трубку диаметром 8 мм развальцовывал и в итоге практически не гниющий топливопровод.
                    Кстати, своему знакомому в 80-ке обе трубки так и менял.
                    Последний раз редактировалось mihail ch; 26.10.2017, 22:08.

                    Комментарий


                    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                      Можно ли узнать прошлые штрафы фотофиксации,хотя бы за пару лет?
                      Меня, когда предыдущий раз останавливали, то после проверки через свою фигнюшку, сказали, что нарушитель я не ярый, всего лишь 46 фотофиксаций за все время. Я думаю, что это точно за пару лет))) Знаю же где стоят, задумаешься и оппппп....... Так что можно что-то нарушить и они могут потом рассказать про былые штрафы:p.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                        Алексеевич,
                        Новый наверное вряд ли купишь. Или б.ушка или делать самому. Я для "сотки" покупал медную трубку диаметром 8 мм развальцовывал и в итоге практически не гниющий топливопровод.
                        Кстати, своему знакомому в 80-ке обе трубки так и менял.
                        Спасибо,попробую поискать на б.ушке.

                        Комментарий


                        • Водилы, С Днём Автомобилиста!

                          Комментарий


                          • Для любителей Субару - на Ланкоре стоит Subaru XV 2018 модельного ряда. На это стОит посмотреть - авто технически обновился на 70%!!!
                            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                            Комментарий


                            • Приветствую.
                              Может кто из форумчан занимается(лся) промывкой радиатора печки?
                              Машина старая от 1990 года выпуска - mitsubishi lancer iv 1.5 12v (c62a)
                              Боюсь зимой замерзнуть... ;)
                              Спасибо.

                              Комментарий


                              • было дело- мыли печку на лагуне. Дурное это. пока не сняли не развальцевали и все трубки по отдельности не проткнули и не промыли толку было не много.а если снимать-то можно и новую сразу поставить. Может не в печке дело- сейчас знакомый мучается на фиате- мерзнет- тупо термостат не работает.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X