Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    У меня серый и трехконтактный(задействованы два контакта)
    ДОЖ отвечает за приборку, холостой ход, и включение вентилятора. Ну должно быть так.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
      Мот кто в курсе сколько будет УТИЛЬ СБОР если привезти из РФ а.м. грузовой полной массой до 3.5?
      Смотри http://samsebeyurist.by/spravochnaya...zacionnyj-sbor
      Никогда не сдавайся ...

      Комментарий


      • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
        В итоге разборок еще на месяц, у рыбомобиля новое стекло, у меня пожизненная скидка на фирменном сервисе, И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ больше на тот сервис не появляться...
        Саша, поржал от души. :)
        Пожизненная скидка обычно выбивается и выдается теми, куда ты больше ни ногой...
        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

        Комментарий


        • Всем добрый день
          Где качественно покрасить автос ?
          фольксваген мультиван т5

          Комментарий


          • Для себя или вдуть ?
            Второй вариант стопудово знаю.

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              ДОЖ отвечает за приборку, холостой ход, и включение вентилятора. Ну должно быть так.
              Большое спасибо за совет.Заменил ДОЖ, еще раз, на новый Beru (хотя он тоже китайский) и все восстановилось.

              Комментарий


              • Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
                Где качественно покрасить
                Со всем уважением , но Т5 как ни старайся , но меньше чем через три года будет опять в жуках . Проверено лично на двух разных машинах . Причем грузовик оказался крепче , почему то .
                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                Комментарий


                • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                  Для себя или вдуть ?
                  Второй вариант стопудово знаю.
                  для себя
                  для втрого варианта у нас 90% маляров )))

                  Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                  Со всем уважением , но Т5 как ни старайся , но меньше чем через три года будет опять в жуках . Проверено лично на двух разных машинах . Причем грузовик оказался крепче , почему то .
                  может быть, но хочеццо в порядок привести, а то жуки скоро в дырки превратяться))

                  Комментарий


                  • У меня у сына маляры красят.
                    Но тут на форуме и покруче парни есть.

                    Комментарий


                    • Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
                      Где качественно покрасить автос ?
                      фольксваген мультиван т5
                      На ПЭСе водителем работает толковый маляр.Из СТО... у Шитика(за вагонным депо,военские склады,бывшие) был один ,имя уже не помню,работал очень медленно,но качество всех шокировало.Спрашивай у них,это их гордость,(если ещё работает),,ему сейчас лет 52.А так ,кругом ,скорость,поток,иллюзий не питай,особенно насчёт жуков(если механически не убирается),волшебников нет, даже в Минске.Твой бус находка для любого мастера(не так они и ржавеют),бабки слупят больше ,чем с легковой(а сделать легче).Просто правильно обозначь задачу..."тычки" убрать,жуки что б не по- вылазили,покраска без "кирзы"(для белорусов) ,подътёков и протёртостей.Деньги плачу за результат.На "развод" ...много краски(две банки по 18 $) ,реактивный,эпоксидный грунт(от жуков),покраска бамперов с добавлением пластификатора (не помню точно) от сколов ,не ведись ,тебя все рады видеть,помни как тебе достался твой косарь...В Минске сделают только дороже и быстрее пошлют...Лучше по-старинке..в Комсамольский парк...И ещё..где металлобаза,у ЖБИ подъедь,Сергея К.бригада работала.Если планка твоя опустится....могу дать Ваню,из Вилейки,дешевле,...красил мне Инсигнию,по-немецки,жирно,с лёгкой "кирзой",(меньшей чем у нынешних новых)пару жуков за два года вылезли.Продал(потому что машина ,по-конструкции, г...о),грамотному покупателю из Минска ,без замечаний по лакокрасочному покрытию...Вообще большая ответственность....посоветуешь..жук вылезит,косарь пропал.Надо обрабатывать скрытые полости,машина ржавеет изнутри.

                      Комментарий


                      • Всем привет.
                        Нужна срочно помощь.
                        У ребят, у которых обслуживаюсь нет времени совсем увы и возможности прокачать систему.
                        Фронтера 99г. 2.2 дизель
                        Не заводится. Насос работает. 90% сказали дело в завоздушивании системы подачи топлива.
                        Необходимо срочно прокачать систему и найти где поступает воздух.
                        НУЖНО СРОЧНО!
                        Есть покупатель на машину.

                        Комментарий


                        • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                          Твой бус находка для любого мастера(не так они и ржавеют),бабки слупят больше ,чем с легковой(а сделать легче).
                          Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                          На "развод" ...много краски(две банки по 18 $) ,реактивный,эпоксидный грунт(от жуков),покраска бамперов с добавлением пластификатора (не помню точно) от сколов ,не ведись
                          Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                          Надо обрабатывать скрытые полости,машина ржавеет изнутри.
                          Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                          .жук вылезит,косарь пропал.
                          Ну Молодечно всегда славилось грамотными автомобилистами . Особенно перекупами :) . Страшней машин с Молодечно были только Могилевские ласточки :mrgreen: ! Уж я то их (машин) за 18 лет работы богато побачив ;) .
                          Так вот по порядку . Как соржавела конкретная обсуждаемая машина не известно , лично знаю штук пять-шесть Т5 , которые перекрашивались в первые годы эксплуатации еще по гарантии .
                          Про простату покраски буса . Вроде уже и не пацан-новичек , но перед покраской "бачины" буса (особенно у полномера) с пол часа хожу вокруг да около , настраиваюсь и (прошу не смеется ) прошу у Бога удачи и что б рука не дрогнула . Не так то просто положить "базу" на большую поверхность , что бы потом со стороны не было видно пятен и облаков на металлике . Особенно на светлых цветах . Серебро - это вообще вешалка !!! Про крышу даже уже и не говорю . Хоть ты на веревки подвешивайся над ней ! Поэтому последние лет пять крышу всегда крашу отдельно от всей машины .
                          Про две банки по 18 уе. . Две банки хватит на фольксваген ... поло . И то только двух дверный . На седан надо три . На полный облив Т5 начинать нужно с пяти . Много зависит от цвета и количества грунтованных элементов . Реактивные , антикоррозийные и эпоксидные грунты - это не крутые навороты , а простая необходимость . Должно быть так , а не иначе ! Если только вы не гаражные ворота красите .
                          Скрытые полости обрабатывать конечно надо , но это не спасет от жука размером с пол булки хлеба прям по среди крышки багажника или сдвижной боковой двери . Современные машины больше страдают от экологических красок и от не качественного (дешевого) металла .
                          Ну и про "косарь" . Если вам не знакомый человек пообещает перекрасить Т5 за тысячу , то будьте морально готовы к тому , что вас просто обманут . Ну или у человека хлеба купить не за что , или он не знает , что это за работа и как она "быстро и легко" делается . Как обманут ? Тут есть варианты . Самый теперь распространенный метод - это не подготовленную машину просто сматовать 800той наждачной , заклеить не разбирая резинки , ручки , спойлера , зеркала и т.д. и тупо облить . На два месяца хватит .
                          Еще про цены . Три недели назад закупались на полный облив "фокуса" хэтчбек . Как говориться от краски с лаком до скотчей и салфеток , Вышло 240 уе . Мне . Если бы хозян покупал все сам , то вышло бы дороже процентов на десять-пятнадцать .
                          А вы говорите косарь .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • По поводу машина из Молодечно, полностью согласен, когда-то сам купил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                              Страшней машин с Молодечно были только Могилевские ласточки
                              Также есть славный городок гонщиков и перекупщиков Калинковичи, а еще Мозырь в котором в каждом гаражном кооперативе существовал центр восстановления и покраски, того что потом на рынке не бита не крашена... дедушка ездил ... по выходным... только в церковь...
                              Никогда не сдавайся ...

                              Комментарий


                              • BERIK, Не удержался, как то у тебя обобщенно всё и без малейшего понятие о малярке. Есть моменты, когда жуки начинаются изнутри, я знаю эти болячки и из-за чего они появляются в разных машинах. А у тебя откуда информация ?
                                Лень писать, я бы объяснил.

                                - - - Добавлено - - -

                                И да, тот же косарь это только старт для T5, даже в гараже, если хочется качественной покраски.

                                - - - Добавлено - - -

                                Рыба-скат, у меня крыша отдельно, каждая бочина отдельно, бампера, капот, крышка багажника тоже отдельно красятся.
                                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                                ФАРТОВЫЕ TEAM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X