Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • чувствую что не совсем в эту ветку.. пусть модераторы не стреляют сразу..
    короче - ищу (пока не точно) пару сидений в машину пежо 806.. Подойдут и от фиата и от лянчи и от ситроена..
    типо - на прокат.. - но может кто и за биплатно выручит.. сам на ул. Филимонова.. - --- это что б далеко не ездить...

    Комментарий


    • Подскажите места голову (от машины ) проверить.Асаналиева или ещё что...только с номером строения.Что бы сразу,не оставляя на потом.Может у кого двигатель в разборе 1.8 406 LFY есть ?.Где искать объявление знаю,может кто упростит бегатню...

      Комментарий


      • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
        Подскажите места голову (от машины ) проверить.Асаналиева или ещё что...только с номером строения.Что бы сразу,не оставляя на потом.Может у кого двигатель в разборе 1.8 406 LFY есть ?.Где искать объявление знаю,может кто упростит бегатню...
        +375 29 769 4780 Сергей. Скажи от Володи ковровика, примет со всеми почестями.
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • [quote="BERIK;2344901"]с номером строения.Что бы сразу,не оставляя на потом.[/quote
          Переулок Асаналиева . Проезд между домами 3 и 5 . Через 50 метров за домом № 5 (с права) красное кирпичное здание с вывеской над дверями . Не промажешь . Проверка в течении полутора часов . Только ГБЦ вымой хорошо . Грязные не берут . Месяц назад платил 50 рублей .
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Спс,будем пробовать.С мотором уже решил.

            Комментарий


            • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
              +375 29 769 4780 Сергей. Скажи от Володи ковровика, примет со всеми почестями.
              Сработала цепочка на Ура!Нигде не бегал,за 40 сделали,САМИ ,за рекомендации, оставили десятку на бензин. Тут другой вопрос на 45-50 баксов экономии нарисовался... Почему то в Минске гильзовка блока стоит на эту сумму дороже,неделю ещё ждать( используя цепочку можно не ждать).Два гильзовщика в Молодечно находятся в середине отпуска.В понедельник надо куда то вести...Где гильзуют блоки бедолаги из Сморгони,Вилейки,можно Логойск какой,Ошмяны,Мядель...(расстояние" ближе Малиновки")......?????????????????????Вроде чугуна хватало раньше всем регионам на пресс-токарные станки....Может в Молодечно есть третий станок???Подскажите кто сталкивался??
              Последний раз редактировалось BERIK; 26.08.2017, 08:02.

              Комментарий


              • Ну в Витебске тоже гильзуют. Только смотря что за авто. Старый корч до 96 года, думаю нет смысла.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Старый корч до 96 года, думаю нет смысла
                  Предлагаешь сбросить с моста?
                  Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Ну в Витебске тоже гильзуют. Только смотря что за авто
                  У нас гильзовка стоит 120 р.,в Малиновке 205.Ехать в Витебск...это надо чем то болеть...

                  Комментарий


                  • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                    Предлагаешь сбросить с моста?
                    )))))). Предлагаю купить контрактный двигун, привезенный из Европы.
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Предлагаю купить контрактный двигун, привезенный из Европы.
                      Странно,но как раз в Витебске один только и был.Сдержали 300 км и мутный продавец ,заявивший ....машина ударена в зад,повреждена проводка фаркопа,заводить нельзя ))).Карина Е ,1.6 ,16V.На лэндахпривозахборах....ничего нет

                      Комментарий


                      • Блин, как же мне везет....
                        Опять долбанули моего Субарика.
                        Чуть чуть сын не вырулил. При съезде с МКАД тетя вспомнила, что ей надо на право и ессно руль круть и ессно бац.
                        Ни зеркала, ни сигнал, ничего, всё :):):), едет куда ей надо....
                        Дэбилка, мать её...

                        - - - Добавлено - - -

                        Блин, как же мне везет....
                        Опять долбанули моего Субарика.
                        Чуть чуть сын не вырулил. При съезде с МКАД тетя вспомнила, что ей надо на право и ессно руль круть и ессно бац.
                        Ни зеркала, ни сигнал, ничего, всё :):):), едет куда ей надо....
                        Дэбилка, мать её...
                        На ровном месте косяки вытворяет.
                        Предложил майору забрать её права и выкинуть нафих и подальше.
                        Согласился, но не выкинул...

                        Комментарий


                        • AN, Мои искренние соболезнования . Но главное , что все целы и здоровы , а железо отляпаецца и покрасится . Да и страховая пускай раскошелится .

                          У старого шофера спросили , кого он на дороге больше всего боится . Тот подумал ни много и отвечает :
                          - Пьяных боюсь , полные неодекваты !
                          - А еще кого ?
                          - Солдат боюсь , ездить не умеют , а машины огромные !
                          - И все ?
                          - Еще мотоциклистов боюсь , сами не заметные , а носятся будь здоров !
                          - А женщин за рулем не боишься , что-ли ?
                          - Ой , что Вы ! Баба за рулем - это пьяный солдат на мотоцикле !!!

                          С уважением к женщинам !:):):)
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Андрей, пора менять авто. Обидно, но не самое страшное в жизни.
                            А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                            Комментарий


                            • Где сделать обработку авто днище скрытые полости....
                              антикорозийкой.
                              ______________________________________________
                              В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                              Комментарий


                              • Доброго дня!

                                Уважаемые Дастероводы, как зимой ведет себя всесезонка Континенталь, которая с завода установлена?
                                вполне себе или лучше озадачиццо покупкой зимней резины?

                                Спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X