Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
    Так а зачем её заводить при развал-схождении?
    У меня только одна мысль проскакивает: Сделали развал, нужно выгонять машину, приехала следующая, а хозяина машины нет.
    Подождали немного, и решили сами выгнать.
    Я вообще не пойму, зачем уходить, это процедура не долгая.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      А я бы на месте слесарей предложил бы заменить двигатель и трансмиссию)))).
      У меня так отца чуть не развели! Говорит появился стук в где то спереди. Поехал на диагностику в какую то контору. Приговорили рулевую рейку. Я его машину знаю неплохо. Меняю масло, к ой что по мелочам в подвеске! Оппаньки! Такого не ждали ...! Заехали на гараж! Два сайлентблока- под замену! Ато ужо пару-тройку соток! Молодцы!
      В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

      Комментарий


      • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
        У
        Я вообще не пойму, зачем уходить, это процедура не долгая.
        Ну да! Минут десять! Ну ... у французов- може 15! Без обид владельцем французов! Они ж могут шо нибудь придумать ...!
        Последний раз редактировалось Ветал77; 28.06.2016, 18:51.
        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

        Комментарий


        • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
          xam, А причём тросик газа и стартер к развалу схождения?
          Я много раз регулировал развал, и без меня не заводили, правда я был рядом, интересно смотреть.
          уточню, что бы небыло лишних вопросов, отчего и почему не я заезжал и выезжал, все по тому что там оффСТО, мое дело оформить заказ-наряд, отдать техпаспорт и ключ. Дальше приемщик загоняет и выгоняет авто, там все понты чехлы на седушку и руль. И клиент ремзону видит тока через стекло. Я в ремзону зашел тока когда увидел как дымок из под капота пошел.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
          Вот это мне не совсем понятно! Ты уж извини, но наверное тебе поможет проверенный человек! Ато и стартер сгорел, и тросик лопнул...!
          тросик не лопнул, там какой то стопор вылетел, вернее я подозреваю что не вылетел, а не поставили, так как что бы добраться до стартера его лучше снять, что бы не мешал.
          Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

          Комментарий


          • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
            Я бы на твоем месте обратился в Барановичах к ОЛЕГ1972.
            Имеется богатый личный опыт обслуживания,или так?

            Комментарий


            • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
              уточню, что бы небыло лишних вопросов, отчего и почему не я заезжал и выезжал, все по тому что там оффСТО, мое дело оформить заказ-наряд, отдать техпаспорт и ключ. Дальше приемщик загоняет и выгоняет авто, там все понты чехлы на седушку и руль. И клиент ремзону видит тока через стекло. Я в ремзону зашел тока когда увидел как дымок из под капота пошел.

              - - - Добавлено - - -



              тросик не лопнул, там какой то стопор вылетел, вернее я подозреваю что не вылетел, а не поставили, так как что бы добраться до стартера его лучше снять, что бы не мешал.
              Дружище! Я ещё раз повторюсь! Не экспериментируй! Моему товарищу стал ремонт Лексуса после заливки Нафтана в 3000 у.е! И последующая продажа авто, потому как сделать нормально не смогли (или не захотели)! Поэтому повторюсь! Или есть товарищи, или только по рекомендациям! Ну ... или рулетка! Это личный опыт! Спорить не буду ...! Без вариантов ...!
              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

              Комментарий


              • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                Имеется богатый личный опыт обслуживания,или так?
                Мне кажется, что профессионал при личном осмотре скорее увидит проблему, чем форум неспециалистов, читающих невнятное описание.

                Комментарий


                • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                  Не экспериментируй! Моему товарищу стал ремонт Лексуса после заливки Нафтана в 3000 у.е!
                  А можно про это по подробней.
                  Дело в том, что я хотел себе залить в мосты Нафтановское масло.
                  Но поговорив с знакомыми автослесарями которым я доверяю, отказался.
                  Они рассказали много разных историй, как потом промывали мосты, и заливали нормальное масло, в лучшем случае.
                  Так что кажущая дешевизна может боком вылезть.
                  Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                    А можно про это по подробней.
                    Дело в том, что я хотел себе залить в мосты Нафтановское масло.
                    Но поговорив с знакомыми автослесарями которым я доверяю, отказался.
                    Они рассказали много разных историй, как потом промывали мосты, и заливали нормальное масло, в лучшем случае.
                    Так что кажущая дешевизна может боком вылезть.
                    Уже вылезла.От лукойла. Всегда лил Арал до этого. Голову поднимали,прокладку меняли. Состояние движка было просто огонь.После года на лукойле вырабртка ,где только может быть. Распредвал особенно и иже с ним. Сэкономил.Закапиталил. И лью пентосин. Да же перед продажей не советовал бы экономить.
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                      А можно про это по подробней.
                      Дело в том, что я хотел себе залить в мосты Нафтановское масло.
                      Но поговорив с знакомыми автослесарями которым я доверяю, отказался.
                      Они рассказали много разных историй, как потом промывали мосты, и заливали нормальное масло, в лучшем случае.
                      Так что кажущая дешевизна может боком вылезть.
                      Да в подробности не влазил! Но в авто с двиглом 3.3 после экспресс замены масла после примерно семи тыщ начался жор! И бенза, и масла. И начал грохотать, как Газон!Человек, не простой смертный, с авто- в сотню реального пробега, и годом- что то около четырех лет ...! Попал на капремонт! Не современных 100 000! А тех! Когда даже дизельные Пассатики шептали ещё после трёхсот тысченок!Сделали независимую экспертизу в Польше. Причина износа деталей- некачественное масло! Все документы с той замены были! Он организовал внеплановую проверку того СТО! По докам проходило масло по ценнику около 130 у.е., и с допусками от Лексуса, а в подсобке были бочки от нафтана! Уже лет пятнадцать меняю масло сам! Поменял три машины. Ни одну не продал по причине проблем с движком! Или меняли пару раз с моей канистры, и моим фильтром! Очкую! Не хочется завалить двигло пока у нас Нафтаны делают! Сам покупаю у друга детства, фирма которого берёт масло напрямую в Польше Шелловского концерна. Рекламировать не буду!
                      Последний раз редактировалось Ветал77; 28.06.2016, 21:13.
                      В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                      Комментарий


                      • Кстати, Нафтан- редкое дерьмо! У нас на работе ГАЗоны и МАЗы и 50000 не проходят реального пробега!
                        Последний раз редактировалось Ветал77; 28.06.2016, 21:15.
                        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                        Комментарий


                        • Зато как сладко производители поют! Что Нафтан, что ЛукОйл. И недорого!!! Хорошо хоть в мосты и раздатку не успел залить,т.к. ещё время замены не подошло.
                          С уважением, .

                          Комментарий


                          • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                            Зато как сладко производители поют! Что Нафтан, что ЛукОйл. И недорого!!! Хорошо хоть в мосты и раздатку не успел залить,т.к. ещё время замены не подошло.
                            нуууууу-...! Тут хозяин-барин! Лично залью масло проверенного производителя. И вовремя! Авто- Шкода Октавия. 1.9 ТДИ. 2007 года. Пробег-210 000. Проверенный пробег. Старый восьмиклапанный движок. Юзаю шестой год!
                            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                              нуууууу-...! Тут хозяин-барин! Лично залью масло проверенного производителя. И вовремя! Авто- Шкода Октавия. 1.9 ТДИ. 2007 года. Пробег-210 000. Проверенный пробег. Старый восьмиклапанный движок. Юзаю шестой год!
                              Хундай Галлопер, 2000 г.в., 2.5ТДИ, 390.000км оригинал.Брал 147000км, в пользовании седьмой год.Холю и лелею своими руками.Ни жучка, ни сверчка.Езжу там, где другие у виска крутят.
                              С уважением, .

                              Комментарий


                              • Ну все началось... Пока всем производителям кости не перемоете не успокойтесь.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X